Брокер Ренессанс

Средняя: 5 (1 оценка)
Финансы, страхование
Адрес: 
РФ

Renaissance – традиции финансового обслуживания на форексе

Для финансовой сферы, где возрождение после финансового кризиса является привычным явлением, Ренессанс стал своеобразным брендом для форекс компании и брокеров. Не зря целый ряд организаций носит именно такое название.

Ренессанс как вера в будущее

Одна из крупнейших финансовых групп России имеет название Ренессанс Капитал. Она была основана более двух десятилетий назад, и за это время сумела доказать свою состоятельность. Сейчас она превратилась в полноценную корпорацию, достойную занимать место на финансовом Олимпе. Она входит в число ведущих брокеров Московской биржи и Лондонской фондовой биржи. Именно здесь обслуживаются крупнейшие хедж фонды и коммерческие предприятия, которые получают: 

  • публичное и частное размещение ценных бумаг;
  • аналитическую поддержку на рынке акций;
  • инвестиции в долговые инструменты;
  • торговлю производными финансовыми активами.

Однако не стоит думать, что в погоне за институциональными клиентами Renaissance Капитал утратил интерес к частному инвестору. Здесь готовы предложить комплексное обслуживание каждому, кто интересуется биржевой торговлей. Услуги компании доступны и тем, кто только начинает пробовать свои силы в области финансов. Клиентам доступен выход на 50 самых ликвидных мировых рынка. Ее представительство имеются более чем в десятке стран, а штат превышает 500 сотрудников.

Электронные услуги включают в себя клиринг и расчеты по сделкам, хранение активов, фондовые заимствование и кредитование. Только перечисления списка услуг этого гиганта способно занять многие страницы текста. Поэтому стоит отметить, что компания неоднократно признавалась лидером отрасли на множестве отраслевых выставок, она получила огромное количество призов от авторитетных изданий финансовой направленности.

Отзывы и мнения о Renaissance

За годы работы компании огромное количество клиентов написала в ее адрес благодарственные отзывы. Причем стоит отметить, что бренд Ренессанс не ограничивается рамками единого бизнеса. Сейчас его используют целый ряд компаний, связанных дружескими и партнерскими отношениями. Некоторые финансовые организации имеют созвучные названия, и применяют технологии лидеров отрасли. Иногда невозможно оценить их взаимосвязь и аффилированность. Именно к таким компаниям относится брокер Renaissance (Forex). 

Она предоставляет услуги по выводу торговых распоряжений трейдеров и инвесторов на международный рынок ликвидности. За годы работы компания зарекомендовала себя как ответственного и надежного делового партнера, предлагающего:

  • прямой выход на рынок ликвидности;
  • большое количество финансовых активов;
  • быстрое исполнение ордеров;
  • техническую и аналитическую поддержку;
  • индивидуальный подход при решении задач клиента.

Рынок форекс является местом, где маржинальная торговля уравнивает возможности. Владелец небольшого капитала здесь сможет работать с солидными суммами. Это необходимо для получения дохода в условиях невысокой волатильности валютного рынка. Впрочем, брокер Renaissance предоставляет своим клиентам возможность работать не только с валютными парами. В его ассортименте имеется большой набор CFD контрактов, предваряющий запросы любого требовательного клиента.

О компании Ренессанс брокер можно прочитать на renaissance-broker.com

Финансовые активы Ренессанс Форекс

Рынок форекс изначально предлагал своим посетителям торговля валютными парами. Однако сейчас этого недостаточно для формирования полноценного инвестиционного портфеля. Поэтому брокеры, в том числе и Ренессанс, предоставляют кроме валют значительный набор CFD – контрактов на разницу цен. В первую очередь это акции крупнейших компаний мира. 

Apple, Microsoft, Intel и многие другие показывают хороший размер волатильности. Для хеджирования рисков аналитики Ренессанс брокер рекомендует использовать консервативные инструменты. Золото, серебро, нефть марки Brent и WTI, хлопок, медь. В эпоху криптовалют редкий портфель активов обходится без биткоина или других цифровых монет. Компания предлагает их, что значительно повышает эффективность финансовых вложений.

Предлагаемая компанией бонусная программа пользуется большим спросом. Каждый новый клиент брокера имеет право получить Welcome bonus в размере 100% от суммы пополнения счета. А если трейдер только делает первые шаги в торговле, ему будет особенно интересен StartUp bonus от брокера. Пять дней тренировки на демо-счете позволяют получить 100 евро на реальный депозит. Правда, правила не позволяют выводить основную сумму. Но наторгованная с ее помощью прибыль может быть переведена в любое удобное время, или использована для дальнейшей работы

Отзывы о компании Брокер Ренессанс

За все время торговли с Ренессанс не возникло ощущения негатива. Не могу сказать, что все идет совсем гладко, бывают неудачные периоды и просадки. Однако компания не лезет в мой карман, не диктует условия. Плюс отличная работа терминала, в любое время дня и ночи.

Модерация: 

Еще и плюшки раздает. При открытии счета получил 100 евро через Эверест бонус. Приятное поощрение к началу работы.

Модерация: 

Мой опыт первой торговли на валютном рынке закончился неудачно. Когда открывал счет, то отказался и от бонусов, и от помощи финансового консультанта. Начитался отзывов о том что это вредит торговле. Итого: наделал кучу ошибок, и почти обнулил депозит. В 2018 году решил сделать еще одну попытку, на этот раз в Ренессанс Форекс. Прошлый опыт помог сразу не наделать глупостей. Хотя и были сложные моменты, удалось с ними справиться. Первую прибыль выводил в феврале 2019 года, теперь делаю это примерно раз в 2 месяца.

 

Модерация: 

Добавить отзыв