АО Яринжком

Средняя: 5 (2 оценки)
Промышленность и производство
Промышленность и производствоСпецтехника и оборудование
Телефон: 
+7 (4852) 67-96-50, 67-96-00
Адрес: 
150003, г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, д. 9
E-MAIL: 
info@yaringcom.ru
Адрес сайта: 
https://www.yaringcom.ru

Компания «Яринжком» поможет Вам подобрать отопительное оборудование разных типов для любых объектов: производственных, складских, административных и жилых. Большой опыт работы в теплотехнической отрасли и высокий уровень профессиональной компетенции наших специалистов позволяют нам давать гарантию высокого качества работы. Мы всегда выполняем проекты в оговорённые сроки в полном соответствии с предоставленным Заказчиком техническим заданием, поэтому на сегодняшний день наша компания находится среди предприятий-лидеров отрасли.

Отзывы о компании АО Яринжком

Решили проблему теплоснабжения для городской больницы. Поставили модульную котельную. Топливом является газ. В первую очередь больница больше не испытывает проблем с теплом, а также мы сэкономили средства.

Модерация: 

У нас частная клиника, поэтому вопрос отопления очень важен. Со дня открытия мы сотрудничаем с Яринжком. За все время ни разу у нас не возникало чп, а если возникали неполадки, то их быстро устраняли.

Модерация: 

Я доволен сотрудничеством с АО Яринжком. Данная фирма изготовила для моей строительной компании и установила котельную. Проектированием также занималась эта фирма, доставили тоже они. Вообщем удобно. Компания профессиональная, с опытом. Работают грамотные специалисты, которые мне все доступно объяснила, что и как. Кроме того могу отметить оптимальное соотношение цена-качество.

Модерация: 

Моя фирма занимается строительством и ремонтом котельных станций на различных предприятиях и в разнообразных организациях. В своё время вышли на компанию Яринжком, с которой и по сей день тесно сотрудничаем. После первичного заказа необходимого нам оборудования ФО Яринжком своевременно и без задержек предоставили все необходимые документы и, соответственно оборудование, качество которого оказалось на высшему уровне. Приятно иметь дело с профессионалами.    

Модерация: 

Добавить отзыв