RUN&DONE

Средняя: 4 (2 оценки)
Промышленность и производство
Промышленность и производствоМебель
Телефон: 
+7 495 011 01 11
Адрес: 
г. Москва, Варшавское шоссе 148, офис 709
E-MAIL: 
info@runanddone.ru
Адрес сайта: 
https://runanddone.ru/

Профессиональный Мебельный Сервис принадлежит компании ООО «Мебельный Сервис», оказывающей услуги по сборке мебели в сегменте B2B c 2011 года. Клиентами компании являются производители и крупные мебельные центры, архитектурные бюро и интернет-магазины. Ежедневный объем заказов – более 170 сборок кухонной и корпусной мебели разного класса в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. НАШИ УСЛУГИ: - Замеры и услуга выездного дизайнера - Доставка и ответственное хранение - Монтаж кухонной и корпусной мебели - Подключение бытовой техники и осветительных приборов - Химическая чистка мебели и реставрация повреждений

Отзывы о компании RUN&DONE

Устроился сюда сборщиком через сайт поиска работы. Сразу понравилось что HR Алтана на собеседовании не обещала золотые горы, а реально описала суть работы, правила оплаты, нагрузку и возможные перспективы в компании. В действительности всё оказалось очень приличным, работа не из самых лёгких зато платят хорошо. С коллегами найти общий язык не сложно, ребята все приятные. В работу вклинился быстро, работаем спокойно и слажено.

Модерация: 

Нормальный график, никаких проблем с выплатами. Работаю здесь сборщиком третий месяц. Все обязанности строго такие как было оглашено на собеседовании, лишнего не навязывают. В коллективе отношения ровные, здоровые, без "дедовщины" или панибратства. Система начисления з/п понятная, всегда знаешь на какую сумму рассчитывать в конце месяца.

Модерация: 

Работа поначалу показалась мне сложной, со своими нюансами, но потом быстро втянулся, другие ребята мне активно помогали. По ЗП в месяц выходит сумма которой мне вполне хватает. Коллектив нравится, с некоторыми ребятами общаемся и в нерабочее время. Ещё скажу что чтобы в компании задержаться нужно чтобы руки откуда нужно росли, объемы работы бывают большие и нужно делать быстро и качественно.

Модерация: 

Работа без особого "напряга". Загруженность по заказам равномерная, иногда бывает возрастает, но всё равно терпимо. В целом всё норм. Иногда бывает недопонимание с менеджерами, но это мелочи. Зато с технологами отношения хорошие, Артём Вольский - совсем свой человек, и поможет где нужно и расскажет что и как. По окладу меня всё устраивает, и ЗП такая как и обещали на собеседовании, даже за последние пол года немного выросла.

Модерация: 

Начальство ценит трудолюбивых сотрудников. Задачи обычно стандартные, ничего сверхъестественного не требуют. Руководство грамотное, работа налажена и не останавливается. Есть курсы-обучение, постоянная практика.

Модерация: 

Полгода как я в этой компании. Руководство открыто, общение с начальством непринуждённое. Коллеги приятные, поддержат, при необходимости помогут. Все работают ради одной цели, ради репутации и качественного выполнения поставленных задач. Если ты трудолюбивый, не халтуришь, всё делаешь ответственно, то проблем не будет. У нас новый офис, не всем нравится, но мне окей - он новый, прошлый был в старом здании

Модерация: 

ЗП соответствует заявленной в вакансии, есть перспективы карьерного роста. если хорошо работать, то ЗП будет выше. Руководители относятся по-человечески, приятные условия для работы. Отличные отношения с бухгалтерией - мозг не канифолят, Элеонора (гл бухг) супер спец

Модерация: 

Добавить отзыв