ООО «Стройгазсервис»

Средняя: 5 (6 оценки)
Промышленность и производство
Телефон: 
+7 (495) 223 92 98
Адрес: 
г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1
E-MAIL: 
info@sgs-st.ru
Адрес сайта: 
https://www.stroigazservice.ru/

ООО «Стройгазсервис» с 2009 года работает в сфере строительства магистральных нефтегазопроводов. Работы выполняются по полному циклу: начиная от разработки проектно-сметной документации и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. На все виды работ имеются допуски и разрешения. Ключевым преимуществом компании является высокая мобильность подразделений, что позволяет в сжатые сроки организовать и развернуть работы в любом регионе страны.

Компания располагает возможностью гибкого подхода к формированию стоимости услуг и сроков выполнения работ, что позволяет обеспечивать персональный подход к каждому заказчику. На данный момент ООО «Стройгазсервис» имеет успешный опыт продуктивной работы с крупнейшими заказчиками: ОАО «РЖД», ГК «Автодор», АО «Корпорация развития Тульской области».

Если вас заинтересовали оказываемые ООО «Стройгазсервис» услуги или вы рассматриваете эту компанию в качестве работодателя – рекомендуем ознакомиться с отзывами от партнеров и сотрудников. Ниже на нашем сайте вы найдете актуальные комментарии и сможете задать свои вопросы другим пользователям.

Отзывы о компании ООО «Стройгазсервис»

Как по мне главное преимущество работы в компании - это возможность реализовывать крупные проекты, которыми можно в дальнейшем гордиться. Благо для все есть: профессиональный коллектив, технологии, опыт, доверие со стороны руководства. За время моей работы в компании мы сотрудничали с такими гагантами как Автодор, РЖД и т.д. Это всегда очень интересно!

Модерация: 

Если вы ставите перед собой амбициозные цели и хотите обзавестись опытом работы в крупной компании, то можете смело выбирать компанию "Стройгазсервис". Сам пришел в 2015 году студентом, а в прошлом году стал помощником руководителеля отдела. 

Командировки частые, но как по мне, это плюс. И города другие увидишь и с людьми разныеми пообщаешься. Заработная плата неплохая, особенно если трудишься что называется выше нормы)

Модерация: 

Всегда есть работа и лично меня это очень даже радует. Причем я сейчас говорю о крупных проектах в которых заказчиками выступают серьезные организации типа РЖД или Автодора. Нагрузки правда капитальные и часто бывает что из одной командировки сразу же едешь в другую, но зато по деньгам получается неплохо.  

Модерация: 

Мне лично не хватает каких-нибудь коллективных мероприятий. Типа тимбилдингов на природе, ну или совместных выездов на пейнтбол)) или еще чего-то в этом духе)) Хотя может это потому, что я только недавно переехал в Москву и еще не успел обзавестись знакомствами.. Но если с другой стороны посмотреть, то работодатель и не обязан организовывать развлекалово для своих сотрудников. Тем более в остальном все в порядке – зарплата неплохая даже по столичным меркам, оформление по ТК со всеми плюшками типа оплачиваемого отпуска и больничного, реальные перспективы карьерного роста…

Модерация: 

Если представляешь из себя что-то как специалист то есть реальные шансы карьерного роста. Лично я знаю здесь немало людей которые за довольно короткий срок с рядовых позиций доросли до руководителей среднего звена. На мой взгяд это одна из главных особенностей «Стройгазсервис» – здесь начальство внимательно присматривается к каждому сотруднику и достижения в професиональном плане не остаются незамеченными. Полностью солидарна с такой политикой – гораздо проще и надежнее вырастить руководителя внутри компании чем брать на руководящие должности кого-то с улицы.   

Модерация: 

Добавить отзыв