Инфоэнергоцентр

Средняя: 5 (1 оценка)
Услуги
Телефон: 
+7 (4832) 30-18-35
Адрес: 
Московский проспект, д. 49, Брянск
Адрес сайта: 
https://infoenergocentr.ru/

Инфоэнергоцентр оказывает все услуги в сфере энергосервиса. Наш многолетний опыт дает возможность получить потребителю квалифицированную работу, за качество который отвечает непосредственно каждый специалист.
Основными нашими принципами является прозрачность работ, качество исполнения, минимально возможные сроки выполнения работ.

Отзывы о компании Инфоэнергоцентр

Это мошенники! Гоните в шею!!!

Модерация: 

Добрый день. Это мошенники. Сейчас ходят по Курортному району Санкт-Петербурга и угрозами и вынуждают заменить счетчик. Нужно обращаться в полицию и писать заявление. Если многие напишут, может дело сдвинется с мертвой точки. Представители этой компании ходят по домам якобы с проверкой счетчика и посредством запугивания и угроз штрафов и проблем со сбытовой компанией вынуждают поставить свой счетчик, стоимость которого составляет почти 6000 руб.  К сожалению, обманывают всех, не жалеют никого, даже стариков, выманивая обманным путем деньги за счетчики, которые менять не нужно. На данный момент ПСК, Ленэнерго и др. уже информируют граждан об этом способе мошенничества на своих сайтах. 

Модерация: 

Заказывал в этой фирме мастера на установку электросчётчика. Мне понравилось, что мастер сделал работу оперативно и работал без перерыва. Мне понравилась чёткость в его работе. И я бы его порекомендовал всем,правда имени не запомнил(ахах,он сказал при встрече,но из головы вылетело,а под конец неловко было переспрашивать)) Но если кому нужно-напишите мне,я узнаю его имя в компании по номеру своего заказа.

 

Модерация: 

Хорошая компания,спасибо.порадовал факт,что делают качественно и дают на свою работу гарантию.Почему пишу отзыв?потому что у соседки заменял счетчики жэс,и он полетел через пару дней.Она пыталась дозвониться им,но все тщетно,прошло уже полторы недели,никто так к ней и не пришел.У меня работает исправно,но думаю в случае поломки ваши мастера придут так же оперативно,как и в день замены.Спасибо

 

Модерация: 

Здравствуйте!

У нас произошла не простая ситуация. Мы приобрели половину дома. И в последствие, оказалось, что дом заведён на один счётчик. По сколько дом состоит из двух частей и имеет два различных юридических адреса , мы обязаны вывести на свою половину отделённый счётчик. Обратились в эту фирму мы не с проста, а по рекомендации друзей, они уже устанавливали у вас  счётчик и обслуживают его тоже у вас. По сколько друзья остались довольны, мы решили рискнуть. Обратились в компанию. На вызов отреагировали достаточно быстро. Сотрудники приветливые. Ознакомили с прайсом и всеми услугами компании. Выбрали из перечня подходящий нам электросчётчик. Ребята приехали, установили. Теперь тоже обслуживаемся у них. Довольны не то слово! Спасибо. 

 

Модерация: 

Добрый день. Хотел выразить благодарность за помощь в выборе прибора учета электроэнергии. Посоветовали хороший, но простой однофазный и однотарифный счетчик. Для меня важно что там еще и цифры большие видно хорошо, даже с моим старческим зрением. Так же заказывал установку счетчика. Электри вежливый попался. Все быстро установил, никакой грязи. Счетчик выглядит солидно, надеюсь и мне прослужит долго и внукам менять его не придется. Если что не так будет, обращусь к вам. Мне сказали что вы еще и обслуживание счетчиков делаете. Так что я спокоен. Вдруг что, есть к кому обратиться за помощью и консультацией..

 

Модерация: 

У нас теперь с оплатой за свет в поселке полный порядок. В моем частном доме поставили новый счетчик и я его показания вижу и понимаю. И даже обещали перерасчет сделать в меньшую сторону,потому что старый показывал неправильно.В общем я считаю,что все новое современное это, конечно, хорошо, но надо чтобы люди понимали,что нужно не боятся ставить новое оборудование,а не пользоваться неистправным. вон у соседа отключили свет, вроде задолженность была, а какая , он и сам не знает, проблемы у него были с деньгами,да и показания на счтчике стерлись давно. Звонили в РЭС, обещали все выяснить.А я хочу выразить ьблагодарность вашей фирме,зато что у меня таких проблем нетю

Модерация: 

Хочется выразить благодарность за то что, за время нашего сотрудничества ваша компания зарекомендовала себя как надёжный и профессиональны й партнёр. Отдельно хотелось бы отметить что характерной чертой вашей компании является высокая организованность и оперативность рабочего персонала.Специалистами компании в период с сентябрь по октябрь 2019 года комплекс работ по проверке измерительных приборов был успешно выполнен.Так же хотелось бы отметить высокий потенциал коллектива вашей компании и поблагодарить за проявленную гибкость, компетентность и ответственное отношение коллектива, которые позволили выполнить необходимые работы качественно и в срок. 

Модерация: 

Недавно пришлось заниматься поверкой счетчика. Очень не люблю приглашать к себе всяких специалистов и вообще незнакомых чужих людей. Может, я и не права, но реально не люблю! Хорошо, что в этой компании работает человек, которого я лично немного знаю. Поэтому и обратилась к нему. Он сам не занимается выездом на дом, но направил мастера, который все осмотрел, оформил, сделал как надо. Неприятного ничего не испытала. Очень вежливый, культурный человек. Претензий нет никаких ни к сотрудникам, ни к специалисту.  Очень благодарна организации за качественную работу, вежливость и компетентность! Если понадобится, обращусь еще. 

 

Модерация: 

Добавить отзыв