Alex Buke

Средняя: 3.5 (2 оценки)
Шоппинг
ШоппингЮвелирные магазины
Телефон: 
+7 (495) 009-87-56
Адрес: 
Павелецкая наб., 2, стр. 4, Москва, Россия, 115114
E-MAIL: 
sales@alexbuke.com
Адрес сайта: 
www.alexbuke.com

Основная специализация Alex Buke — изготовление украшений из высокопробного золота и платины с использованием бриллиантов и цветных драгоценных камней.
Согласно политике компании, все украшения создаются вручную, ювелирами высокого уровня, с использованием современного оборудования.
Осуществляем изготовление на заказ украшений любой сложности — от эскиза до готовой вещи, гарантируя высочайшее качество и современный дизайн.

 

Отзывы о компании Alex Buke

Изумительно красивое кольцо из платины с бриллиантом, изготовили мне мастера в ювелирном салоне Alex Buke, с гравировкой моего имени и фамилии с внутренней стороны. Бесконечно благодарна им за такую высокохудожественную, ручную работу. Понравившиеся кольца из интернета показала дизайнеру, он помог уже точно определиться и посоветовал внести небольшие изменения, чтобы кольцо было уникальным, то есть в единственном экземпляре. Изготовили и пригласили получить через две с небольшим недели. Кольцо выглядит даже красивей чем на фотках. Все документы подтверждающие подлинность металла и камня есть, гарантия на изделие бессрочная, обслуживание абсолютно бесплатно. Очень, очень всем довольна!

Модерация: 

Кольцо из платины. Купили парные обручальные кольца очень хорошие. И по размеру нашли сразу же. Несмотря на то что сейчас, выбор золото маловат. Кольца хорошого качества.

Модерация: 

 Зайдя на сайт, привлек огромный ассортимент украшений. Наконец-то определившись, я заказала себе серьги! Если честно, немного боялась делать заказ в интернете, но теперь безумно довольная своим выбором! Мне очень повезло, серьги выглядят идеально! Сервис не подвел! В Нижний Новгород доставка бесплатная.  Огромное спасибо!

 

Модерация: 

Может, я надоела консультантам, но я уже 4 раз делаю покупки в этом ювелирном магазине. Безумно нравится работа мастеров, все очень щепетильно и аккуратно изготовлено! Выполняют любые заказы, невыполнимого нет! Лучшие специалисты за разумную цену! Все документировано, выдается сертификат на бриллиант! Рекомендую этот магазин!

 

Модерация: 

Отличные серьги я сделала на заказ в данном ювелирном магазине по прекрасной цене. Нареканий к ювелирам нет, работа безупречная. Спасибо большое за романтичный ужин в ресторане, это было для меня приятной неожиданностью! Вроде просто заказала понравившиеся серьги, а оказалось, еще и в ресторан бесплатно сходила!

Модерация: 

Уже несколько лет покупаю подарки для своих девочек ( мамы, жены, дочки)) в этой компании. Решил поменять серьги,которые разонравились ребенку с помощью услуги Трейд Ин.Благодаря тому, что для постоянных клиентов компании действует подобный сервис, у моей доченьки появилась обновка!

Модерация: 

Добавить отзыв