Агрокомплекс "Иванисово"

Средняя: 5 (1 оценка)
Промышленность и производство
Промышленность и производствоСельское хозяйство
Телефон: 
+7 (49657) 7-45-03
Адрес: 
г. Электросталь, проезд Энергетиков, д. 2
Адрес сайта: 
http://agpcomplex.com/ru/

Агрокомплекс «Иванисово» — это современный тепличный комплекс по непрерывному выращиванию овощных культур в защищенном грунте .

«Иванисово» стал первым объектом на территории индустриального парка Victoria Industrial Park и имеет собственные объекты инфраструктуры: ГТУ ТЭЦ, ВЗУ, котельную.

Автоматизация и современные технологии, применяемые в производстве, позволяют круглогодично выращивать томаты, огурцы и салат.

Отзывы о компании Агрокомплекс "Иванисово"

Наш магазин сотрудничает с Агрокомплексом Иванисово. Покупаем у них овощи. Очень надежный поставщик, мы им доверяем. Продукцию поставляют свежую, хорошо упакованную. Я сам домой беру только их огурцы с помидорами. Жалко, что ассортимент не очень широкий и остальные овощи приходится в другом месте покупать. Надеюсь, они будут расширяться.

Модерация: 

Ещё в прошлом году по телеку в новостях увидел как губернатор наш был в подмосковном агрокомплексе Иванисово. И тут как-то случайно наткнулся на их огурцы в магазине. Решил попробовать ради интереса. И знаете – весьма приличные овощи оказались. Упакованы по несколько штук, выглядят свежими, да и вкусные. Скажу честно, был приятно удивлен. Не думал что могу стать жертвой рекламы, но факт штука упрямая.

Модерация: 

Короткоплодные колючие огурцы от агрокомплекса Иванисово – это что-то! Раньше всегда покупала огурцы подороже. Но оказалось, что и в средней ценовой категории можно найти отличные свежие овощи к столу. У этих огурчиков есть настоящий вкус. Какой и должен быть. Можно просто так есть, а можно овощной салатик из них порезать. Будет одинаково вкусно!

Модерация: 

Добавить отзыв