Инвестиционная компания «Фридом Финанс» (Freedom finance)

Средняя: 4.6 (10 оценки)
Услуги
УслугиАукционы, торги
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
+7 (495) 783-91-73; +7 (495) 783-91-73
Адрес: 
г. Москва,1-й Красногвардейский проезд, д. 15,МФК «Башня Меркурий Сити», 18 этаж123100, г. Москва,1-й Красногвардейский проезд, д. 15,МФК «Башня Меркурий Сити», 18 этаж
E-MAIL: 
info@ffin.ru
Адрес сайта: 
https://ffin.ru/

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» – это команда специалистов с десятилетним опытом работы в сфере американского и российского фондовых рынков.

Ключевая специализация компании – организация доступа к торгам на крупнейших фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ, AMEX, CBOT, CBOE, CME. 

В России компания открывает доступ к Московской и Санкт-Петербургской биржам, а также оказывает услуги брокерского обслуживания и доверительного управления ценными бумагами.

Команда экспертов «Фридом Финанс» – одна из немногих в России, кто осуществляет полноценную поддержку работы клиентов на биржах США: начиная от генерации инвестиционных идей, аналитического сопровождения (более 30 материалов на русском языке в день) и заканчивая поддержкой в учете торговых операций и консультациями специалистов.

Отзывы о компании Инвестиционная компания «Фридом Финанс» (Freedom finance)

Перешёл с БКС на Фридом. Просто через Фридом доступна возможность торговли на западных биржах, а на БКС я только на СПБ торговал. Перешёл сюда, чтобы через одного брокера было и то, и другое доступно. Просто так удобнее.

Модерация: 

О Фридом сложилось впечатление, что их менеджеры очень трясутся за каждого клиента. Хотя, компания уже достаточно крупная. Обычно крупные относятся к своим клиентам менее внимательно, но Фридом понравились своим отношением. Мой менеджер в самом начале мне всё подробно разьяснял где, что и как, помогал мне освоиться. И предлагал разные инвестиционные идеи. Жаль, что не всегда я имею достаточно средств, чтобы этим воспользоваться - закупить рекомендуемые активы, но в большинстве случаев покупаю. В целом это приносит прибыль. Иногда приходилось ожидать дольше, но иногда, прям, очень быстро некоторые бумаги выстреливали вверх - даже неожиданно и очень приятно) Мне понравилось отношение персонала Фридома и результаты работы по их советам (тариф "Консультационный")

Модерация: 

Что касается IPO, конечно, не все выстрелили, зато другие принесли очень большую прибыль. Данный брокер привлекает большим набором инструментов получения прибыли, очень широким. У них тут не только мос.биржа доступна, но также инструменты основных американских бирж. Вообще в целом у них налажена работа, на рынке уже давно, чувствуется опыт этой компании.

Модерация: 

Удобно, что можно через одну компанию торговать на фондовых рынках как Москвы и СПб, так и США. Доступом на российские биржи никого не удивишь, но вот на США - это особенность и большой плюс этой компании. Тарифы тут не высокие, бывод проходит в этот же день или на следующий. Вывожу со счёта сразу на карточку.

Модерация: 

Нормальные удобные терминалы и есть голосовая поддержка операций клиентов. Торгую на Фридом Финанс не очень давно и пока минусов не нашла.

Модерация: 

трейдю у FF, результат положительный. проверил как насчёт вывода - всё норм. условия для торговли тоже нормальные, терминал не обрывался ни разу, не терял серверы. Ещё смотрю у FF обзоры рынков - тоже норм. вполне неплохой такой брокер

Модерация: 

Нормальная надежная брокерская компания. Список услуг большой, условия хорошие. Отдельное внимание заслуживает аналитика, подробная и качественная. 

Модерация: 

начинал трейдить с 1,5 млн. руб, месяца за 3-4 поднял денег и вывел вносимую на старте сумму. т.е. дальше работа только в плюс была. работаю по консультационному тарифу, у меня есть персональный манагер, который помогает. реально помогает с принятием решения, а не чисто для галочки. отдельно выделю аналитику фридом финанс, реально полезная.  

Модерация: 

Добавить отзыв