ЭКОяйцо для стирки

Средняя: 5 (1 оценка)
Услуги
Телефон: 
8 (495) 741-14-64, 8 (925) 490-51-49
Адрес: 
Москва, ул. Ясеневая, д. 33, корп. 1
E-MAIL: 
ecoegg@mail.ru
Адрес сайта: 
ecoegg.ru

Инновации во всех сферах жизни появляются каждый день. Одна из подобных  новинок – яйцо для стирки, полностью заменяющее обычный порошок. Вещи будут идеально чистыми, с приятным свежим запахом.  ЭКОяйцо Ecoegg предлагает компания «Эгения». Изделие совершенно не содержит «тяжёлых»  химических веществ, безопасно для детей любого возраста, не наносит вреда при аллергии и кожных заболеваниях.

Экояйцо – экономная стирка

Яйцо для стирки Ecoegg представляет собой резино-пластиковую овальную форму с прорезями в виде яйца , заполненную шариками. Главное ноу-хау продукта – совместное использование гранул двух видов. Темные турмалиновые шарики из керамики воздействуют на волокна, мягко вымывая из них пыль и грязь. Белые минерализованные гранулы увеличивают уровень рН воды, обеспечивая смягчение, поэтому необходимость использования кондиционера отпадает. 
Согласно отзывам, яйцо для стирки Ecoegg обладает рядом преимуществ:

  • ткань сохраняет цвет, а волокна структуру после множества стирок;
  • эффективность чистки высокая, что доказано лабораторными исследованиями:
  • можно выбрать вариант – без запаха, с ароматом весеннего цветения или свежести;
  • простое использование;
  • можно стирать как машиной, так и вручную.

И еще один аргумент в пользу инновационного продукта – экономичность. Одно яйцо, в зависимости от вида, рассчитано на 720 или 210 стирок . Это значит, что Ecoegg используется несколько раз. Применение для 720 стирок – это три года экономии.

Есть несколько условий для применения продукта:

  • стирать при температуре не более 60°С;
  • нельзя использовать ЭКОяйцо в сушильном барабане;
  • требуется пространство для вращения – не рекомендуется перегружать машину;
  • ЭКОяйцу необходимо достаточное количество воды.
  • нужно просушить яйцо Ecoegg по окончании стирки в течение дня.

В линейке Ecoegg есть и другие универсальные продукты. В каталоге компании «Эгения» можно найти бамбуковые полотенца, Таблетки Детокс Ecoegg для очистки стиральных машин, подставки, гранулы и многое другое.

Отзывы о компании ЭКОяйцо для стирки

Яйцо для стирки для меня незаменимая вещь, я всегда беру его с собой в командировки.  Крайне удобно, место мало занимает, в сумку кинула и поехала. При этом где бы я не была всегда могу постирать спокойно, не надо бежать в магазин за порошком, тратить деньги. Я и дома им естественно пользуюсь. Стирает хорошо, не оставляет следов на одежде, что очень важно, ненавижу, когда вытаскиваешь куртку из машинки, сушишь, а потом на ней разводы проявляются. Так что рекомендую, покупайте, не пожалеете.

Модерация: 

У меня масса позитивных впечатлений от яйца для стирки Ecoegg. Посоветовала купить коллега, она нарадоваться не может на свою покупку. А я исходила из соображений экономии в первую очередь. 720 циклов на 3 года это ж затраты на одну стирку не больше 5 рублей. К качеству чистоты претензий нет. Вещи не линяют, не растягиваются. А экологичность для меня приятный бонус.

Модерация: 

А я уже год пользуюсь яйцом для стирки Ecoegg. Очень нравится и даже моя мама, которая медик и скептик, впечатлилась. Мы покупали и специальные капсулы для очистки машины, чтоб полностью добиться экологичности. Так что у нас вся семья теперь перешла на яйцо. И ведь использовать проще простого – закинула в барабан, выбрала режим и вперед. Главное соблюдать температуру и правила использования.

Модерация: 

Давно мечтала об этом чудо яйце для стирки, но все как то не получалось выделить из строго ограниченного бюджете сумму на то, что для 720 стирок на 3 года. А увидела у подружки, обзавидовалась вся. Стирать без целого ящика всяких порошков, кондиционеров это круто. Просто заложила яйцо в барабан и запустила стирку. Все такое чистенькое, мягонькое, приятно пахнет, но запах не резкий, просто свежесть. Для деток шикарный вариант, ни грамма химии, сплошная экология. Но вот собралась и купила на ОЗОНЕ. Открыла упаковку, как игрушка. Резиновое голубое яйцо с замочком. Вложила гранулы – пакетик черных, три белых по инструкции. Все, пошла стирка. Все полотенчики, все носочки от

Модерация: 

У меня яйцо для стирки уже 4-ый месяц. Покупала в Эгении на сайте Ecoegg.ru самое большое количество – на 720 гранул, на 23 года стирки. Посчитала, реально одна стирка выходит всего 5 рублей, не больше. Ничего себе экономия! С качеством все здорово. Я стираю яйцом все – от носков мужа до мембранных комбинезончиков близнецов. Поскольку оно не содержит химикатов, даже многоразовые подгузники стирать безопасно. Между прочим вещи очень мягкие. А шерсть – это отдельная история. У них поразительным образом повышается пушистость. В общем настолько нравится, что низачто не откажусь от удобной штуки. Еще и родителям на НГ куплю в подарок.

Модерация: 

Добавить отзыв