Ultimate Power присадка в масло

Средняя: 4.1 (18 оценки)
Авто, мото
Телефон: 
+7(925) 266-08-57
Адрес: 
Москва, Проспект Вернадского 29
Адрес сайта: 
https://ultimatepower.su/

Ultimate Power присадка к маслам ДВС, МКПП, АКПП, ГУР, редуктора, раздатки.

Снижает трение.
Смешивается со всеми типами масел.
Не остается в фильтрах и поддоне, не выпадает в осадок.

Рекомендуется применять в бензиновых, дизельных двигателях, редукторах (кроме дифференциала повышенного трения - LSD), раздаточных механизмах, механических коробках передач, автоматических гидротрансформаторных коробках передач, гидроусилителях, рулевых рейках.

Максимальный эффект увеличения мощности и экономии топлива достигается при применении во всех узлах одновременно (ДВС, ГУР, МКПП, АКПП, ГУР, редуктор, раздатка).
Для увеличения эффекта после первого применения рекомендуется залить состав повторно в через 10 тыс.км. с полной (ДВС, МКПП, реуктор, раздатка, ГУР) и частичной (АКПП) заменой масла (повторная заливка присадки не является обязательным условием).

Дозировка (минимальная): 15 мл. на 1 литр масла.
Одной упаковки достаточно для обработки двигателя и коробки передач на 40 тыс. км. пробега.

Отзывы о компании Ultimate Power присадка в масло

Приятно удивлен работой мотора и коробки после использования масла и присадки ultimate power. Лучше заводится, едет, разгоняется. Стал получать удовольствие от езды. Машина не новая, а цены на них ушли в космос. Имеет смысл перевести своих коней на энергосберегающие технологии Ultimate Power. Ну а кто годами читает отзывы и боится попробовать, не менжуйтесь, масло всё равно покупаете, просто покупайте масло Ultimate Power.

Модерация: 
Достоинства: 
Имею только плюсы от использования
Недостатки: 
Нет

Привык следить за авто, перешёл на маслои присадку Ultimate Power Oil Additive, машина лучше работает, топлива меньше тратит. Классная продукция. Пробуйте.

Модерация: 
Достоинства: 
Цена, качество
Недостатки: 
Нет

Покупаю и использую масло Ultimate Power в своём Ford Transit дизель, замена каждые 15 000 км, масло держит вязкость,снизился шум, расход.
Присадку заливаю в кпп, редуктор, плавно работает. Зимой лёгкий пуск, кпп не становится колом на холодном масле.

Модерация: 
Достоинства: 
Цена. Соответствует описанию.
Недостатки: 
Нет.

Машина через несколько тысяч стала ехать быстрее и лучше заводиться по утрам на масле ультимат повер, коробка мыгше переключает. Мне очень понравилось.

Модерация: 

Любой водитель скажет что машина это живой организм. У вас есть сердце у него двигатель.
Ведь мы для себя выбираем лучшее.
Свежие продукты и чистую воду.
Так и тут по пробуй это масло и присадку и ваш железный конь скажет вам спасибо. Заботясь о технике вы в первую очередь делаете вклад в себя. В свое комфортное вождение и уверенность что ваша машина вас не подведёт.

Модерация: 

Использую масло Ultimate и присадку в бак, доволен. Проехал около 50 тысяч км, с каждой заменой результат лучше. Тише работает мотор и гидрики не слышно стало на морозе, комп показывает расход меньше на полтора литра. Масло перестал поднимать.

Модерация: 

Перешёл на масло ultimate power и присадку. Остался доволен. Мотор тихо работает. Бортовой комп показал снижение расхода топлива на 18% примерно через пару тысяч км после начала использования. В принципе на других маслах и присадках не было такого.

Модерация: 

Стал заливать масло Ultimate Power Magnitech RS 5w40, доволен. Пробег на нём больше 100 тысяч, внутри чисто, расход масла и бензина снизился. Качеством доволен.

Модерация: 

Вещь действительно стоит своих денег. Бензин экономит, машина мягче и приеместей работает. Проверено на своём авто.

Модерация: 

Достойная вещь,оправдала ожидания, буду использовать и в дальнейшем.

Модерация: 

Сказал шрусы передние все 4 присадкой ultimate power и spectrol шрус с молибденом, через 1000км не узнал машину, руль стал легко крутиться и накат стал лучше. Саму присадку я давно лью в двс,акпп,редуктора и знаю что работает она, но что в шрусах будет такой эффект это удивило. Так что интересный экспириенс получил.

Модерация: 

Использую Ультимат Повер в Прадике, расход был 17.6, стал 12.5л на 100км.
Всё работает хорошо.

Модерация: 

Присадка рабочая, первый раз купил присадку и она дала заметный результат. Думаю на их масло перейти, не думаю что его кто то подделывает.

Модерация: 

Пробуйте кто использует присадки, думаю многие оценят положительные моменты, в первую очередь снижение расхода топлива и шумов. Это бобешь!
Не культивирую, но понимаю что это реально вещь!

Модерация: 

Состав рабочий. Перешел на него после Ликви Моль. Разница ощутима.

Модерация: 

Движок у моей Лады капризный, порой и троит, что только не делал, потом масло посоветовали поменять, даже наводку дали на инстаграм ultimatepower.su, где я выяснил про моторное масло Ultimate Power RS. Сделал заказ на их сайте, удобно и без опаски на порожняк наткнуться. Сейчас забыл, что такое сбои в работе двигателя, троил из за задира, спустя пару замен, работа выровнялась, да и шум уменьшился на порядок, бензина меньше жрёт даже.

Модерация: 

Много езжу на своей фуре, залил в мотор, механику ультимат повер, в приципе быстро почустввал результат. Побочных эффектов не обнаружил после применения. Использую постоянно. Пробег уже более полтора миллиона км. То что заявляют на сайте соответствует.

Модерация: 

Покупала BMW 5 дизель для экономии по топливу. В ТЦ Тарасквово делаю ТО. Ребята залили присадку после смены масла и фильтра. На  литр расход снизился, хотя был итак маленький. Мотор почти не слышно стало. Сейчас лью масло UP Magnitech RS. ВОзможно в автомат залью при замене масла и редуктор. Хорошая штука.

Модерация: 

Лично я узнал о добавке от друга перекупа. Он постоянно покупает бу тачилы и нормально их переродает. Оказывается он сразу ее добавляет во все узлы после покупки и пока ездит сам на машине на показы, происходит приработка и снижение шумов. Не виденл ни разу чтоб он в машины сильно вкладывался или двс и коробас сломаись под ним. 

Человек профи в этих делах, послушал его, купил онлайн, залил в свой бмв 5. Ну что сказать, машина не старая у меня, но шумы сразу снизились, а через 3800км подхват с низов впечатил меня и родственников, позжеи расход топлива снизился. Однозначно лить буду каждые 20-30 000 км. Для турбины и старт стоп это то что доктор прописал.

Модерация: 

Присадка супер. Респект изобритателям! Расход масла и топлива снизился. Мотор и коробка бесшумно работают после нее.

Модерация: 

Главное, это то, что присадка работает, и я уверен, Ultimate Power можно добавлять везде, где это необходимо. В коробку обязательно,  в двигатель тоже, да и в гидроусилитель руля так же не помешает.

Модерация: 

Добавить отзыв