MANGO OFFICE (Манго Телеком)

Средняя: 3.7 (3 оценки)
Телекоммуникации, ИТ
Телекоммуникации, ИТПровайдеры
Телекоммуникации, ИТРазработка программного обеспечения
Телекоммуникации, ИТТелекоммуникационное оборудование
Телекоммуникации, ИТТелефония
Телефон: 
Телефон: +7 (495) 540-44-44; +7 (495) 745-33-99. Факс: +7 (495) 540-45-45
Адрес: 
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 57, 1 этаж
E-MAIL: 
mango@mangotele.com
Адрес сайта: 
www.mango-office.ru

Компания «Манго Телеком» основана в 2000 году. Сегодня она занимает 1-е место на российском рынке виртуальных АТС и входит в TOP-20 телекоммуникационных компаний России.

«Манго Телеком» предлагает клиентам облачные бизнес-коммуникации. Мы помогаем бизнесу организовать телефонную связь, сэкономить на оборудовании и звонках, увеличить продуктивность сотрудников, работающих на телефоне, повысить продажи и качество клиентского сервиса.

Филиалы «Манго Телеком» работают в 50 городах России, а также на территории Германии. С нами уже более 43 000 предприятий, и их количество растет с каждым днем.

«Манго Телеком» – обладатель «Премии Рунета-2015» и награды "Best.ru 2015", лауреат премии «Основа Роста - 2014», «Телекоммуникационная компания - 2012» и «Лучший работодатель 2018» по итогам индекса лидерства Rabota.ru . Наши продукты отмечены наградами PC Magazine, LAN, ComNews и других изданий.

В декабре 2013 г. акционером «Манго Телеком» стал инвестиционный фонд корпорации Intel.

Продукты и услуги

«Манго Телеком» предлагает клиентам три продукта:

  • Виртуальная АТС – облачный сервис, который позволяет быстро обеспечить телефонией бизнес любого масштаба.
  • Центр обработки вызовов – готовое решение для создания контакт-центра, службы клиентской поддержки или отдела продаж.
  • Коллтрекинг – инструмент оценки эффективности рекламы по конверсии в звонки.

Кроме того, мы предоставляем услуги местной, междугородней и международной связи, городские номера Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, номера 8-800, SIP-телефонию, необходимое оборудование и консультации.

Отзывы о компании MANGO OFFICE (Манго Телеком)

Хороший коллектив. Есть общие темы для разговоров не только о работе, но и в повседневной жизни. Тимбилдинги помогают выстраивать отношения с сотрудниками. Спуск на каяках или игра в волейбол корпоративы – это сближает. Я люблю движуху. Компания стабильная и это конечно стимулирует тут остаться работать.

Спустя год работы пошла на повышение. Если пришла сюда в должности ведущего специалиста, то сейчас уже ведущий специалист вип-отдела. Конечно работать приходится много, но мне главное, чтобы за это достойно платили. Кроме зарплаты хочу еще отметить ДМС и официальное трудоустройство.

Модерация: 

Интересные задачи, есть где приложить свои знания, креативный коллектив уже несколько интересных проектов сделано сообща, лояльное руководство. С первого дня официальное оформление и белая зарплата. Конечно, если работать нет желания, то вас тут долго не задержат.

Модерация: 

Работаю в Манго несколько лет, продаю IT услуги. На старте было сложно, так как надо было много чего подучить по продуктам компании, но сейчас уже как рыба в воде. Условия работы нормальные и отдых с коллективом тоже бывает довольно приятный. Расслабиться, поиграть в футбол или волейбол.

Модерация: 

Офис расположен 5 мин. от метро, так что добираюсь на работу без проблем. Коллектив нормальный, работать можно. В плане «лучше узнать друг друга» неплохо помогают корпоративы, игра в футбол на выходных и катание на коньках.

Модерация: 

Работа сложная, но интересная и разнообразная. Сложности, как и в любом деле преодолеваются коллективно. Большой плюс в том, что при поступлении ты проходишь обучение и потом имеешь достаточно знаний для продуктивной работы, а это в свою очередь «выливается» в хорошую зарплату.

Модерация: 

Я уже можно сказать «старичок» в компании :-)))) За годы много чего поменялось, а за последний год по личным ощущениям стало лучше. Коллектив поменялся сильно, ребзи прикольные. Как и во всех крупных компаниях, всегда есть недовольные. Иногда и я вхожу в их число. Но не сейчас.

Модерация: 

Добавить отзыв