Абсольвитур

Средняя: 3.3 (3 оценки)
Финансы, страхование
Телефон: 
+7 495 136-92-54
Адрес: 
г Москва, ул Земляной Вал, д 68/18 стр 5

Юридическая компания

Отзывы о компании Абсольвитур

Разводились с женой со скандалом, она заявила, что не даст общаться с сыном. Пришлось по суду устанавливать время для встречи с ним, ребёнка своего очень люблю и отказываться от своих отцовских обязанностей не собираюсь. Спасибо адвокатам из Абсольвитур, там мне очень помогли. Сейчас жена не препятствует нашему с сыном общению, предписание суда строго выполняет. 

Модерация: 

Классическая ситуация, дала в долг подруге под расписку, в итоге про него просто забыли и свели все контакты на нет. Пришлось нанять адвоката. Абсольвитур выбрала не случайно, раньше пересекалась с ними по работе, юристы проверенные. Они быстро нашли должницу и помогли вернуть всю сумму. Так еще и все расходы на юристов она оплатила по решению суда. 

Модерация: 

Да, в абсольвитуре однозначно грамотные юристы. Они даже дела выигрывают у налоговых инспекций. Как в моем случае. Штраф ни за что хотели наложить, а не вышло. Я к юристам обратился. Работал с Матюшенко, вот молодец. Все законы на зубок знает, так шустро он мою ситуацию разрулил, я даже не ожидал. И по ценам нормально. Штраф бы раз в 10 больше вышел.

Модерация: 

Абсольвитур помогли мне с долгами по кредиту. Была большая просрочка платежей, по уважительной причине. Банк в положение, конечно, входить отказался и подал в суд. Я оьратилась в Абсольвитур. В итоге их юрист сделал все возможное, и повернул дело максимально выгодно для меня. Проценты мне пересчитали, определенную сумму я сразу уплатила, теперь буду постепенно гасить. Спасибо!

Модерация: 

Опыт обращения в юридическую компанию Абсольвитур положительный. Обращался около полугода назад. У меня возникли трудности с закрытием ООО. Решили вопрос. Юристы работают исполнительные и с опытом – настоящие профи. На данный момент время от времени консультируюсь по налоговым вопросам. Юристы есть по всем направлениям. Так что имейте их в виду.

Модерация: 

Решила продать квартиру, которая была в ипотеке. Вот только не знала, как это сделать правильно, чтобы без проблем и быстро. Обратились в ЮК Абсольвитур. Мне подробно все объяснили, помогли с сопровождением сделки. Цена услуг не напрягла. Особенно учитывая сумму сделки. На безопасности при сделках с недвижимостью нельзя экономить. Многие погорели на этом.

Модерация: 

Обращался в Абсольвитур несколько раз. Оформлял документы для открытия ООО, оформлял земельный участок в собственность, судился с бывшим партнером по бизнесу и восстанавливал права. Во всех сферах работают грамотные спецы. Каждый компетентен в своем деле. Хорошая, располагающая атмосфера в офисе. Документы оформляют быстро и с соблюдением норм, которые я сам, к примеру, знаю не все. Если мне снова понадобится помощь юриста, обращусь еще.

Модерация: 

 Открывала свой бизнес, нужна была помощь в оформлении. Обращалась по этому поводу в компанию Абсольвитур. Все на уровне, быстро и грамотно. Сами оформили мне необходимые документы, юрист сопровождал там, где было не обойтись без моего присутствия. Так было спокойнее мне самой. Уладили все формальности, сейчас спокойно работаю и вспоминаю эту компанию добрым словом. 

Модерация: 

Добавить отзыв