Красота и Здоровье Санкт-Петербург

Средняя: 5 (131 оценка)
Красота и здоровье
Телефон: 
8 812 902 50 83
Адрес: 
191028 г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26, лит. А, корп. 1
Адрес сайта: 
http://www.krasotaizdorovespb.ru/

«Красота и Здоровье Санкт-Петербург» – клиника, оказывающая услуги в сфере эстетической косметологии, диетологии и трихологии. Уважение клиентов этот центр заслужил тем, что работает только с проверенными методиками и разрешёнными препаратами, имеющими необходимые Сертификаты.

Специалисты центра с большим внимание относятся к каждому пациенту. Все комплексные программы ухода составляются индивидуально, с учётом пожеланий клиентам и фактических показаний, полученных в ходе диагностики.

Для предоставления качественных услуг в центре предусмотрено всё необходимое: современное профессиональное оборудование, медикаменты, расходные материалы. Забота, которая проявляют специалисты о своих подопечных, располагает к полному расслаблению последних, что очень важно для достижения максимального положительного оздоравливающего эффекта.

Согласно высказываниям о «Красота и Здоровье Санкт-Петербург», которые оставляют довольные клиенты, в клинике работают компетентные специалисты и предоставлен высокий уровень сервиса.

Перечень некоторых процедур клиники:

  • Для тела: массажи – аппаратный, комбинированный, лимфодренажный; кавитация; фотохромотерапия; обёртывания – Тангора, шоколадное, водорослевое; прессотерапия; криолиполиз, rf лифтинг, инфракрасное одеяло-сауна; миостимуляция.
  • Для лица: массаж; микротоки; фотохромотерапия; электропорация; rf лифтинг; альгинатная, глиняная и другие маски.
  • Для волос: дарсонваль; электропорация; «Абсолютное счастье для волос»; «Секрет Возрождения»; трихологический массаж, фотохромолечение.

Чтобы ознакомиться со всем перечнем процедур и пройти диагностику в центре, достаточно записаться на первый бесплатный приём.

Пишите здесь ваши отзывы о «Красота и Здоровье Санкт-Петербург», если вы уже были у них на в гостях. Оставляйте объективную и полезную информацию.

Отзывы о компании Красота и Здоровье Санкт-Петербург

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26.

 

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора.

При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах.

При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента).

Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники)  – не заполняются и не подписываются.

При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения.

Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику.

Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей.

Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам:

vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Модерация: 

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26.
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Денежных Средств за Услуги. 
Закрытие Кредитных Договоров. 
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *
Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

Модерация: 

Понравился эффект от карбонового пилинга. Кожа стала не такая жирная, мелкие какие-то высыпания пропали, цвет лица стал ровнее. Для хорошего эффекта понадобилось 5 процедур. Мастер очень комфортная в общении и позитивная, порекомендовала сразу оплатить абонементом, за что мне подарили сеанс лимфодренажного массажа. К косметологу хожу дальше на уход, но теперь еще и на массаж хочу.

Модерация: 

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26.
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Денежных Средств за Услуги. 
Закрытие Кредитных Договоров. 
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *
Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг,  не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

 

Модерация: 

Делала ботулиновую терапию здесь, я однозначно за.  Не каждый медцентр может качественно предоставить услугу, а тем более вернуть пациенту утраченную красоту.

Модерация: 
Проверено

В свои годы (46 лет) я даже не думала посещать какие-то косметические салоны, морщины я не исправлю уже никак, но моложе все-таки хочется выглядеть. Вот сестра и удивила меня посещением в эту клинику. Пошла туда только чтобы ее не обидеть. Знаете, я нашла там свое счастье. Такой уход за лицом я не делала никогда. Подобрали для меня микротоковую терапию, после которой ощущала небольшой дискомфорт. Все прошло и через пару дней я взглянула в зеркало. Невозможно не заметить эффекта! Кожа изменилась и в цвете, и в тонусе! Я удивлена, что эти современные процедуры работают.

