Автоклуб "А.Н.Г.Е.Л."

Средняя: 3 (205 оценки)
Авто, мото
Авто, мотоАвтосервисы
Телефон: 
8 (800) 707-55-57
Адрес: 
115088, г. Москва, ул. Южнопортовая, вл. 15
E-MAIL: 
info@angelclub.ru
Адрес сайта: 
www.angelclub.ru

Эвакуация, техническая помощь на дороге, хранение резины, шиномонтаж, техническое обслуживание автомобиля (ТО),
сход-развал,автомойка,
участие в партнерских программах (заправки,автосервисы, детейлинг, тюнинг, шинные центры, компании по страхованию, уход за автомобилем, компании юридической помощи)

Отзывы о компании Автоклуб "А.Н.Г.Е.Л."

В автомобильный клуб АНГЕЛ вступать действительно выгодно – тут и цены получаются низкие и приятные бесплатные бонусы. Вот на шиномонтаж и обслуживание записался, приехал и помимо всего мне еще бесплатно щетки поменяли. Мелочь, а приятно. 

Модерация: 

А вот у меня к автоклубу Ангел никаких претензий нет кроме одной – приезжают с опозданием, хотя это понятно почему. Но клубная карта Голд при цене пять штук вещь выгодная как по мне. Хранение зимних колес летом, скидки у партнеров, куча бесплатных услуг на дороге и техпомощь со скидкой. Опять же эвакуатор вызывал вчера – двигатель отчего-то заглох – приехали через два часа. Не могу поругать и работу эвакуаторщика, все сделал по совести. Почему и отписываюсь здесь.

Модерация: 

Мне муж оформил членство в автомобильном клубе Ангел, чтобы этот ангел меня спасал на дороге. И действительно, эвакуатор вызывала бесплатно один раз, пользуюсь автомойками нашего клуба и еще помогают с мелкими техническими проблемами – замок заело, не заводится, колесо подкачать. Некоторые услуги бесплатно, а остальные со скидкой.

Модерация: 

У меня есть вип-карта автоклуба, приобрел ее год назад, в этом году продлил членство в «Ангел», потому что доволен. По вип-карте можно бесплатно вызвать эвакуатор неограниченное количество раз в пределах А107, есть скидка на услугу неисправный водитель, спешл для того, чтобы добраться домой после корпоратива и не ехать забирать машину на следующий день. Мне доступен срочный бесплатный ремонт, в в случае если сломаюсь на дороге, а такое случалось, правда тогда у меня карты еще не было и о существовании автоклуба я не знал. По карте доступны услуги партнеров со скидкой: можно заправляться на ЕКА, получить скидку на оформление страхового полиса, скидку в магазинах получить и даже в автошколу записаться со скидкой на обучение. Я дочку свою пристроил туда.

 

По обслуживанию: мне предоставляют бесплатную диагностику ходовой и замену колес в сборе. Хранить колеса можно у них. Плюс бесплатно меняют масло, фильтра, при условии, что я их покупаю и ничего дополнительно снимать не надо. Самое главное, что на вип-карту можно привязать либо двух человек, либо две машины на одного – второе, это как раз мой вариант.

 

Очень здорово, что можно вызывать помощь для своих друзей с 20% скидкой, и такое у меня было в прошлом году. Это очень кстати, и с тех пор я карту начал ценить больше. Количество обращений не ограничено, что очень приятно и собственные привилегии никуда не исчезают. Я картой очень доволен, очень много скидок и бесплатных услуг, при этом она меня никак не ограничивает и свою годовую стоимость полностью окупает.

Модерация: 

Как жена получила права, то сразу дал ей карту автомобильного клуба Ангел. По мне так это очень важно – помогут, выручат, если надо эвакуатор быстро приедет. Для начинающего водителя это очень важно и нужно. 

Модерация: 

Раньше у меня вечно на балконе шины лежали. Я думаю многим знакома ситуация. А как вступил в автомобильный клуб Ангел, то стал оставлять у них на хранение. Там все по технологии, так что покрышки ходят дольше. Да и цена гуманная.

Модерация: 

Вчера обращался в автоклуб Ангел – проверяли мне развал-схождение. По разговору спецы дельные, работают без спешки, но ждать долго не пришлось, оборудование все-таки современное. Результат получил хороший. По деньгам – нормально. Доволен. Насчет клубной карты – думаю. Их сервис лучшая реклама для меня.

Модерация: 

У нас с женой одна машина на двоих. Раньше брали ГОЛД только на меня, тут решились на ВИП участие в автоклубе АНГЕЛ. Тут можно 2 водителей на 1 авто регистрировать. Как раз наш случай. Жене уже помогали – выдернули из глубокой лужи во дворе и колесо меняли.

