Трак Сток

Средняя: 4.5 (35 оценки)
Авто, мото
Авто, мотоАвтосалоны
Телефон: 
+7 (495) 134-51-74
Адрес: 
140091, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Алексеевская д.1
E-MAIL: 
info@truck-stok.ru
Адрес сайта: 
http://www.truck-stok.ru

Компания Трак Сток является на данный момент одной из самых крупных в нашей стране и государствах СНГ в сегменте реализации бывших в употреблении крупногабаритных и грузовых автомобилей разных марок и производителей. У фирмы есть собственный автосалон, где в настоящее время расположены свыше 500 единиц самых разных авто. Площадь салона составляет примерно 30 тыс. квадратных метров, что делает его одним из самых крупнейших в России и соседних странах. 

У Трак Сток Дзержинский имеется множество преимуществ.  Продажа бывшей в употреблении техники осуществляется разными методами. Это может быть:

  • автоломбард 
  • прием на комиссию, 
  • продажа на условиях лизинга и так далее.

В наличии имеется множество бывших в употреблении отечественных и импортных автомобилей. Это автобусы и грузовики, прицепы и полуприцепы, коммерческие авто и спецтехника, некоторые другие виды авто, прочие предложения. Также компания является дилером таких брендов, как «Grunwald», «IVECO», «Renault», «MAN» и некоторых других марок. Все предлагаемые к продаже образцы можно увидеть в каталоге на сайте компании. 

Компания предлагает своим клиентам юридическое сопровождение при заключении сделок. Также имеется множество других преимуществ. Можно прочитать о Трак Сток отзывы тех, кто уже сотрудничал с нами и самому понять все многочисленные выгоды сотрудничества. И начать работать с нами!

Отзывы о компании Трак Сток

качественную спецтехнику можно взять в аренду здесь https://td-maximov.ru/

Модерация: 

Хлама у них на площадке много стоит но если задаться целью найти что-то конкретное и регулярно приезжать или смотреть обновления на сайте, то можно нарваться на хороший вариант за адекватные деньги. Мне так с DAF FT CF 2012 года фартануло – почти в идеале тягач взял за 1.8 ляма. Даже салон в приличном состоянии был что для тягачей старше 5 лет большая редкость.  

Модерация: 

Хочу паблагодарить компанию ТРАК СТОК отличная,положительная компания на Российском рынке подержаных авто имел опыт опщения с ее сотрудниками по выбору транспорта для своего автопарка в частности с Владимиром Юрасовым хороший, отзывчивый а самое главное честный человек знающий толк в своем деле.

Советую всем!!!

Модерация: 

На сайте выставлен у них MAN TGS 2011 года за адекватные деньги. По фоткам глянул вроде не убит и даже резина еще в поряде. Интересно а они гарантию дают что юридически машина чистая? А то бабки заплатишь и выяснится потом что там обременения или еще какая-нибудь хрень.   

Модерация: 

По этому поводу вообще можешь не париться. Пробивают со всех сторон и шансы попасть исключены. Я несколько раз у них брал уже и никогда проблем с законом не было. Не в их это интересах я думаю свою клиентуру подставлять..

Модерация: 

Доброго времени суток! Ставил на продажу у них на площадке 2 тягача MAN. Самому показывать не было ни времени ни желания. Кто сталкивался тот в курсе что 90% звонков ни о чем. Вопрос решен по обоим грузовикам и это самое главное. Первый ушел через 2 недели а второй еще через 3. Итого чуть больше месяца и обе машины проданы по моей цене. Кстати в то же время что и я приезжал человек ставил Сканию 2016 года. Так вот ее забрали раньше чем я документы на свои тягачи оформил. Так что бывает и такое тут как повезет. 

Модерация: 

Хорошая компания с умереными ценами. Техника не новая но вся в отличном состоянии, покупаю тут уже второй тягач. Проблем пока не возникало, Трак-Стоку спасибо

Модерация: 

Вобще салонам которые продажей б/у грузовиков занимаются особо никогда не доверял, два года назад был хреновый опыт когда по факту ведро с гайками подсунули сволочи… Потом уже когда в инете лазил нашел сайт Трак-Стока решил попробовать к ним смотаться узнать что да как. Обслуживание сразу понравилось тупых вопросов не задавали мозги тоже не по делу не полоскали… Короче в итоге подобрали прямо там мне тягач почти новенький, старую машину здал в комиссию этот взял в кредит. В общей сложности потратил на процедуры чуть больше месяца, впечатления только хорошие от сотрудничества…

Модерация: 
Проверено

Услугами ТРАК-СТОКА доволен, понравилось  что можно взять грузовик не в кредит а в лизинг причём на пять лет. Цена каждый год вырастает всего на 5%, по сравнению с местными московскими орлами — условия очень достойные. Плюс можно выбирать из 10 компаний по лизингу. Компания надёжная, персонал грамотный, фигнёй не занимается: приехал в Дзержинский, встретили, помогли выбрать, чуть чаем не напоили)) Впечатления только приятные остались.

Модерация: 
Проверено

Очень удобно работать с этим салоном. Оставил им на продажу что-то постарше а себе взял что-то поновее. Как говорится все в одном месте и не нужно лишний раз заморачиваться. Таким образом уже обновили 6 единиц техники за последние 1.5 года.  

Модерация: 
Проверено

Прикупил себе в Трак-Стоке Hino Ranger 1994 года. Отзывы и о погрузчике, и о автосалоне положительные, так что особенно и не раздумывал, плюс живу в нескольких километрах от Дзержинского. Очень понравилось отношение персонала: обычно в салонах по продаже б/у грузовиков люди… не самые вежливые, скажем так) А в Truck-Stok встретили, как родного, даже чаем напоили бы, думаю, если б попросил. Впечатления только положительные, ни одного плохого слова не скажу. Всем, особенно менеджеру Сане, спасибо и до встреч!

