Jetpik

Средняя: 5 (1 оценка)
Красота и здоровье
Телефон: 
8-800-100-80-21, +7-499-322-77-11
Адрес: 
г. Москва, м. Дмитровская, ул. Бутырская 75, оф. 221, этаж 2
E-MAIL: 
info@jetpik.ru
Адрес сайта: 
jetpik.ru

Можно ли быть уверенным в том, что вашей красивой улыбке ничего не угрожает? Да, если на полке в ванной комнате хранится ирригатор Jetpik. Этот современный многофункциональный прибор сочетает в себе качества, необходимые для эффективного очищения зубов в домашних условиях. Вот лишь некоторые преимущества устройств этой торговой марки:

 - система Smart Floss (картридж с флосс нитью); 
- разработаны в США;
- защита от влаги; 
- эргономичный дизайн;
- беспроводная зарядка; 
- бокс для транспортировки 
- шланг с клипсой Travel (крепится к любой емкости с водой)
- портативные - оснащены аккумулятором. 

Рассмотрим основные преимущества прибора отдельно. 

Отличительная особенность ирригаторов Jetpik - система Smart Floss. Это означает, что совместно с пульсирующей водной струей в процессе очищения задействована зубная нить. Флосс проникает в межзубные промежутки и мягко очищает стоматологические конструкции, к примеру, брекет-системы, не цепляясь за них.

Стоматологи рассчитали примерный отрезок времени, необходимый для очищения зубов от бактериального налета и остатков пищи. Он приблизительно равен двум минутам. Если завершить чистку раньше, то невидимый глазу налет может остаться на поверхности зубов, оказывая на них разрушительное воздействие. Для удобства использования в зубных центрах и звуковых щетках Jetpik встроен таймер, который оповещает вибрацией об окончании двух минут с начала чистки зубов. Эту опцию отдельно отмечают пользователи в своих отзывах.

Процесс очищения неразрывно связан с водными процедурами, поэтому так важно, чтобы технические приборы, предназначенные для использования в ванной комнате, были устойчивы к влаге. Ирригаторы Джетпик оснащены специальной системой влагозащиты IPX7, благодаря которой ими можно пользоваться даже в душе. 

Магазин можно найти по адресам:

г. Москва, м. Дмитровская, ул. Бутырская 75, оф. 221, этаж 2
тел: +7 999 670 89 83

г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 37, офис 8.4.1
тел: + 7 (812) 920 42 77

Отзывы о компании Jetpik

Пользуюсь ирригатором Jetpik JP50 Elite, очень довольна. У меня муж  стоматолог, тоже каждый день чистит зубы этой системой. И считает, что эта продукция практически не имеет равных по уходу за зубами деснами. Jetpik - очень удобно использовать в любых условиях, независимо от того дома ты или в дороге.

Модерация: 

Недавно купили ирригатор Jetpik JP50 Elite, пришли с мужем к единому мнению, что такой уход за зубами соответствует нашему ЗОЖ. Мы оба вегетарианцы, занимаемся спортом, следим за телом и кожей. Тем более, что отзывы об ирригаторах Jetpik достаточно положительные. Мы еще и по умной щетке себе купили, для полного эффекта. Чистим зубы сначала щеткой Jetpik, потом доводим до совершенства ирригатором. У меня десны всегда “капризные” были, но я просто выбираю подходящий режим. Каждый уголочек очищается как автомойкой, одновременно массируются десна. И очень здорово, что всегда можно взять прибор с собой в дорогу, он очень компактный.

Модерация: 

Мне родители подарили ирригатор Jetpik, так как с брекетами сложновато следить за чистотой рта. Из-под них далеко не всегда все остатки пищи получается убрать, а это антигигиенично. Потом снимаешь брекеты, вроде зубки ровные, но налеееет, жесть. а от него и кариес. С ирригатором такого не будет. Система так устроена, что быстро и эффективно вычищает труднодоступные места. И приятно после это испытывать свежесть. Так как я люблю путешествовать, мне подарили Jetpik JP50 Travel. Я довольна, что мне подарили именно этот ирригатор, я стараюсь его всегда брать с собой, все находиться в специальной пластиковой коробке для путешествий. Сначала переживала, что флосс будет за брекеты цепляться, на удивление ничего не цепляется, только мне его менять приходиться часто, из-за брекетов.  Флос имеет свои плюсы и минусы, очищает лучше, но и затраты дополнительные имеется, нужно его постоянно менять. 

Модерация: 

Просто почитать отзывы об ирригаторе Jetpik мало, поверьте, это нужно попробовать лично! Безукоризненное очищение зубов. Для таких как я любителей сигар и фанатов кофе это настоящее открытие. И все в нем круто – от дизайна до бокса.

Модерация: 

Когда муж притащил домой ирригатор, я даже сначала не поняла, что это такое. Ну вот такой я колхоз, да). Оказывается, он увидел его в интернете. Изучил все подробно, почитал отзывы про ирригатор Jetpik и выбрал самую дорогую модель JP50 Ultra, для нас двоих. Потом вместе сели рассматривать, изучать инструкцию. Божечки! Это ж такая занимательная игрушка! Это я так думала, пока не помчалась испытывать. Невероятное наслаждение!  После щетки еще прохожусь ирригатором, не ожидала, столько всего еще потом вымывается. У нас в наборе еще есть очиститель языка, даже санитайзер есть для дезинфекции насадок. Я от зеркала оторваться не могу, зубки блестят, беленькие. А муж то как рад! Он же кофеман, ему вообще идеально.

Модерация: 

За зубами нужно ухаживать вовремя, чтоб не пришлось потом тратить безумные деньги на имплантацию. Что такое ирригатор я узнала совсем недавно. У подружки увидела и обалдела. Прям такой фантастический приборчик. Тоже хочу, хочу, хочу! У подружки ирригатор Jetpik JP51M Solo, а я купила себе Jetpik JP50 Travel, как раз в собираюсь все лето путешествовать. Слуууушайте, чистя зубы только щеткой такого эффекта не получишь! Такая свежесть и чистота, что прям как будто только из кабинета стоматолога вышла. Нить работает очень мягко, струя воды следом подчищает. Пользоваться очень удобно и просто. Зарядку держит до недели. Нет слов, как я довольна и совсем денег не жалко за такую красоту!

Модерация: 

Добавить отзыв