Модерация: 
Проверено

Современная косметология способна сделать волшебство, убедилась в этом сама. Обращалась в Красоту и здоровье за алмазным пилингом. Раньше ходила в салон только чтобы сделать маски для лица, но потом решила попробовать что-то более глобальное. После процедуры я почувствовала не только свежесть лица и заметила приятный цвет, но смогла избавиться от постоянных проблем в виде акне.

Модерация: 
Проверено

Избавиться от проблем пигментации мне помогли в клинике «Красота и здоровье». Проходила я процедуру микронидлинг. Регенерация кожи заметно улучшилась. Немного неприятно было во время сеанса, но терпимо. Я обратила внимание, что изменился не только цвет кожи, но и ушли последствия угревой сыпи. Я довольна результатом и не жалею, что обратилась именно в эту клинику.

Модерация: 
Проверено

Решила записаться на процедуру ботулинотерапии. Заметила, что стали очень видны складки на шее, которые как никак выдают возраст. Подкожно мне ввели несколько инъекций. Ощущала незначительное покалывание. Думала, что будет больнее. На днях встретила подругу, которая была в другой клинике и очень ругалась, а я же осталась полностью довольна результатом.

Модерация: 
Проверено

Случилась у меня однажды неприятность – образовались бородавки на руках. Не знаю, откуда и взялись. Хотелось, чтобы аккуратно убрали их без осложнений. Родственница порекомендовала клинику «Красота и здоровье». Новообразование мне удалили лазером. Не осталось никакого следа и не было негативных проявлений. Без хирургического скальпеля я снова приобрела красоту рук. Не зря эта клиника имеет такое название.

Модерация: 
Проверено

Хочу признаться, что меня беспокоила проблема излишней потливости. Не знала, что и делать. Куда не поеду, всегда в сумке антиперспирант. Подруга заметила мой дискомфорт. Сказала, чтобы я пошла в клинику «Красота и здоровье». Я так и сделала, хотя думала, что это безрезультатно. К моему счастью, я попала к грамотному специалисту Вере, которая помогла мне вылечиться от надоедливой потливости. Я приходила на несколько сеансов, она мне назначила лекарства для стабилизации состояния. Потливость ушла в прошлое. Я так благодарна клинике и ее специалистам!

Модерация: 
Проверено

Записывалась к трихологу в этой клинике. Хочу сразу поделиться опытом. Есть такие же клиники с аналогичным названием, но там работают неквалифицированные специалисты. Остерегайтесь, чтобы не попасть к ним. Так вот, я давно мечтаю о длинных волосах и все не выдерживаю – то покрашу полностью, то подстригусь. А в этом году решила прийти к своей цели. Познакомилась с парнем, который любит девушек с длинными волосами, а мне так не удается их самой вырастить. Вот и решила обратиться к специалистам. Прошла несколько процедур и удивилась, как изменились мои волосы. Теперь я настоящая принцесса!

Модерация: 
Проверено

В клинику хожу, чтоб мне помогали выглядеть на все 100%. Обертывания, маски, пилинги – мои друзья. Недавно зашла к трихологу с вопросом о перхоти и услышала, что для моих волос и кожи головы подойдет спа-уход и дарсонвализация. Вообще, я думала,  что это больно, но я почувствовала только легкое покалывание. После 3х процедур из плана я увидела, что перхоти нет, но я продолжила, чтоб закрепить эффект.

Модерация: 
Проверено

У меня обсыпало лицо как у подростка, как раз позвонили с клиники и пригласили на бесплатную консультацию. Ну, думаю — знак. Полезла в инет почитать отзывы, обнаружила, что есть две клиники с таким названием, а поначалу испугалась, что все перепутала. Ездила на Литейный, вовремя сообразила. В целом понравилось, дерматолог назначила анализы, подсказала возможные причины и как мы будем и лечить. Подход понравился, буду лечить здесь.

Модерация: 
Проверено

В борьбе с сосудистой сеткой на ногах мне помогла только склеротерапия. Я не один год пробовала разные мази, гели, таблетки. Но всё это не убрало ни одного сосудика. Да, визуально уменьшалось, но проблема оставалась. После первого посещения флеболога ушла большая часть, сосуды склеились под действием препарата. Во второй раз врач проработал все, что осталось. После процедур я носила компрессионные чулки. И надо продолжать их носить для профилактики. Благодарю за красивые ноги! Всё лето буду в юбке порхать)))

Модерация: 
Проверено

Тимофеев Илья Анатольевич мой спаситель. Так как работаю за компьютером, возникли боли в спине, от которых я мучился не первый месяц. И после курса лечения в клинике я начисто забыл, что такое сковывающая боль в спине и грудном отделе. Остались только положительные впечатления, врач очень качественно выполнил все процедуры и дал рекомендации.

Модерация: 
Проверено

У меня сильно поредели волосы, выпадали прям клочьями. Я даже испугалась, вдруг совсем лысой стану. Обратилась к трихологу клиники «Красота и здоровье». Мне назначили курс электропорации. Никакого дискомфорта и болезненных ощущений я не испытала. Наносят на кожу головы какой-то состав и специальным аппаратом делают процедуру всего около 10 минут. Прошла 12 процедур. Если проблемы не такие глобальные. Можно и меньше. В общем, проблемы моей как и не бывало.

Модерация: 
Проверено

О липолитиках рассказала косметолог во время массажа. Есть зоны, в которых не похудеть никак. Не поверила, что так можно похудеть именно локально, а оказалось правдой. После липосакции жир возвращается, если не мучить себя диетами и спортом. После липолитиков год такого ничего нет. А в талии и ягодицах я намного стройнее стала. С диетологом консультировалась. Рекомендовала заняться питанием. Планирую, но пока времени всё нет так основательно подойти к проблеме.

Модерация: 
Проверено

Обратилась в медцентр с целью удаления сосудистых звездочек на лице. Врач рекомендовал удалить дефект с помощью лазера. Процедура проводилась с использованием специального аппарата. Боли я не испытывала, поскольку методика предполагает предварительное охлаждение кожи. Воздействие лазера точечное, именно на проблемные области. Врач мне понравился: все четко, грамотно, по делу. Сегодня прошло уже 10 дней после процедуры, сосудистая сетка исчезла, как я и хотела! Особая благодарность администраторам клиники, за грамотно организованную систему записей на прием.

Модерация: 
Проверено

Лазерная косметология – самая-самая лучшая! Удалили на лице шрамик и осталась маленькая точечка. Будем делать мезотерапию и это пятнышко должно рассосаться.

Модерация: 
Проверено

Девочки, у кого купероз. Пишу всем. В «Красота и Здоровье Санкт-Петербург» составляют ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу по куперозу после консультации с врачами. Если надо, то могут отправить на анализы, я сдавала кровь. И это не одно дня дело. Я лечилась примерно полгода, но сейчас у меня состояние кожи стало намного лучше. Надеюсь ещё пару месяцев и всё, я забуду про купероз навсегда.

Модерация: 
Проверено

Не знает никто, насколько эффективны маски против купероза. Очень хочу записаться. На консультацию пойду, но стоит ли, если предложат, соглашаться на такую процедуру. Помогите кто-то советом. Спасибо.

Модерация: 
Проверено

Рекомендую вам Рано Расулеву. Мне именно она помогла. И масок только недостаточно. Поверьте моему опыту. 5 лет мучилась.

Прыщи на спине, не могу одеть сарафан. Записалась на консультацию к Рано. Ишу помощи, стыдно ходить с такой спиной. Мне 18.

Модерация: 
Проверено

Спасибо за бесплатную консультацию. Пригласила подруга к косметологу Софии Яверовне. Я обязательно пойду, потому что у меня акне и оно не проходит((( 

Модерация: 
Проверено

Рекомендую все массажи для спины. Перестала сутулиться и больше не болит голова. Чувствую себя прекрасно при 2 массажах в месяц. 

Модерация: 
Проверено

Нет больше у меня сосудистой сеточки и страшного сосуда, выпирающего наружу почти под коленом. Буду летом в короткой юбке ходить. А сейчас в компрессионном белье ходить даже веселее, кажусь стройнее.) К лету почти готова, осталось -5 см в бёдрах убрать, «ушки». Кавитация, я иду к тебе, ты сделаешь меня шикарной!) 

Модерация: 
Проверено

Я шла к Софии Яверовне. Знаю её, как специалиста высокого класса. Особенно помогает избавлять от акне и всяких таких неприятных штук с лицом. Помогла моему старшем брату,  еперь лечит меня. Клиника хорошая! 

Модерация: 
Проверено

Все лимфодренажные процедуры, начиная от массажа, делают отлично. Лимфа гоняется на ура! Потом худеешь и отёков нет. И прессотерапия тоже, от сидячей работы просто спасение.

Модерация: 
Проверено

Вчера делала юфидерм ультра 4 в носогубные и в межробные, ювидерм ультра 3 в губы. Ещё предстоит вторичная процедура через 10 дней. А пока вот результат. Было болезнено в губы, в верхнюю, хотя и обесболивали. Вся процедура сов семи подготовками занимает около часа. Ушла из клиник слегка с отёчным лицом, не страшное, но и приятного мало, как пчёлы покусали в некоторых местах, к вечеру эта красота стала стухать. В некоторых местах были небольшие синячки, но меня про них предупреждали. Трогать лицо руками не приятно, это тоже сказали. Спасть вниз лицо в подушку тоже нельзя, в общем, вечер был не особо комфортный, утро куда более приятным. Лицо посвежело. Ещё филер стал не полностью, но изменения уже видны. Заломы не такие грубые, носогубка стала разглаживаться. Думаю, после второго раза она совсем уйдёт. А вот губы больше не буду подкалывать, сейчас в самый раз, а если больше, буду как утка. Вывод. Модно делать, если надо освежить лицо. Эффект по заверениям косметолога будет держаться примерно от 1 года до 2, всё зависит от моего организма. 

Модерация: 
Проверено

Чтобы понять хорошая клиника или плохая, в неё нужно прийти лично, посмотреть, как принимают и что предлагают. Я так и сделал. Пришла. А мне сразу предложили бесплатный приём, поскольку я в первый раз и проконсульироваться, потом предложили процедуры и  абонемент. Я знаю цены в среднем по городу, и тут получилось чуточку ниже, наверное из-за абонемента. Предложили мне его так, что и отказаться не захотелось (уровень!), и я взяла, а теперь вот до следующего лета буду и уже посещаю разные процедуры, Прессотерапия помогла ногам против отёков, аппаратный точечный массаж укрепил волосы, пилинг фруктовыми кислотами осветлил лицо, всё делаем понемногу, дозированно и без фанатизма, всё идёт на пользу. Спасибо, довольна всем!

Модерация: 
Проверено

Электропорация спосла мои волосы от облысения. Редели поминутно, просто оставались в руках, не помогало ничего, никакие ампулы и шампуни, пришлось принимать координальные меры. Элетропорация за 4 сеанса приостановила выпадение, они сыпались и ломались, но нре лезли пучками. Потом эффект улучшения стал накапливаться, тогда добавили массаж и дарсонваль, но дарсонваль не пошёл, мне не эффективен, добавили аппаратный точечный массаж. Это тоже замечательная процедура. Голова стала легче, меньше болит. Вижу уже, как отрастают новые волоски, они у меня торчат во все стороны, по пробору видно, что густота прибавилась, Немножечко усилился рост. Только мне запретили красить волосы минимум на полгода, и сказали пить витамины, я пью эливит пренаталь для беременных, там полный комплекс для волос хорошо. И ещё я отказалась пока от стайлинга, чтобы волосы полностью восстановились. Это так непросто, ещё минимум полгода минимум. Запустила я их, бедненьких, свои волосики.(

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв