STC academy of trading

Средняя: 2.3 (3 оценки)
Финансы, страхование
Телефон: 
88005506216
Адрес: 
Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191
E-MAIL: 
info@stc.im
Адрес сайта: 
stc.im

Инвестиции в финансовое образование вместе с STC academy of trading

Как заработать на финансовом рынке во время роста или падения тренда? Какие активы наиболее предпочтительны для покупок? Где может найти работу специалист в области финансов? На эти и другие вопросы ответит STC academy of trading, отзывы называют ее одним из лучших мест для обучения трейдеров и инвесторов.

Финансовая грамотность – путь к успеху

Большое количество организаций предлагают решить проблему с финансовой независимостью. Одни утверждают, что для этого нужна мотивация, другие сообщают о необходимости много работать. В STC academy of trading не требуют от своих учеников подвигов воли, здесь просто опытные трейдеры и инвесторы передают накопленные знания. С момента основания компания помогала своим ученикам зарабатывать, причем здесь видят несколько путей развития событий.

Часть выпускников становятся самостоятельными трейдерами, и при этом продолжают пользоваться поддержкой специалистов СТК. Они получают:

  • консультации по выбору брокера;
  • информационную и аналитическую поддержку;
  • рекомендации по торговым стратегиям.

Часть выпускников становятся сотрудниками финансовых организаций, и уже сами дают рекомендации своим клиентам. Поскольку компания имеет лицензию, она выдает свидетельства о дополнительном образовании установленного образца. Причем этот документ достаточно высоко оценивается будущими работодателями.

Регулярно STC academy of trading разыгрывает призы среди желающих пройти обучение. Это предоставляет возможность получить образование бесплатно, или со значительной скидкой. Давно известно, что инвестиции в собственные знания и навыки окупаются в наиболее полной мере. Только так человек получает профессию, которая будет обеспечивать его на протяжении многих лет.

Отзывы о компании STC academy of trading

Не первый год торгую на валютном рынке, но все попытки использовать в работе CFD на акции оказывались неудачными. В голове есть понимание, что этот рынок более перспективный, но не хватало какой-то мелочи, чтобы научиться с ними работать. За счет курсов от STC academy of trading удалось решить эту проблему. Причем эффект пришел уже буквально через неделю. Детали описывать не буду, в одном отзыве это невозможно сделать. Скажу цифрами – профит поднялся почти на 30%, это я сравниваю цифры за последний год по месяцам

Модерация: 

Добавить отзыв