Модерация: 
Проверено

О, так там и люди всё те же работают, оказывается) Присоединяюсь, очень приятная контора. Техника качественная, не опасаешься, что водитель расшибётся на первом повороте. Грузоподъёмность подбираешь на раз, какую требуется, хоть для мелких перевозок, хоть для международных. Кредитование в «Трак-Стоке» ни разу не пробовал, всё брал за наличные, но, думаю, и с этим проблем не возникает. От себя предложил бы добавить мобильное приложение, что ли, чтобы легче было связываться с менеджером в дороге. Больше даже придумать нечего.

Модерация: 
Проверено

Три месяца всего в этой компании работаю и тоже хочу оставить отзыв от сотрудника Трак Сток. Тут как вижу в основном клиенты отметились но сейчас мы это исправим. Из плюсов этой компании официальное оформление по ТК РФ, зарплата выше средней по рынку, возможность карьерного роста. Плюс понравилось очень что для сотрудников здесь бесплатное обучение есть. Мне очень кстати пришлось так как опыт менеджера по продажам был но с большегрузной техникой до этого не сталкивался.

Модерация: 
Проверено

Действительно неплохая компания во всяком случае мне с моим 25-летним стажем доводилось в гораздо худших местах работать. На мой взгляд главный плюс – вменяемое руководство и хороший коллектив. Кто сталкивался с начальниками-самодурами и коллегами-балбесами тот знает что нормально работать в такой атмосфере просто невозможно. Ну и система мотивации здесь в реальности есть а не только на словах как это сегодня сплошь и рядом. Так что по сути заработок в трак сток зависит только от тебя и твоего желания зарабатывать.

Модерация: 
Проверено

Покупал недавно полуприцеп в компании Трак сток. Полуприцеп хороший, понравился. Не понравилось, что меня развернули с моими деньгами и отправили платить на расчетный счет. Пришлось, так как больше вариантов нужно подержанного полуприцепа не было.

 

Модерация: 
Проверено

Нашел в интернете компанию «Трак Сток», которая занимается продажей спецтехники б/у. Кто-нибудь может сказать что-то доброе и хорошее про эту компанию?)) Ну, может и недоброе!))) Стоит в ней покупать? А то смотрю цены там прямо сладкие! Не развод ли это?

 

Модерация: 
Проверено

Почему сразу развод! Компания занимается комиссионной продажей спецтехники. Занимается этим делом давно. Раньше называлась ООО «ТиП», то бишь «Тягачи и Полуприцепы». Можешь почитать отзывы о ней. Мое мнение, как покупателя, который брал там два тягача и один полуприцеп, что все на уровне. Цены нормальные. Сотрудники доброжелательные и быстро все делают. Забирать технику нужно будет самому со стоянки компании, а она находится в Дзержинском. А еще они принимают оплату только на расчетный счет. С наличными там делать нечего.

 

Модерация: 
Проверено

Валерий, Спасибочки за разъяснения!)) Вот что наличные не принимают, это хреново. Но думаю, что если подберу что-то то придется подсуетиться.))
 

 

Модерация: 
Проверено

Хотел продать бульдозер, а вот где найти покупателей на него? Вопрос! Знакомый посоветовал компанию Трак сток. Нашел ее в инете, позвонил, узнал все условия продажи. Предложили выставить на их площадке за комиссию. Для меня было проблематично доставить им бульдозер на площадку. Она у них в Дзержинском. Все же доставил, не оставлять же гнить бульдозер. Уже через месяц он был продан, а я получил за него деньги. Просто сказочно!

 

Модерация: 
Проверено

Подержанные тягачи и полуприцепы купить не такая простая задача. Нашел их в компании Трак сток. Один тягач взял Ман, а второй Ивеко. Техническое состояние приличное. Сам лично с автомехаником осматривал их в Дзержинском. Там находится стоянка всей спецтехники компании ООО «Трак Сток». С оплатой проблем не было. Вот с оформлением провозились полдня. Можно было бы и побыстрее. В целом покупкой остался доволен. Тягачи хорошие. Свое отработают.

 

Модерация: 
Проверено

Покупал в компании Трак Сток экскаватор. Решил черкнуть отзыв о покупке и обслуживании. Обслужили меня небыстро, вышла небольшая сумятица при переводе денег, хотя вроде бы все правильно сделал, но пришли они только на второй день продавцу. Поэтому была небольшая задержка с переоформлением собственника. А так все остальное по документам сделали быстро. Сразу подогнал тягач и забрал экскаватор.

 

Модерация: 
Проверено

Не буду хвастаться, но купил намедни хороший тягач. Купил его не новый, ему уже пять лет. Но тягач хороший. А нашел его я на площадке компании Трак Сток. Там действительно выбор достойный. Есть из чего выбрать. Цены разные, но завышенных особо я не видел. Единственный недостаток как мне кажется, это перевод денег. Он только по безналичному расчету принимается. Для меня это было неудобно, но тягач этого стоил, поэтому сделал все как сказали в компании.

 

Модерация: 
Проверено

Купил в компании Трак Сток полуприцеп. Хороший такой полуприцеп, добротный. Он подержанный, но это не говорит что плохой. Что цена недорогая на него была это однозначно и что в нормальном состоянии тоже однозначно. До этого не мог нигде найти подходящего прицепа, а вот через инет нашел быстро в этой компании Трак Сток.

 

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв