Агроальянс-холдинг

Средняя: 3.4 (22 оценки)
Торговля
Телефон: 
+7 475 250 37 97
Адрес: 
Тамбов, ул. Мастерских, 1
E-MAIL: 
info@agroalyans-holding.ru
Адрес сайта: 
agroalyans-holding.ru

Агроальянс-холдинг с 2011 года занимается оптовыми поставками белого сахарного песка. Офис и складские помещения расположены в г. Тамбов. Изначально компания была представлена на рынках ЦФО и ЮФО, но планомерная работа над расширением географии присутствия позволила ей выйти на федеральный уровень.  
Клиенты Агроальянс-холдинг могут рассчитывать на следующие преимущества сотрудничества с компанией: 

  • Оперативная сборка грузов. Возможна отгрузка продукции уже на следующий день после размещения заявки на поставку. 
  • Гибкая ценовая политика. Постоянные клиенты получают дополнительные скидки с учетом среднемесячных объемов закупки.   
  • Малый и средний опт. Минимальная партия при условии доставки составляет всего 2 тонны сахарного песка. 
  • Высокое качество. Представленная в ассортименте продукция произведена из сырья урожая текущего года и отвечает нормам ГОСТ 33222-2015. 

Связаться с менеджером для обсуждения условий сотрудничества можно по контактным данным, указанным на официальном сайте поставщика – agroalyans-holding.ru.
Ниже на этой странице можно ознакомиться с отзывами об Агроальянс-холдинг от состоявшихся клиентов. Если у вас есть опыт закупок в этой компании – будем благодарны за ваши комментарии.   

Отзывы о компании Агроальянс-холдинг

Мне очень не нравится, что сейчас творится на рынке продуктов питания. Ситуация 2020-21 годов многих заставила понервничать. Нам в чем-то повезло, мы прошли это время с очень хорошими поставщиками. Весь список приводить не буду, он ни к чему в этом отзыве. Но я хочу отметить, что Агроальянс-холдинг занимает достойное место в этом рейтинге. Организация неоднократно доказывала свою надежность тщательным исполнением всех договорных обязательств. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Модерация: 

Хочется поблагодарить эту компанию за долгое сотрудничество, с ее помощью нам удалось на 100% закрыть проблему с поставкой нескольких категорий продовольственных товаров. Сейчас значительную часть куриного мяса, яйца, крупы и сахара закупаем именно здесь. Получаем неплохие цены, трудностей с процедурой доставки тоже не замечено. На первом этапе были определенные разногласия, однако нам удалось их преодолеть без негативного осадка. Я готов рекомендовать Агроальянс-холдинг как надежного поставщика.

Модерация: 

На мой взгляд Агроальянс-холдинг относится к лучшим продавцам бакалеи на данный момент. Я не говорю, что у нас никогда не возникают никаких разногласий. Покупаю здесь уже больше семи лет, за это время случалось всякое. Но нам всегда удавалось находить компромисс. К чему никогда не возникало претензий, так это к качеству крупы и сахара. Куриную тушку тоже всегда привозят хорошую, свежую. Чаще всего споры возникают из-за доставки. В последний раз привезли нам партию крупы на фуре 20 тонн. Хотя прекрасно знают, что она к нашему пандусу подъехать не сможет.

Модерация: 

Очень хочется похвалить компанию за хорошую работу. Даже в самых непростых ситуациях на рынке она всегда обеспечивает бесперебойное наличие сахара на своих складах. При этом не пользуется кризисами, чтобы вытянуть дополнительные деньги из своих клиентов. Проще говоря Агроальянс-холдинг не манипулирует ценами. Не знаю, как это с точки зрения рентабельности бизнеса. Но на репутации сказывается неплохо. Доказательством тому служит тот факт, что на рынке оптовых поставок этот игрок закрепился достаточно давно.

