Ремонт квартиры ру

Средняя: 4.3 (4 оценки)
Ремонт
РемонтРемонт и отделка
Телефон: 
+7 (499) 346-84-74
Адрес: 
1-я Тверская-Ямская д. 36/1
E-MAIL: 
mail@remont-kvartiri.ru
Адрес сайта: 
http://www.remont-kvartiri.ru

Недорогой ремонт квартир - реально!

Выбирая подрядчика через наш сайт, Вы выбираете профессиональные услуги строителей и конкурентные цены на ремонт и отделку, проектирование и дизайн помещений.

Оформив всего одну заявку, Вы получите разнообразные предложения по стоимости на ремонтно-отделочные работы - что, позволит выбрать самое выгодное предложение.

А можете, из базы подрядчиков, выборочно подобрать строителей, для выполнения отдельных видов работ, так же, как, и подобрать строительную фирму, которая, выполнит комплексные работы под ключ.

Вы, заказываете услуги у строителей напрямую - без посредников.

Ремонт квартир под ключ, косметическая отделка, уборка строительного мусора, и все остальные услуги - на конкурсной основе.

Вы сами решаете кому доверить обустройство своего жилища, и за какие деньги - выбор за Вами!

Все специалисты, а их зарегистрировано более 3500 на сайте, готовы максимально качественно выполнить ремонт квартир и комнат, офисов и прочих помещений.

Ремонт и отделка - экономно, быстро, с гарантией

В итоге, данный способ подбора мастера или фирмы, дает возможность сократить время ремонтных работ и, снизить стоимость на ремонт квартир до 60%, и на любые другие виды ремонтных и отделочных работ!

Отзывы о компании Ремонт квартиры ру

Получила в наследство квартиру от бабушки, с полным отсутствием ремонта, санузел был в самом наихудшем состоянии, с разбитой плиткой, плесенью и местными жителями - пауками.

Перелопатив уйму интернет - ресурсов пришла в ужас и от расценок, и от количества фирм - однодневок.

Решила оставить заявку на Ремонт-квартиры.рф и в течение суток откликнулись трое мастеров, с ними мы обсудили все нюансы ремонта квартиры, что денег у нас нет на евроремонт, можем потратить на ремонт только определенную сумму.

Уже на следующий день мастера принялись за обновление нашей квартиры, каждый выполнял свою работу, сделали всё на совесть. Нареканий ни к кому у нас нет и не было.

Уже через неделю после ремонта мы сдали квартиру в аренду на длительный срок, желающих было много, мы с мужем даже устроили некий "кастинг" потенциальных жильцов, так как хотелось бы сохранить квартиру подольше в таком состоянии.

Модерация: 

Не знал, как установить насос для повышения давления воды в квартире. В инете инфы много, но все слизано друг у друга. Начал писать на форумах, а надо мной все ржали, что я это не умею. НО не всем мастерами родиться и только на ремонт-квартиры.рф адекватно отреагировали на мой вопрос и скинули очень подробную инструкцию с фото. Хотел поблагодарить ребят, которые не остались в стороне и модеров, которые собрали адекватный коллектив. Молодцы, сайт классный, без сложных функций, простая регистрация и быстрое решение проблемы.

Модерация: 

У друга увидел ремонт квартиры под ключ, цена за метр демократична. По совету оставил заявку, предложений много, выбрал подрядчика интуитивно. С выбором оказался прав. Бригада, ремонтировавшая квартиру выполнила работу добросовестно, красиво и в срок. 

Модерация: 

Пришло время менять и дверь входную, да и межкомнатные. До кучи решил и окна поменять, но не как принято сейчас на пластик, только деревянные, но деревянные хорошие. Входную дверь приобрёл металлическую, хорошую, а вот с межкомнатными несколько замешкался, не очень верю продавцам, доверяю тем, кто сам, своими руками делает, устанавливает. Оставляя заявку на сайте WWW.REMONT-KVARTIRI.RU/ORDER указал среди моих требований - помощь в приобретении и доставке дверей и окон. Получили несколько предложений от мастеров. Выбранный мною мастер работу сделал замечательно, и приобрести помог, и установил с напарником всё быстро, но хорошо.

Модерация: 

Довольна работой мастера который очень внимательно меня выслушал, правильно понял и осуществил мою мечту. Давно мечтала о натяжном потолке в спальне со звёздным небом. Некоторые специалисты брались за потолок, но отказывались делать подсветку. Нашла мастера на сайте . Указала в заявке http://www.remont-kvartiri.ru/order/свои желания и мастер отозвался, даже не один. Я рада до безумия.

Модерация: 

Добавить отзыв