Квинта-Полимерные Материалы

Средняя: 5 (3 оценки)
Промышленность и производство
Телефон: 
+7 (800) 707-89-69
Адрес: 
г. Москва, Литовский бульвар, д. 15/1
E-MAIL: 
info@polimerrus.ru
Адрес сайта: 
https://polimerrus.ru/

Приобрести качественную упаковку для крупного или малого бизнеса, а также порадовать родных и близких оригинальными подарочными мешочками с уникальными изображениями совсем не сложно: достаточно посетить сайт ЗАО РПКГРУПП, polimerrus.ru, ознакомиться с широчайшим ассортиментом продукции и получить консультацию специалиста.

Сомневаетесь? Ознакомьтесь с отзывами о "Квинта - Полимерные материалы" — их оставляют не только довольные клиенты, но и сотрудники! RPKGROUP производит полимерные материалы высочайшего качества — на все виды деятельности имеются сертификаты и санитарно-гигиенические заключения. Сфера деятельности компании — не только Россия, но и Украина, Беларусь, Китай, Казахстан, Польша и Литва. 

Особое преимущество РПКГРУПП — гибкий подход к каждому заказчику: постоянным и новым клиентам предлагаются самые выгодные условия сотрудничества, в частности — бесплатная доставка по Москве при стоимости приобретённой продукции от 75 тысяч рублей. Обращайтесь — мы всегда рады новым друзьям!

Отзывы о компании Квинта-Полимерные Материалы

Почитал отзывы на разных сайтах о «Квинте» вроде нормально все. К тем кто уже заказывал у них пара вопросов есть. Цены реально ниже чем у других производителей? Обещают я смотрю хорошие условия, но так-то фиг его знает как на самом деле)) Во-вторых что у РПКГРУПП со скоростью поставки? Если мне допустим нужно в пределах МКАД в неделю уложиться успеют или лучше не связываться? Ну и прочие подводные камни интересуют, наверняка там не все так просто)

Модерация: 

Сотрудничаем с «Квинтой» больше года, в основном по продукции из полимерных материалов. Цены отличные, с таким качеством на рынке вряд ли ещё что-то найдёте за эти деньги… Насчёт поставок — там сроки изготовления и поставки от объёма заказа зависят, ну и плюс разные сопутствующие факторы, у нас в стране всё может случиться)))) А так — за время сотрудничества просрочки были два раза, на сутки и двое соответственно. Звонили, извинялись, в итоге оба раза сделали скидку. Ничего критичного в таких мелких сбоях не вижу) Почитайте отзывы о РПКГРУПП, я недовольных не встречала.

Модерация: 

Подтверждаю, отличный поставщик, ну и радует ещё что большую часть продукции сами изготавливают, соответственно отвечают за качество. Сертификаты все на руках, можно запросить копии по электронке. Сам тут закупаю перчатки для медцентра, ну и бахилы время от времени. Нареканий по качеству не было, доставка только в пределах суток запаздывала два-три раза.

Модерация: 

Добавить отзыв