Про Двери

Средняя: 5 (4 оценки)
Строительство
СтроительствоСтроительные магазины
Телефон: 
+7 (495) 374-64-09; +7 (499) 713-01-98
Адрес: 
115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13
E-MAIL: 
info@dvery-pro.ru
Адрес сайта: 
https://dvery-pro.ru/

Интернет-магазин «Двери Про» предлагает быстро, выгодно и удобно купить межкомнатные двери в Москве и других городах России. В каталоге представлена продукция более чем 20 производителей, поэтому ассортимент отличается разнообразием как по цене, так и по внешнему виду и используемым материалам. Помимо межкомнатных дверей, в нашем интернет-магазине имеется широкий выбор входных моделей, отвечающих всем требованиям безопасности и эстетики.

Отзывы о компании Про Двери

Заказали 3 межкомнатные двери из экошпона, в компании Про Двери. У нас модель "Тренд-4" цвет Cappuccino. С доставкой проблем не было, привезли в указанное время, установку делали в тот же день. Качество понравилось.

 

Модерация: 

Тем, кто не может определиться с выбором межкомнатных дверей определенно стоит заглянуть в каталоги представленные магазином Про Двери. Разумная цена прекрасно сочетается с высоким качеством и разнообразием выбора. Убедилась в этом на собственном опыте.

Модерация: 

Покупал межкомнатную дверь нам с женой в спальню, цена адекватная и не кусается. По поводу установки все хорошо, но единственный момент был когда установщик чуть задел обои и оставил царапину, но не критично. В целом доволен и могу порекомендовать Про Двери друзьям. Хотелось бы еще видеть побольше ярких цветовых решений в дверях, думаем установить детям необычную дверь и оформить детскую.

Модерация: 

Приобрела межкомнатные двери в магазине, большой выбор, трудно было остановиться на определённой модели. При покупке воспользовалась услугой по рассрочке платежа, очень удобно.

Модерация: 

Купив долгожданное собственное жилье я твердо решила, что экономить на ремонте не буду. С дверьми я решила поэкспериментировать и заказала их все разные. В итоге, все пять дверей были куплены здесь, благо ассортимент каталогов Про Двери позволяет выбирать. Отдельно отмечу высокое качество материалов и фурнитуры. Безусловно, твердая 5!

Модерация: 

В отделе магазина Про Двери, в ТК "Центр электроники", приобретали четыре межкомнатные двери Стокголь белого цвета. Менеджер принял заказ и оплату. Помог определиться с количеством доборов. 
Привезли двери через пару дней. В целом остались довольны. Менеджеру отдельное спасибо, что не ошибся с доборами. Не пришлось дозаказывать. 

Модерация: 

Покупкой в «Двери Про» полностью доволен. Хорошее обслуживание, приятные цены, огромный ассортимент и быстрая доставка. Сам доволен приобретеннными в спальню дверями, и другим могу рекомендовать.

Модерация: 

Выбирали в данном магазине входную дверь, параллельно наткнулись на двери для сауны и также решили приобрести. Обе двери отличного качества, очень красивый дизайн, дорогие материалы, очень качественно выполнены. Мастера из компании Двери Про доставили нам наши двери и установили на места. Все качественно и красиво, большое спасибо. В будущем планируем менять межкомнатные в квартире, сразу к вам!

Модерация: 

Хочу выразить благодарность компании Двери Про за профессионализм и качественную работу. Приобретали у них 6 межкомнатные дверей и три входные для загородного дома. Отдельное спасибо консультантам, которые помогли сориентироваться и сделать хороший выбор. Доставку и установку также осуществляла эта компания. Все работы выполнены отлично, спасибо!

Модерация: 

В компании Двери Про купили входную дверь. Очень давно думали менять двери и вот наконец то. Квартира очень преобразилась с новыми дверями как внутри, так и снаружи. Выбрали симпатичную модель с зеркалом, смотрится очень хорошо. Шумоизоляция так же хорошая, а раньше было слышно все что происходит в подъезде. Замки надежные, удобные ручки, все супер, спасибо!

Модерация: 

Глаза разбегаются просто от такого количества выбора в компании Про Двери. Уж не думала никогда, что мне так понравится выбирать двери) Очень долго не могла определиться, но теперь их уже установили, хожу и любуюсь)) 

Модерация: 

Выбор на сайте большой, это конечно плюс, но глаза разбегаются)) Хотели купить одну дверь, а выбрали другую. Очень хотелось входную дверь с зеркалом во весь рост. Давняя мечта) Пусть и в рассрочку, но уж делать так делать по душе. Насчёт доставки договорились на следующий день. Правда старую дверь снимали громко, кот испугался, да и я не ожидала))) В целом, всё понравилось, как-то так

Модерация: 

Заказал межкомнатные двери в этой компании. После согласования сроков и цены, остался доволен, так как на следующий день приехали монтажники и их установили. По поводу качества и дизайна, нет никаких проблем. 

Модерация: 

Добавить отзыв