FAW TRUCKS

Средняя: 2.9 (227 оценки)
Авто, мото
Телефон: 
8-800-1-000-608
Адрес: 
Москва
E-MAIL: 
info@faw-rus.com
Адрес сайта: 
https://trucks.china-faw.ru/

ФАВ – Восточная Европа

Продажа грузовых автомобилей

 

Отзывы о компании FAW TRUCKS

Впечатления слава богу положительные. Тягач с хорошими характеристиками, есть АБС, рулевое TRW (а TRW все таки серьезная фирма), комплектация у Faw вполне приличная за такие деньги.Иногда выскакивают мелкие косяки, но все быстро решается

Модерация: 

Работаю в строительной фирме, в штате есть самосвал FAW, работаю на нем полтора года. Нравится хорошо сделанная кабина, приемистый движок, приспособленность к не простым сибирским условиям. В ремонте бывает нечасто.

Модерация: 

Наша фирма несколько лет назад брала в лизинг пару тягачей FAW у официалов в Питере ООО "Стройтехзаказ". Могу сказать, что китайцы предлагают неплохую грузовую технику. Конечно любая машина требуют регулярного обслуживания, но если все ТО соблюдать, то FAW отлично ездят. По крайней мере у нас за это время тягачи показали себя с хорошей стороны, серьезно не ломались.

Модерация: 

Хочу поделиться опытом использования тягача ФАВ. Купил полтора года назад. На сегодня пробег около 200000 км. Занимаюсь региональными перевозками. Рассчитывал, что получу нормальный тягач, который не будет хватать звезд с неба, но быстро окупится. Реальность ожидания превзошла по уровню комфорта, по экономичности авто, по надежности. Что сказать, всегда приятно в таком случае ошибиться и получить больше, чем ждал.

Модерация: 

Самосвал FAW J6 купил для работы на карьере. Нормальной дороги к карьеру нет, но грузовик справляется без проблем. Очень радует, что нет особых проблем, в принципе только сервисное обслуживание. Кабина тоже хорошо продумана, приятно работать.

Модерация: 

Добавить отзыв