STC Самара

Средняя: 5 (1 оценка)
Финансы, страхование
Телефон: 
88005506216
Адрес: 
Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191
E-MAIL: 
info@stc.im
Адрес сайта: 
stc.im

Инвестиции в человеческий капитал на финансовых рынках

Самарская трейдинговая компания представляет большой набор услуг в области обучения и консультирования при работе на биржевых площадках. Сейчас STC Самара отзывы сотрудников называют организацией, которая оказывает всестороннюю поддержку начинающим и опытным инвесторам и трейдерам.

Рекомендации STC Самара для активного трейдинга

Старт работы СТК пришелся на период, когда подобные услуги только начинали пользоваться спросом. Это позволило компании занять одно из лидирующих мест в своем регионе. За время работы тут смогли наладить методы сотрудничества на самом высоком уровне. Компания сумела собрать коллектив из практикующих трейдеров и финансовых консультантов, имеющих значительный опыт работы. С их помощью была создана технология подготовки специалистов. Она включает в себя:

  • изучение механизмов функционирования финансовых рынков;
  • рассмотрение теории защиты капитала от форс-мажорных обстоятельств;
  • психологические аспекты трейдинга;
  • создание индивидуальной стратегии торговли.

В 2018 году компанией была получена лицензия от Министерства образования и науки Самарской области, что позволило ей обучать специалистов финансовых организаций. Сейчас некоторые отзывы сотрудников STC Самара называют ее одним из лучших мест для получения дополнительного образования. Выдаваемые здесь дипломы позволяют претендовать на вакансии финансовых консультантов, менеджеров, аналитиков.

Многие выпускники выбирают карьеру самостоятельных трейдеров. Благодаря консультациям экспертов СТК они показывают стабильно высокие результаты, а официальный сайт STC Самара рассказывает о реальных рейсах выпускников. Получение аналитической поддержки и рекомендаций по выбору брокера позволяет значительно упростить работу на финансовых рынках.

Отзывы о компании STC Самара

Зашел на официальный сайт STC Самара чисто ради интереса. Увидел, что у них доступ на все биржи практически. Американские, европейские, азиатские. Решил заглянуть в офис. Понравилось, что там работают профессионалы, видно, что не просто в теме, а именно аналитики. Я скальпинг давно хотел попробовать, не решался. А под руководством спеца аутсайдинг неплохо зашел. Я даже сам не ожидал такого хорошего результата.

Модерация: 

Добавить отзыв