Свадебный фотограф Яна Казанкова

Средняя: 1 (6 оценки)
Услуги
Телефон: 
+7 (495) 580-23-82 
Адрес: 
Россия, Тамбов
Адрес сайта: 
https://vk.com/id241620057

ykazankova

Отзывы о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив  СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами.

P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами.

Модерация: 

Во время фотосессии девушка фотограф совсем не подсказывала какие позы мне принять и как встать((((
В итоге обработка нормальная, фон/ракурс тоже. Но я как деревянная на всех фотках. Вымученная улыбка, руки неестественно везде выпячены. Почему было не подсказать? 
Чувствовала себя не в своей тарелке. Хотя до этого момента были съемки с фотографом, с которым было весело и живо.
Очень расстроена. 
Или что ж на зеркало пенять, коль ..... ?! :-(((( А так хотелось чего нибудь интересного..Эхххх

 

Хотела бы оставить свой негативный отзыв про Казанкову Яну. Если Вы хотите получить качественные ,красиво обработанные фотографии, то никогда не заказывайте к себе на торжество этого фотографа. Поделюсь опытом. Нашла ее в интернете, у нее есть группа в контакте,посмотрела другие фотографии-вроде ничего ,мне понравились,я позвонила ,встретились,обговорили объем работы, она назвала свою цену -мы согласились. Цены у нее недорогие, но лучше уж заплатить денег и получить красивые фото такого значимого события, чем съэкономить и получить эти колхозные снимки. И что в итоге ?? Фотографии однотипные. Я на всех, как гром- баба!!! Обработка отвратительная. Делайте вывод .Это Не свадебная сьемка ,в альбом положить нечего. Горе-фотограф. Так что подходите к выбору такого рода профессионалов очень тщательно.

Модерация: 

Добавить отзыв