Модерация: 

ВМЕСТЕ С АГРОАЛЬЯНС-ХОЛДИНГ  МЫ РАБОТАЕМ УЖЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ. НЕ ВСЕГДА СОТРУДНИЧЕСТВО БЫЛО БЕЗОБЛАЧНЫМ, ИНОГДА ДОХОДИЛО ДО КОНФЛИКТОВ. КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ МЫ ДАЖЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ПРОДЛЕВАТЬ ДОГОВОР. НО ПОТОМ ВСЕ РАВНО ВЕРНУЛИСЬ, МЕНЕДЖЕРЫ АГРОАЛЬЯНС-ХОЛДИНГ  НАШЛИ АРГУМЕНТЫ. ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ СЛОЖНОСТЕЙ НЕ ВОЗНИКАЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ К НАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К ОСОБЕННОМУ КЛИЕНТУ, А МОЖЕТ ЗДЕСЬ НАКОНЕЦ НАВЕЛИ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, НЕ ЗНАЮ. НО ФАКТ — СЕЙЧАС НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ.

Модерация: 

До этого покупали сахар и бакалею в разных местах, после начала сотрудничества с Агроальянс-холдинг стали все это брать только здесь. Ну а почему нет, если предлагают хорошую цену. К тому же не надо лишний раз гонять машину, это даже выгоднее. Компания предлагает неплохую цену при стабильном качестве, не пытаются мудрить, ведет себя честно и открыто. Поэтому можно смело ее рекомендовать как надежного поставщика. Хотя работаем с ней меньше года, вряд ли стоит готовиться к неприятным сюрпризам. Обычно неприятности вылезают на 3-4 поставке.

Модерация: 

За счет выгодного сотрудничества с этой компанией получилось работать без больших складских запасов. Сразу развозим купленный товар по своим магазинам.  Поскольку Агроальянс-холдинг никогда не нарушает сроков поставки, риски остаться без товара находятся на минимальном уровне. К тому же всегда привозят сахар и крупы хорошего качества, нареканий от покупателей практически не получаем. Сейчас думаем по поводу покупки сахара в мелкой фасовке, возможно это имеет смысл.

Модерация: 

Для моего магазина 2 тонны сахара — это слишком много. Практически объем продаж на месяц. Однако изучив прайс Агроальянс-холдинг решил попробовать. Вывод оказался неожиданный. За счет покупки здесь снизил цену в рознице на 1 рубль, в результате оборот вырост практически в два раза. А это уже совсем другая история. Сейчас на сахаре зарабатываю почти на треть больше. В марте сделала отсюда первую пробную поставку гречки и муки. Тоже неплохо пошло. Теперь вот думаю увеличить ассортимент. Хотелось бы конечно начать возить курицу и яйцо, это план на перспективу ближайших 3-4 месяцев.

Модерация: 

Первая партия подсолнечного масла от Агроальянс-холдинг получила одобрение от наших покупателей, заказали еще. На самом деле с этой компанией работаем недавно, но до сих пор брали только сахар и муку. 

Модерация: 

А мы берем здесь преимущественно крупы, нравится соотношение цена/качество. К скорости доставки тоже никаких претензий, обычно отгружают на следующий день после формирования заказа. Дополнительный плюс – сертификаты идут с каждой партией.

Модерация: 

Благодаря сотрудничеству с Агроальянс-холдинг нам не приходится держать больших складских запасов. Обычно берем здесь товар раз в 2-3 недели, привозят в течение 3-4 дней. Перебоев с доставкой и ассортиментом почти не бывает. Хотя в последнее время очень сильно скачет цена. А самое главное, что тут не пытаются всучить мокрый сахар или бакалею с истекшим сроком годности. Поэтому мы всегда уверены, что получим необходимый объем в заранее оговоренные сроки. И производство не будет простаивать из-за проблем у поставщиков.

Модерация: 
Проверено

Отгружают в согласованные сроки, ассортимент хороший, цены на макаронные изделия, сахар и крупы ниже чем у конкурентов. Начали работать с компанией Агроальянс-холдинг полгода назад и на сегодняшний день претензий не имеем.

