Свобода без Кода Гарантированное лечение алкоголизма, курения и ожирения

Средняя: 3 (1 оценка)
Медицина и наука
Медицина и наукаБольницы и поликлиники
Медицина и наукаМедицинские клиники
Телефон: 
38 (0432) 57 85 10, 38 (098) 281 58 23, 38 (0432) 57 17 34
Адрес: 
21018 Украина, г. Винница, ул. Пирогова 107А
E-MAIL: 
info@ovsyanuk.com.ua
Адрес сайта: 
https://ovsyanuk.com.ua/

Свобода без Кода - лечение алкоголизма, курения, ожирения в Виннице за 1 раз. 
Гарантия результата, огромное количество отзывов от реальных людей и их семей. 

Использование авторских методик позволяет вылечить алкоголизм, курение, ожирение без кодирования и других малоэффективных, устаревших методик. 
А. Овсянюк заключает договор с каждым пациентом лично.
Лечение алкоголизма
Лечение курения 
Лечение ожирения
За одну процедуру
Андрей Александрович Овсянюк и Александр Григорьевич Овсянюк используют авторские методики
Гарантия результата - 100%.
Каждому пациенту гарантируется полное избавление от зависимости
Перед проведением процедур проводится бесплатная консультация.
Оплата только после лечения

Отзывы о компании Свобода без Кода Гарантированное лечение алкоголизма, курения и ожирения

Андрій Овсянюк вилікував мене від алкогольної залежності три роки тому.Не п'ю, не тягне навіть коли поруч випивають.Дякую.

Модерация: 

Более 5 лет назад обратился к АНДРЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ОВСЯНЮКУ, благодар'я ему, я уже больше 4 лет не курю.

Модерация: 

Довго думав як можна кинути палити, але сам не зміг. Клініка "Свобода без коду" допомогла мені позбавиться від цієї шкідливої звички. Дякую.

Модерация: 

Хочется выразить огромную благодарность Андрею Александровичу Овсянюку, он с его методиками творит чудеса, спасибо что помогаете возвращать к нормальной жизни практически потерявших веру в нормальное существование. Я хочу поделиться историей нашей семьи. Мой папа шахтер, и привычка к спиртному у него была давно, просто на это не обращалось внимание. Так и случилось, что постепенно, как- то...папа совсем начал спиваться и превратился в конце концов в алкаша, естественно его поперли с работы. Чудом! Мы обратились за помощью в эту клинику. Папа не пьет уже шесть лет, вернулся к нормальному существованию. Спасибо.

Модерация: 

Мы выражаем благодарность от всей нашей семьи! Методики Андрея Александровича позволяют просто забыть о твоем пороке. в клинику нам посоветовала обратиться наша соседка. В нашей семье был пьющий наш папа, и причем пил он очень долгое время, спивался постепенно, и как то в миг переступил эту грань, нормального человека и алкаша. мама даже выгнала его из дома в летнюю кухню, и в хату не пускала его.Вообщем повезли мы его в винницкую клинику, нам потребовался ни один сеанс работы доктора с ним, но сейчас все стало на свои места. Папа не пьет уже четыре года, восстановился на работу, мы все очень рады за него!

Модерация: 

Замечательная клиника и методика Андрея Александровича, здесь помогли уже многим людям, в том числе и моему отцу. Он некоторое время очень пиявчив, кодирование не помогало, обратились сюда по рекомендации друзей. Уже после первого приема отец покинул пить, и уже третий год даже на упоминает об этой дурной привычке, даже за все годы ни капли ни выпил.

Модерация: 

Набридло курити, та здоров'я погіршилося.Кілька разів кидав,клеїв пластир не допомогло.Звернувся до Андрія Овсянюка і ось вже п'ять років не курю.Дякую.

Модерация: 

Хорошая клиника с профессионалами своего дела! Помогли моему отцу побороть алкоголизм, 1,5 года как не пьет совсем ничего! Мы уже и не надеялись на его возвращение к нормальной жизни! Спасибо вам!

Модерация: 

Чула неодноразово про цю методику, але я скептик і вважала, що з курінням потрібні кардинальні заходи або істинне бажання курця кинути курити. У мене було таке бажання, але кинути палити у мене не вийшло. Тоді я вирішила звернутися за допомогою до лікаря Овсянюку. Поговоривши з доктором, я зрозуміла що саме він мені допоможе. І що ви думаєте, я не курю вже більше трьох років і всіх своїх курців відправляю до нього.

Модерация: 

П'ять років не курю і все завдяки методиці Андрію Олександровичу.Він професійний і досвідчений лікар.методика його ефективна,я в цьому переконався.Спасибі вам і довгих років процвітання.

Модерация: 

Мой отец уже давно страдал алкоголизмом и то ли он не хотел бросить, то ли не мог я не могу сказать. Где-то года два как мы решили обратиться в клинику "Свобода без Кода" к Андрею Александровичу Овсянюку. О данном специалисте и клинике в целом я слышал уже не раз и то что они реально помогают. Посовещавщись мы обратились и не пожалели. Курс длился довольно не долго, но результат оказался на глаза, так сказать. Вот прошло уже два года и всё отлично. Не пьёт и не тянет.

Модерация: 

Хочу поблагодарить доктора Андрея Александровича Овсянюка за помощь моем брату, он лечился от алкоголизма.Результат уже держится больше года,брат вылечился,спасибо вам!

Модерация: 

Очень понравилось лечение которое я проходил у Овсянюка. Методика интересная и действенная. Наконец смог бросить курить и уже несколько лет не тянет. Спасибо.

Модерация: 

Спасибі доктору. Завдяки йому я зрозумів для чого і для кого мені потрібно жити. Пройшовши лікування від алкоголізму, я пройшов і лікування від куріння. Я і моя сім'я дуже щасливі.

Модерация: 

Четыри года назад жизнь заставила обратиться в клинике "Свобода без Кода" к Андрею Александровичу Овсянюку. Сын после неудачи на поприще своего бизнеса, уже не первая, опустил руки и ушёл в запой и не просто в запой. Он пил буквально днями на пролет. Пропил практически всё что было и у него в доме и начал потихоньку и из нашего родительского таскать с начало по мелочи а потом уже по крупному, но мы вовремя остановили его. Решили раз и навсегда закодировать его у этого специалиста, так как давно и лестно слышали о нём. Спустя курс лечения сын наконец смог побороть и выбраться из этой ямы. Начал жизнь с начала. Большое ему спасибо.

Модерация: 

У клініці працює професійний і чудовий лікар Андрій Олександрович, він позбавив мене від проблеми алкоголізму.Не п'ю рік,сподіваюся на все життя.Дякую.

Модерация: 

Завдяки дружині й Андрію Олександровичу, я досить швидко вийшов із запою і з того часу ні краплі в рот не беру. Спочатку трохи тягнуло, але набагато менше, ніж зазвичай. До того ж, як захотілося випити то я відразу ж згадував настанови доктора Овсянюка. Тягу до спиртного відразу як рукою знімало. А через місяць пити зовсім перехотілося. Тепер я живу як усі нормальні, здорові люди.

Модерация: 

Допомогли нам з чоловіком позбутися куріння. В мене стаж був 7 років, а в чоловіка 15. 
Зараз ведемо здоровий спосіб життя без тютюну вже як 1,5 роки. Дякую вам Андрій Олександрович за допомогу.!!

Модерация: 

Позбулася зайвої ваги (15 кг). Тепер вже, як 7 років не знаю цієї проблеми. Величезне дякую))

Модерация: 

В клинике  "Свобода без Кода"  в свое время избавились от курения мой муж и мой брат. Всему своему окружению я советовала ведущего специалиста данной клиники  Андрея Александровича Овсянюка. К моему совету, наконец -то прислушалась и близкая подруга, которая несколько лет пыталась бросить курить сама, но поняла, что без посторонней помощи ей не справится. Мы отвезли ее к Андрею Александровичу. Он выслушал ее, обьяснил как будет происходить лечение и они приступили к оздоровлению. Прошло уже два года, и ее не тянет к сигаретам, что всех очень радует, ведь курение - зло. Андрей Овсянюк замечательный специалист

Модерация: 

Добавить отзыв