Bulgaria expert

Средняя: 2 (1 оценка)
Туризм
Телефон: 
+7(499)653-50-01
Адрес: 
Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.19, 5 подъезд, офис 33
E-MAIL: 
info@bulgariaexpert.ru
Адрес сайта: 
https://bulgariaexpert.ru

Туроператор Болгария Эксперт.

Отзывы о компании Bulgaria expert

Оформление визы в Германию заняло 10 дней, страховка бесплатная, Евроинс. Делают фото, там же нотариус. Получилось все в одном месте сделали: удобно и быстро.

Модерация: 

Отправили по работе в Болгарию. Покупку билетов, визу, страховку возложили на меня же. Пришлось самой искать, где это все сделать быстро. Нашла сайт туроператора «Болгария Эксперт», оформили за 5 дней. Чеки на возмещение расходов выдали.

Модерация: 

Уже лет 5 каждый год получаю мульти в Болгарии эксперт. Сидят в одном месте, работают одни люди. Можно доверять!

Модерация: 

Я искала  туроператор, который бы помог с оформлением визы и билетами в Болгарию. Таковым помощником стала Болгария Эксперт. Моя благодарность сотрудником компании

Модерация: 

Уже не раз делали туристические визы в Болгарию в Bulgaria Expert, компания надежная. Все обещания выполняет, сроки не срывает, клиентами дорожит. Так что ей можно смело доверять.

Модерация: 

Я была очень довольна работой туроператор Bulgaria expert. Дело в том, что нам надо было срочно сделать страховки и визы, понимала что через консультство не успею – там ехать надо. А тут есть курьерская доставка. Все сложилось отлично!

Модерация: 

Наше турагентство давно работает с туроператором Болгария Эксперт. Заказываем у него визы, страховки и билеты. Условия сотрудничества предлагаются выгодные, со сроками накладок нет.

Модерация: 

В Bulgaria Expert несколько раз покупал авиабилеты и страховку. Помогли также с визой, при этом мне даже лично не пришлось приезжать, документы отправил курьером.

Модерация: 

Добавить отзыв