SYNCHROTEL (СинхроТел)

Средняя: 5 (5 оценки)
Телекоммуникации, ИТ
Телекоммуникации, ИТТелекоммуникационное оборудование
Услуги
УслугиОрганизаторы выставок
УслугиОрганизация праздников
Телефон: 
+7 (495) 589-11-33
Адрес: 
Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 7, подъезд 9
E-MAIL: 
info@synchrotel.ru
Адрес сайта: 
synchrotel.ru

«Synchrotel» – это event-холдинг, который полностью берет на себя организацию крупномасштабных мероприятий под ключ. Это могут быть государственные и бизнес-конференции, презентации новых товаров и брендов, симпозиумы с онлайн-трансляцией. Услугами «Синхротел» пользуются такие компании, как «Coca Cola», «Google», «Билайн», «Роснефть», «Яндекс», ОАО «РЖД». Мероприятие может проходить в любой точке России или за рубежом. В перечень услуг компании входит все от подбора помещения до печати раздаточных материалов.

Отзывы о компании SYNCHROTEL (СинхроТел)

Очень круто работать с настоящими профи, которые не знают что такое «не смогу»! Спасибо за ваше усердие и профессионализм в работе. Без вас у нас бы ничего не получилось. Синхротел - вы лучшие!

Модерация: 

Выражаем глубокую признательность компании синхротел за техническое обеспечение нашей встречи с партнерами. Оборудование было отлично отстроено, никаких неполадок при переговорах не было. Синхротел - сервис мирового уровня.

Модерация: 

Мы заказывали организацию мероприятия под ключ в компании СинхроТел. Все было продумано до мелочей, сначала специалисты вместе с нами разработали концепцию, потом был утвержден сценарий с нашими доработками и многое многое другое. Получилось понастоящему празднично и солидно. Все шло по минутам и четко по сценарии. Огромная благодарность компании синхротел.

Модерация: 

СинхроТел полностью разработали концепцию нашего мероприятия посвященного небольшой автомобильной выставке для бизнес сегмента. Ее прекрасно воплотили. Учитывались возможности, площадки и бюджета. Перерасхода не было. Мероприятие удалось. Настоящие специалисты.

Модерация: 

В прошлом году в Москве подбор площадки под наше мероприятие был очень сложен. В этом году мы специально заранее обратились в компанию СинхроТел, чтобы вовремя все организовать. Сотрудники компании нам очень сильно помогли, нашли 4 варианта площадок, начали их смотреть и после 2го варианта больше не искали. Она идеально нам подходила. Спасибо большое СинхроТел за помощь.

Модерация: 

Добавить отзыв