OhMyGadget

Средняя: 4.8 (5 оценки)
Ремонт
Услуги
Телефон: 
+7 495 540-50-67
Адрес: 
Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/2 3-й этаж
Адрес сайта: 
https://ohmygadget.su

OhMyGadget является зарегистрированным брендом ООО Мак-профи. Наша компания занимается ремонтом электронной техники всех моделей: смартфоны, планшеты, ноутбуки. Ремонт производится на всей территории РФ, клиенты обращаются в наш сервисный центр по направлению страховых компаний: Альфа Страхование, ВТБ страхование, Ингосстрах.

Отзывы о компании OhMyGadget

24.06 не по страховке отдала мак бук в сервис. Лозунг диагностика за 24 часа миф, еле добилась через неделю итога что с ним. Мне сообщили что нужно заменить топкейс, я уточнила сколько это займёт времени. Убедительно сообщили что не больше 3 дней ждать комплектующую, и потом 1-2 дня ремонт. Я согласилась на ремонт, соответственно расчёт должны выставить как прийдет комплектующая и начнут ремонт. 8.07 зафиксировано что начали ждать! Ждём!!! Переодически мне выдают разную версию что сейчас происходит с гаджетом, то ждут комплектующую, то он в ремонте, то у него финальная диагностика откуда-то нарисовались! Гнев уже захлестывает ибо гаджет мне нужен срочно! И учитывая что я не по страховке, мне ещё нужно за такой беспредел выкатить кругленькую сумму, очень кругленькую!!!! Обидно что прекрасный сервис, так низко пал! Я туда обратилась не в первой, и в предыдущем мак буке диагностику и замену шлейфа сделали в два дня! 

Модерация: 

Страховка от ВТБ Страхование конечно сработала, но сотовый был в ужасном состоянии, я был уверен, что мастера сервисного центра вынесут вердикт о невозможности его починить. Каково было моё удивление, когда мне отдали абсолютно исправный гаджет. Причём мой точно, я поражён, вот что значит, мастера тут работают, уважаю!

Модерация: 

Купил мощный ноутбук, думал, теперь надолго хватит по характеристикам компьютера. Однако сразу случилось с ним несчастье, благо случай страховой и данный сервисный центр справился со свое задачей на пять. Понёс сюда ноутбук по наводке товарища и был приятно удивлён хорошему отношению сотрудников фирмы. Грамотный менеджер был очень любезен и помог, а когда уже забирал ноут, то я просто был благодарен этим людям.

Модерация: 

Было у меня, с чем сравнить данный сервисный центр и этот отличается в положительную сторону. В первую очередь потому, что менеджер у них вежливый, а то в один я пришёл со страховым случаем, так на меня как на надоедливую муху смотрели и сказали, что вряд ли одобрят ремонт. Я тогда не стал им отдавать телефон, а пошёл в “OhMyGadget”, где без всяких проблем приняли его и уверили, что всё будет в порядке. Спасибо за всё, теперь только к вам на ремонт всё нести буду.

Модерация: 

Хороший сервисный центр во всех отношениях, хоть и неприятно, когда твой любимый смартфон ломается, но хотя бы его ремонтируют профессионалы. В моём случае, я воспользовался страховкой от Альфа Страхование и процесс ремонта не затянулся, всё благодаря компании “Охмайгаджет”.

Модерация: 

Доволен работой сервисного центра, у них даже колл-центр работает отлично. Со мной были вежливы и ответили на все вопросы, я благодарен за информацию, которая помогла мне оформить и отправить через сайт документы по страховке. Сотовый аппарат я отвёз в компанию, а после всех процедур и ремонта, забрал работающим, прямо там проверил лично.

Модерация: 

Добавить отзыв