Прогресс Энергия

Средняя: 5 (1 оценка)
Услуги
Телефон: 
+79044225208
Адрес: 
Волгоград, Ул Рокоссовского 62
E-MAIL: 
progenerg34@gmail.com 
Адрес сайта: 
http://progenergia.ru

Вы сможете заказать услугу по электромонтажным работам, вызвать электрика и ознакомиться с информацией. Наши электрики быстро и качественно починят электропроводку в квартире, коттедже, на даче, в офисе или торговом помещении, произведут замену розеток и лампочек, проверят работоспособность электрощитка, а так же подключат электроприборы и сделают освещение.
Мы работаем как с физическими так и с юридическими лицами.
Выполняем электромонтажные работы во многих регионах России.
Все наши электрики имеют допуски до 5-й категории, готовые в любой момент решить самую сложную задачу по электромонтажу.

Отзывы о компании Прогресс Энергия

Заказывала в этой фирме http://progenergia.ru замену проводки в своем доме. Приехали быстро, все сделали качественно, выгодные цены. Рекомендую.

Модерация: 

Заказывал замену проводки в нашем частном доме в http://progenergia.ru. Всё выполнили качественно и шустро, даже придраться не к чему.

Модерация: 

Работа по замене проводке и оборудования в щитке сделана быстро и качественно. Получена консультация по использованию.

Модерация: 

Заказывал услугу "замена проводки" в данной фирме. Работу сделали быстро, качественно и по цене оказалось не мега-дорого. Обязательно порекомендую эту фирму знакомым и друзьям.

Модерация: 

Заказывала элеткрика в офис по задание директора, сказал ему порекомендовали эту фирму из соседнего офиса. Хочу сказать, что специалисты здесь адекватные, не пьяные, не грязные) Компетентные, работу свою сделали оперативно. Рекомендую

Модерация: 

В электромонтажную организацию Прогресс Энергия обращался по поводу замены старых автоматических выключателей на новые с тепловой защитой. Работу выполнили отлично. Сейчас автоматы у меня работают как надо.

Модерация: 

Добавить отзыв