Модерация: 

Пару месяцев назад присоединился к автоклубу "Ангел", и в общем и целом своим членством я остался полностью доволен - цены за обращения по техническим проблемам довольно низкие, а все работы выполняются грамотными мастерами.

Модерация: 

Мне автомобильный клуб АНГЕЛ неоднократно протягивал руку помощи за эти 3 года. И открывали машину, и подкачивали колесо, даже лампочку в фарах меняли. Так что мой отзыв в копилочку.

Модерация: 

Я хочу написать отзыв именно о сотрудниках автомобильного клуба Ангел. Ребята толковые, на дороге оч много чего делают, чтобы не вызывать эвакуатор и не тащиться на сто. Выручали много раз – у меня разъездного плана работа, так что без машины на долго остаться не вариант.

Модерация: 

Являюсь членом АВТОКЛУБА "А.Н.Г.Е.Л." уже очень давно, лет 7. За это время чего только не было: обращался и по поводу страхования, многократно вызывал эвакуатор, проходил ТО, ребята всегда справлялось с любыми трудностями моего автомобиля. И цены я хочу сказать у них очень доступные и приятные.

Модерация: 

Я как граждане тут рассказы на многабукаф писать не умею. С клубом Ангел имел дело буквально вчера. На Мкаде у меня вчера прокололось колесо. Звонил в разные фирмы - искал по интернету. У них и прайс дешевле и приехать пообещали быстро. Обещали уложится в час, приехали через час 15. По мне так неплохо. Колесо поменяли – деньги взяли смешные. Конечно я очень доволен.

Модерация: 

Я новичок за рулем, поэтому когда с машиной начинаются проблемы, я впадаю в небольшую панику) В этот раз случилось так же, под капотом стало очень громко стучать, я даже боялась садиться за руль. Моя коллега по работе посоветовала обратиться в автоклуб Ангел, мол она их частый клиент и очень довольна обслуживанием. Теперь могу сказать и я, что мне тоже нравится, как работают в Ангеле, сотрудники очень профессиональны и компетентны, быстро и бюджетно починили мою ласточку. Теперь буду обращаться сюда. Спасибо!

Модерация: 

Узнал от знакомых о существование этого клуба. Раньше с такими вещами дела не имел. Моя карта стоит 5 тысяч в год, за нее я получаю множество ништяков бесплатно. Каждому водителю понадобится)

Модерация: 

У меня обычная карта "Водитель" в Ангеле, но даже по ней я получаю кучу привилегий. Цены на ремонт и обслуживание ниже, чем обычно. Плюс к этому куча разный акций, программ и просто скидок.

Модерация: 

В автоклубе Ангел состою уже не первый год и пользуюсь их услугами в том числе и техобслуживанием уже довольно давно, в последний раз пришлось прибегнуть к вызову специалиста автоклуба для вскрытия собственного автомобиля, который я не смог открыть своими ключами. Мастер оказался действительно профессионалом своего дела и открыл мою машину уже через 10 минут после того, как занялся замком. Как оказалось, замочные скважины были повреждены из-за попадания в них инородных тел.

Модерация: 

Вступил в автомобильный клуб "Ангел", и теперь плачу всего 4500 рублей в год, но зато имею огромный спектр приемуществ. Техосмотр, замена масла для меня теперь вообще не стоят денег, а другие услуги цена намного ниже средней рыночной по Москве. Качеством самих услуг я в общем доволен, нюансы есть везде - Настоятельно рекомендую и Вам вступить в этот клуб, не пожалеете!

Модерация: 

Вызывал мастеров из клуба "А.Н.Г.Е.Л.", так как в автомобиле понадобилось заменить свечи зажигания. Приятно удивило то, что цена такой замены оказалась низкой, я даже начал сомневаться, но с того момента свечи зажигания работают исправно. Однозначно рекомендую!

Модерация: 

Ангел нравится за очень демократичные цены. Вступила в него не так давно. Но уже пользовалась их услугами. Кстати регистрация и получение карты, максимально простые прямо на сайте заполнила заявку. Я уговорила и мужа вступить. Карты доставил курьер на дом, быстро заполнил все документы. Муж заказывал себе эвакуатор, приехали достаточно быстро, перевезли бережно ни каких царапин, а мне недавно они подъезжали аккумулятор прикурить.

Модерация: 

Клубную карту автоклуба "А.Н.Г.Е.Л." мне подарил мой молодой человек. Это оказался действительно оригинальный и необходимый подарок. С клубной картой я теперь даже как-то увереннее чувствую себя за рулем, потому что уверенна, что в случае чего мне теперь смогут помочь в любое время суток. К тому же теперь у партнеров автоклуба я получаю хорошие скидки,один бензин чего стоит!

Модерация: 

Добавить отзыв