Модерация: 

Предлагают хороший выбор бакалеи и привлекательные цены на весь ассортимент. Работаем уже полгода и полностью удовлетворены тем, как Агроальянс-холдинг исполняет свои обязательства по договору.

Модерация: 

Хорошие цены плюс скидки за объем делают торговое предложение Агроальянс-холдинг по бакалее одним из самых адекватных на рынке. Закупаем здесь всю группу бакалейных товаров, а недавно начали брать еще и мясо птицы. Никаких нареканий к качеству либо срокам еще не было, и надеемся что не появится в дальнейшем. 

Модерация: 
Проверено

Закупаем тут сахар-песок, муку и растительное масло на производство сдобных изделий. Качество отличное, цены устраивают, отгружают со склада на следующий день после заявки. Начали сотрудничать недавно и рассчитываем, что и в дальнейшем  Агроальянс-холдинг будет так же ответственно относиться к своим обязательствам. 

Модерация: 
Проверено

Cпасибо за плодотворное сотрудничество и быструю доставку! 

Модерация: 

Мне сложно понять тех, кто пишет в отзывах про быструю доставку. У вас что, нормального склада нет? У меня всегда есть запас, на случай любого форс-мажора. Мы живем во время, когда случиться может что угодно. И пусть лучше будет храниться дополнительный двухнедельный запас, чем я потом буду останавливать производство. Или еще круче, начну метаться по местным оптовкам в поисках пары мешков сахара. Согласна, у Агроальянс-холдинг перебоев с поставками не бывает. Но никто не может знать ситуацию на завтра.

Модерация: 

РАБОТАЕМ С АГРОАЛЬЯНС-ХОЛДИНГ  ПО МЕЛКОМУ ОПТУ. ЗАБИРАЕМ ВСЕГДА САМОВЫВОЗОМ – БЫСТРЕЕ ВЫХОДИТ + ЭКОНОМИМ НА ДОСТАВКЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ. С КАЧЕСТВОМ У НИХ ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО И ОТГРУЖАЮТ УЖЕ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ НА ЗАВТРА. РЕКОМЕНДУЕМ ИХ КАК НАДЕЖНОГО И БЕСПРОБЛЕМНОГО ПОСТАВЩИКА БАКАЛЕИ.

Модерация: 

В последние годы стало проблематично найти адекватного поставщика сахарного песка. То цены заоблачные ломят, то явное кидалово. Работать с Агроальянс-холдинг начинали с 10-20 тонн в месяц, а сейчас стабильно берем 150-200 тонн. В отличие от многих других у них цены в порядке, качество отличное и доставка быстро работает. За все время что закупаемся здесь пока не было проблем со сроками годности и сахар всегда сухой

Модерация: 

Идеальных поставщиков по моему опыту вообще не бывает. Просто кто-то косячит систематически, а кто-то крайне редко. Агроальянс-холдинг это второй вариант. За все 1.5 года которые заказываем бакалею в этой компании какие-то неудобства возникали всего дважды. В первый раз задержали доставку (если объективно, то там скорее транспортная компания виновата), а во второй раз неправильно скомплектовали заказ и прислали продукцию другого производителя. Все это не особенно критично, но тем не менее в качестве компенсации за доставленные неудобства поставщик оба раза предоставил нам внушительную скидку на следующие заказы. 

Модерация: 

С доставкой несколько раз подводили по вине транспортной компании. После этого стали забирать самовывозом. А так нормально все – наличие хорошее, по крупам и макаронам выбор отличный, цены конкурентные. 

Модерация: 

На этой неделе получили первую партию бакалейной продукции от Агроальянс-холдинг. С сопроводительными документами все в полном порядке и сроки годности отличные. Доставляли по железной дороге – вышло быстро и по деньгам приемлемо. Будем сотрудничать на постоянной основе. 

