Голосовой переводчик Compass Pro

Средняя: 4 (3 оценки)
Туризм
Телефон: 
8 (800) 333-58-79, 8 (495) 150-45-01
Адрес: 
Москва, ул. Таганская дом 2, 2 этаж, павильон 45А
E-MAIL: 
info@nextcentr.ru
Адрес сайта: 
www.nextcentr.ru

Next Compass Pro – лучший голосовой переводчик и помощник в дальних краях 

При незнании иностранного языка туристу приходится значительно ограничивать свои возможности. Не каждый захочет оказаться в незнакомой местности без возможности спросить дорогу или изучить меню в кафе. Как сообщают отзывы, карманный переводчик Compass Pro станет надежным помощником в такой ситуации. Более того, он позволит самостоятельно изучить достопримечательности аутентичного зарубежья.

Для этого он оснащен лингвистическим модулем Next Voice System 8-го поколения, что обеспечивает высочайшее качество распознавания. Поддержка 13 языков для мгновенного перевода с голоса без интернета и 46 языков при вводе информации с клавиатуры делает его поистине уникальным. Кроме того, в портативный переводчик Compass Pro встроены:

  • путеводители;
  • GPS карты;
  • разговорники на 30 языках; 
  • программа обучения для детей и взрослых. 

Причем все эти возможности не требуют подключения к интернету. Хотя при желании его можно использовать и как мобильный телефон с системой Android 8. Два слота для сим-карт и поддержка современных стандартов связи обеспечат надежную коммуникацию в любой глуши.

Чтобы путешественник получал еще больше удовольствия, голосовой переводчик снабжен экраном с разрешением 2160 х 1080 и IPS матрицей. Процессор имеет 8 ядер с тактовой частотой 1,5 мгц, которые поддерживаются 64 ГБ встроенной и 4 ГБ оперативной памяти. Все это требует серьезного источника питания, который в электронном переводчике Next Compass Pro представлен литий-полимерной батареей на 6580 mAh.

Создатели этого гаджета сделали все возможное, чтобы открыть для путешественника новые возможности. И отзывы сообщают о том, что у них получилось воплотить задуманное. 
Более подробно ознакомится с данной моделью, а так же купить карманный переводчик Next Compass можно в самом большом розничном магазине в Москве по адресу: ул. Таганская дом 2, 2 этаж, павильон 45А.

Отзывы о компании Голосовой переводчик Compass Pro

Недешевое удовольствие, но оно того стоит. Покупал Compass Pro ради одной важной поездки. Немецкий знаю плохо, а надо было пообщаться с людьми в спокойной обстановке. Все получилось отлично. Потом отдал переводчик родителям. Как оказалось, оно им намного нужнее. Путешествовали по Европе, легко общались в гостиницах и магазинах. Говорят, что люди там хорошие, всегда помогают и готовы к общению. 

Модерация: 

Дарил голосовой переводчик родителям. Выбрал Compass Pro из-за защищенного корпуса, емкого аккумулятора и 3-летней гарантии. Учить как пользоваться не пришлось. Благодаря подробной инструкции и понятному меню сами быстро разобрались. Когда вернулись с отдыха в Испании сказали, что эта поездка была самой комфортной за все время. Сам о качестве перевода ничего не скажу, но по словам родителей общаться с местными и туристами из других стран было проще простого. 

Модерация: 

Быстро переводит с русского на китайский и обратно. Удобно что при переводе с голоса текст дублируется на экране. И сам экран большой – все хорошо видно. Батареи мне лично хватает на 4 дня. Думаю если бы пользовался только голосовым переводом, то хватало бы еще на 1-2 дня дольше.    

Модерация: 

Главное преимущество переводчика Compass Pro для меня в том, что он работает без интернета. В путешествиях не везде есть возможность найти wi-fi, а интернет в роуминге съедает кучу денег! Кстати за границей вижу подобные гаджеты преимущественно у иностранцев. Туристы из Китая, Японии и Южной Кореи через одного с голосовыми переводчиками. И я их отлично понимаю – с переводчиком действительно гораздо удобнее. 

Модерация: 

Очень шустро переводит с голоса в голос. Ты только закончил говорить фразу, а он ее уже произнес на нужном тебе языке. И параллельно с этим дублирует текстом на экране. По остальным функциям тоже нормально все.  

Модерация: 
Проверено

Сначала думал, что это просто игрушка. Когда жена покупала голосовой переводчик Next Compass Pro, я посчитал это пустой тратой времени. Потом нашел интересную фишку, которая помогла хорошо подтянуть язык. Рассказываю. Просто включаешь режим голосового перевода, и говоришь текст. Если он тебя понимает, значит все ок. Оказалось, что мой «немецкий» он понимает криво. Причем учитывает и произношение, и лексику, и все на свете. Реагирует даже на неправильное построение предложений. То есть понять перевод можно без проблем. Но все равно как-то коряво. При переводе и общении с носителем немецкого вообще никаких проблем. А раньше я считал, что неплохо знаю язык. 

Модерация: 

Раньше пользовался карманным переводчиком – словарем с клавиатурой и отдельными вставными батарейками. Сам аппарат стал глючить, а батарейки за 2-3 часа разряжались и приходилось покупать каждый раз новые. Когда аппарат вообще испортился, то купил другой. Новый карманный голосовой переводчик купил уже подороже, помня о муках и затратах на батарейки. При покупке мне предложили 3 вида карманных голосовых переводчиков без интернета разных производителей, но мне понравился именно Compass Pro, т.к. он удобный в управлении и надежный. Аккумулятор встроенный и не вытаскивается. В прошлом словаре инструкция была на иностранном языке и без перевода, а в этом электронном переводчике инструкция полностью на русском языке и с картинками, а то вдруг неправильное время зарядки соблюдать буду. Когда путешествую, то заряжаю теперь один раз в два-три дня. Уже несколько месяцев пользуюсь и пока нареканий нет к аппарату. Достоинства: Простой и удобный, хорошее качество звука.

Модерация: 

Пользуюсь голосовым карманным переводчиком без интернета Compass Pro уже несколько месяцев. Люблю путешествовать но предпочитаю экстремальный туризм. Поэтому когда выбирал голосовой переводчик в приоритете была надежность и максимальная автономность. Есть у них в линейке конечно один вариант покруче специально для экстремалов, но он не вписывался в бюджет. Да если честно то и этот вполне неплох – бронированный корпус с классом защиты IP68 (удары, падения, пыль, вода). Устройство реально защищено от всего чего только можно. К основной функции тоже без вопросов. Голос распознает и мгновенно переводит на выбранный язык.

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв