Shopogolic.net

Средняя: 5 (3 оценки)
Услуги
Телефон: 
8-800-200-68-90
Адрес: 
Bermuda road, Ipswich, IP3 9RU
E-MAIL: 
hello@shopogolic.net
Адрес сайта: 
https://shopogolic.net

Shopogolic.net — посредник между покупателями из стран СНГ и крупнейшими интернет-магазинами из Англии, Германии и США. Помощь «Шопоголика» понадобится, если продавец отказывается оформлять заказ по реальному адресу. Компания предлагает виртуальный, подходящий под критерии магазина. Доставка посылки проводится на склад Shopogolic — хранение, переупаковка, объединение и пересылка конечному адресату осуществляются бесплатно.

Прейскурант посредника максимально прозрачен: за отправление из Германии клиент заплатит всего 1,5 евро, из Великобритании — 1,5 фунта стерлингов, из США — 1 доллар. Больше никаких штрафов и поборов — стоимость услуг одинакова для всех заказчиков. Доставка осуществляется в самые сжатые сроки — задержка может возникнуть только по вине продавца или перевозчика.

Shopogolic помогает провести платёж с любой карточки — как всегда, с минимальной комиссией, без дополнительных сборов и задержек. Для каждого клиента создаётся личный кабинет — здесь можно отслеживать посылки, проводить расчёты. Действует круглосуточная поддержка покупателей — по WhatsApp, Skype или телефону. Число друзей Shopogolic.net постоянно растёт — присоединяйтесь и вы!

Отзывы о компании Shopogolic.net

Никаких пока сложностей не заметил shopogolic.net работает как часы как бы тривиально ни звучало) Задержки на таможне время от времени случаются, ну тут уже не к посреднику вопросы))) Всегда перед заказом проверяю правильно ли указал свои данные, иначе могут таможники придраться…(номер последней посылки CJ010130637RU)

Модерация: 

Действительно полезный посредник, сложностей в работе пока не заметил. Даже предложить нечего что бы можно было исправить)) Посылки приходят вовремя в полном комплекте. Удобно что можно оплатить через сайт, комисия за такую услугу вообще смешная.

Модерация: 

Как и каждый раз посредник помог быстро и без лишнего гемора заказать товар на eBay. Уже не знаю как бы без вас обходился, лучшие на сегодня условия доставки. Ну и плюс все сложности можно обговорить с поддержкой достаточно просто позвонить и спросить… Приятно что коллы в Калининграде сидят мой родной город)))) Успехов и процветания ребята))

Модерация: 

Добавить отзыв