Prestige Model Agency

Средняя: 5 (2 оценки)
Красота и здоровье
Телефон: 
+380(98)3301497, +7(916)0705935, +7(985)6475665
Адрес: 
LP19829 Office 14-16 Churchill Way Cardiff Wales SF 10 2DX United Kingdom
E-MAIL: 
prestigema2009@gmail.com
Адрес сайта: 
prestigeagency.ru

Агентство Prestige Model Agency – это ваша возможность устроиться на работу по трудовой визе в лучшие клубы и отели США, ОАЭ, Канады, Франции, Италии, Кипра, Дании, Швейцарии, Норвегии, Мальты, Германии, Маврикия, Словении, Эстонии, Люксембурга и других стран, в которых хорошо развит развлекательный бизнес. 

За 10 лет своего существования на международном рынке компания помогла заключить выгодные контракты по трудоустройству более 25 000 человек. В прошедшем году было трудоустроено более 2500 девушек.

Требования по контрактам

Агентство Prestige Model Agency приглашает к сотрудничеству соискательниц, отвечающих следующим требованиям:

  • Возраст – не моложе 18 лет. В среднем работодатели устанавливают порог по возрасту от 18 до 35 лет.
  • Ухоженные, без лишнего веса. (Внешнему виду соискательниц со стороны работодателя уделяется большое значение.)
  • Знание английского языка или языка страны, в которой трудоустраиваешься. 
  • Для танцовщиц: справка о хореографическом образовании. 

Услуги Prestige Model Agency

Главная задача Prestige Model Agency – помочь соискательницам найти наиболее выгодный контракт с высокой оплатой труда. Для этого скауты и менеджеры агентства предоставляют следующие услуги:

  • Поиск соответствующего запросам девушки контракта. 
  • Ознакомление с контрактом и урегулирование спорных пунктов. 
  • Консультация по особенностям работы у конкретного работодателя.

Помощь в оформлении полного пакета документов в соответствии с требованиями страны, в которую девушка направляется на работу.

Помощь в бронировании билетов.

Консультационная поддержка после трудоустройства до момента окончания действия контракта.
Если вы обращались в Prestige Model Agency за помощью и остались довольны услугами агентства, напишите ваш отзыв на этой странице. По возможности уточните нюансы трудоустройства, которые могут быть интересным другим соискательницам.

Отзывы о компании Prestige Model Agency

Привет, девочки! Если у вас нет лишнего веса, вы владеете английским и вам сделают визу в США, обязательно попытайтесь подписать контракт модели. В Prestige Model Agency есть такие вакансии. Минимальная ставка – 50 у.е./ за 3 часа работы. Но если вы, как модель, профессионально подготовлены и по типажу понравитесь, з/п повышают сразу же после первой съёмки. Обязательно, будучи там, занимайтесь спортом, потому что еда другая, набрать вес можно легко. И тогда контракт могут и не продлить. Там с этим строго. В остальном всё стандартно. Моим менеджером была Ирина Гончаренко. Рекомендую обращаться именно к ней. 

 

Модерация: 

Prestige Model Agency - хорошее агентство, которое работает через рабочие визы. Если бы предлагали только по туристической визе ехать, я бы не согласилась. Туристические визы для работы в клубах – это реальное зло как по мне. Тебя могут кинуть на деньги, в любой момент уволить, могут быть проблемы с местной полицией, если ты типа турист, а по факту работаешь. Это никому не надо, только лишние нервы. А с рабочей визой проблем нет, и отношение к тебе уважительное. 

Модерация: 

Привет, девочки! Агентство нормальное! Я через Prestige Model Agency работала уже трижды: и по рабочей визе, и по туристической. По туристической отлично работать, если вы рассчитываете на месяц, к примеру. Если хотите уже на 3-6 месяцев, лучше подбирайте  контракт по рабочке. Плюс – это какие-то гарантии безопасности. Когда агентство подбирает контракт, в принципе они стараются искать наиболее выгодный для вас, под ваши таланты и способности. Тогда есть возможность, чтобы работодатель платил вам больше з/п. удобно, когда «подселяют» к девочкам из твоей же культуры, чтобы можно было говорить на одном языке. Работала в Египте, Индии и на Кипре. Теперь оформляю документы в Италию. В Италии отлично, если владеете языком, хотя бы разговорным, чтобы могли поддержать беседу. Тогда и платить больше будут (это мне сказали в агентстве). В целом найти работу не проблема. Так что всем удачи!

Модерация: 

Юличке Демиденко и Prestige Model Agency спасибо за ответственность, порядочность и возможность работать по рабочей визе в развлекательных шоу-программах в приличных европейских клубах и отелях. Спокойствие и защищённость – это самое главное для девушек-танцовщиц экзотических танцев. Историй о том, что работодатель просто не заплатил, выгнал, не возмещая отработанные дни, требовал больше, чем озвучивалось в начале, очень много. Сама попадала в такие ситуации не единожды, этого не пожелаю ни одной девушке.  Лучше пусть вам платят з/п меньше, но чтобы всё было чисто и прозрачно.  У меня, кстати, ставка была выше, чем у девочек, которые прилетели работать без агентства. С Prestige Model Agency отработала один контракт, вижу, что всё в порядке, и буду работать через это агентство и дальше. Мой отзыв для Prestige Model Agency исключительно положительный! Благодарю!

Модерация: 

Добавить отзыв