Модерация: 

АГРОАЛЬЯНС-ХОЛДИНГ ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ КРИТЕРИЯМ, КОТОРЫМ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК: СКЛАДСКИЕ ЗАПАСЫ ПОЗВОЛЯЮТ ОТГРУЖАТЬ ЛЮБЫЕ ОБЪЕМЫ, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА, ВПОЛНЕ КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ И ВОЗМОЖНОСТЬ РАССРОЧКИ ПЛАТЕЖА. РАБОТАЕМ С НИМИ ПО СРЕДНЕМУ ОПТУ И ПОКА НИ ОДНОГО СЕРЬЕЗНОГО ПОВОДА ДЛЯ НЕДОВОЛЬСТВА. БЛАГОДАРИМ ЗА ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ!

Модерация: 

За полтора года только один раз была накладка, тогда машина задержалась на два дня из-за поломки. Форс-мажор. К счастью, ничего критического не случилось. Плюс получили за это скидку на следующую партию. По качеству и документам никаких претензий к Агроальянс-холдинг нет. Важно еще и то, что у них на складе всегда есть необходимое количество товара. Сейчас вообще перешли на работу по графику, так оказалось даже удобнее. Под нас даже резервируют остатки. 

Модерация: 

Прислали 20-тонник хотя принципиальным условием была 10-тонная машина из-за особенностей подъезда к месту разгрузки. В результате водителю пришлось немало покрутиться, чтоб подъехать к дебаркадеру. По итогам разгрузка заняла почти на 3 часа больше чем обычно. Хорошо хоть за простой доплачивать не пришлось. Ну хоть в остальном без проблем – качество в порядке, цены устраивают и любые объемы всегда в наличии. 

Модерация: 
Проверено

Ни разу не было такого, чтобы привезли залежалую продукцию – всегда свежак текущего года. По ценам в принципе как и везде, но иногда предлагают более выгодные условия. Забираем обычно самовывозом и к нашему прибытию товар уже подготовлен к отгрузке. Нравится что с руководством Агроальянс-холдинг  всегда можно конструктивно поговорить о персональной скидке или удобном для тебя графике платежей. 

Модерация: 

НАЧАЛИ ЗАКУПАТЬСЯ В АГРОАЛЬЯНС-ХОЛДИНГ ПОСЛЕ ТОГО КАК УШЛИ ОТ СВОЕГО ПРЕЖНЕГО ПОСТАВЩИКА. А УШЛИ ПОТОМУ ЧТО УСТАЛИ ОТ ПОСТОЯННЫХ ПРОБЛЕМ СО СРОКАМИ И КАЧЕСТВОМ ПРОДУКЦИИ. ТОЧКОЙ КИПЕНИЯ СТАЛА ПОСЛЕДНЯЯ ПОСТАВКА – НАМ ПРИВЕЗЛИ ПРОСРОЧЕННЫЙ САХАР! С НОВЫМ ПОСТАВЩИКОМ РАБОТАЕМ УЖЕ ПОЛГОДА И ПОКА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.  

Модерация: 

Прекрасное отношение к мелкому опту. Обычно поставщики такого уровня как  Агроальянс-холдинг заинтересованы только в крупных заказах и не особо торопятся исполнять обязательства по мелким. Приходится по нескольку раз звонить и дергать менеджера. Тут с этим проблем не наблюдается. Просчитывают и отгружают быстро, при заказе от 2 тонн делают доставку, можно разговаривать об отсрочке платежа. 

Модерация: 
Проверено

Можно заказывать любые объемы и не переживать что подведут со сроками или привет продукцию ненадлежащего качества. Работали с разными поставщиками но в плане обязательности и пунктуальности у Агроальянс-холдинг нет конкурентов. Это одна из немногих компаний на российском сахарном рынке, которая не на словах а на деле заинтересована в постоянном сотрудничестве и создает все условия чтобы заказчик вернулся. 

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв