Интернет-магазин CPO16.ru

Средняя: 4.9 (35 оценки)
Промышленность и производство
Промышленность и производствоПромышленная продукция, оборудование
Телефон: 
+7 800 350 03 76
Адрес: 
https://cpo16.ru/kontakty/
E-MAIL: 
info@cpo16.ru
Адрес сайта: 
https://cpo16.ru/

Интернет-магазин cpo16.ru предлагает широкий ассортимент торгово-промышленного оборудования от 40 известных российских и зарубежных производителей. Изначально география присутствия охватывала Набережные Челны и Республику Татарстан, а сейчас поставки осуществляются во все регионы РФ транспортными компаниями ПЭК, Автотрейдинг, ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, Байкал-Сервис. К ключевым преимуществам интернет-магазина cpo16.ru следует отнести демократичную ценовую политику, широкий выбор оборудования во всех категориях, помощь в подборе с учетом требований и пожеланий заказчика.

Отзывы о компании Интернет-магазин CPO16.ru

Заказывала в cpo16.ru аппарат для шаурмы и барную витрину с емкостями для топпингов. С доставкой немного подвели, но мы от этого не пострадали – еще только готовили точку к запуску и в запасе было достаточно времени. Зато если говорить о ценах, то дешевле чем здесь вряд ли найдешь.

Модерация: 
Проверено

Три или четыре раза закупали в cpo16.ru торговое оборудование (витрины, стеллажи и прочее на зал). Поставщик проверенный и надежный! 

Модерация: 
Проверено

Заказывали у них несколько позиций холодильного оборудования. Все пришло в надежной жесткой упаковке с полным комплектом сопроводительных документов. К качеству оборудования претензий нет.

Модерация: 
Проверено

Благодарю за быструю поставку пекарского шкафа ШПЭСМ-3. Все устроило. Цены понравились на многие модели. Будем сотрудничать. 

Модерация: 

Добавить отзыв