БиоСпаКлиник

Средняя: 4 (2 оценки)
Красота и здоровье
Красота и здоровьеКосметологии
Телефон: 
+7 (495) 128-30-84
Адрес: 
Москва,1-я Брестская улица, 35
E-MAIL: 
biospaclinic@mail.ru
Адрес сайта: 
www.biospaclinic.ru

Ведущие специалисты нашей клиники готовы помочь вам с любыми проблемами. Мы решаем задачи любой сложности, связанные с эстетикой тела и лица. Диагностическая база, используемая нашими специалистами, гарантирует правильную постановку диагноза и, соответственно, адекватное лечение. Мы гарантируем вам: • прием и консультации пациентов высококвалифицированными специалистами; • использование только самых надежных и современных методов в области лабораторной диагностики; • правильность установленного диагноза; • индивидуальный комплексный подход в тактике лечения; • применение самой современной медицинской техники и технологии. Методики лечения, применяемые в нашей клинике, позволяют избавиться от заболевания в короткие сроки. Используемый одноразовый инструмент импортного производства и неукоснительное соблюдение санитарно-гигиенических норм гарантирует вам отсутствие осложнений и негативных последствий в процессе лечения.

Отзывы о компании БиоСпаКлиник

Филлером Ювидерм поправили носогубку

Поработали со мной в Биоспаклиник на славу. А «колдовали» с филлером Ювидерм Волифт. Теперь мои удручающие носогубные складки остались только на фото «до» ). Надеюсь, что мое «после» будет еще долго. Ну, а потом повторю – уж больно мне нравится результат. Отличная клиника, хорошо что сюда обратилась.

Модерация: 

Нравится массаж!

Прохожу курс массажа в Биоспаклиник. Дождалась своей очереди ). Здесь потрясающий массаж. Я с каждого сеанса ухожу довольная как слон. Чувствуется такая легкость во всем теле, ушла совсем скованность, пришла бодрость и тонус. Надеюсь, что после курса у меня будет еще и подтянутая и упругая кожа. Клиника мне нравится, здесь очень приятный и добрый персонал.

Модерация: 

Биоревитализация с эффектом сияния, 3D volume!

Мне очень нравится биоревитализация с эффектом сияния, 3D volume. Делаю в Биоспаклиник. Уже прошла две процедуры. Всего оплатила четыре. С абонементом дешевле вышло на 20 процентов. Сюда входит еще анти эйдж терапия. Кожа стала выглядеть свежей, меньше морщинок, увлажненность присутствует. Хорошая процедура.

Модерация: 

Услугами Биоспаклиник довольна, тут много приятных интересных процедур, больше всего нравится массаж, озонотерапия. Влияют на мое состояние просто удивительно.

Модерация: 

Мне очень понравилось в Биоспаклиник. Ходила сюда «делать» губки, и так хорошо получилось. Знаете, их пациентки похожи на людей, а не на рыбу губошлепа, как говорится в одном известном сериале. Очень деликатно, натуральная такая пухлость — заглядение. Если уж решились подправить губки, то только сюда, реально.

Модерация: 

Борюсь с целлюлитом по науке!

Для борьбы с целлюлитом, жирком у меня целая программа. В Биоспаклиник борюсь с недостатками и лишним весом по научному. Здесь много разных профессионральных программ похудения, основанные на специальных препаратах Ericson Laboratoire. Я выбрала Диететик. Конечно не сама, вместе с врачом. Начало положено, и мне кажется что уже даже кожа преобразилась.

Модерация: 

Столько наслушалась бреда, пока решила ставить нити. Хорошо, что никого не слушала, а обратилась в Биоспаклиник. Мне тут поставили Нити Velancia PCL , получилось красиво, и надолго эта красота. Около часа длилась процедура — врач замечательная, впрочем как и весь персонал здесь.

Модерация: 

Чистка, уколы красоты, филлеры, массаж 

Синяки под глазами, замученный вид — вот такой я пришла в Биоспаклиник. Очень понравилась консультация, программа «лечения». Чистка, уколы красоты, филлеры, массаж — и приятно было делать, и в результате помолодела явно. Хорошая клиника, мне понравилось сюда ходить. Теперь в планах коррекцией фигуры заняться, благо тут все есть для этого.

Модерация: 

Тыквенный пилинг - бомба!

Сделала очередной пилинг в Биоспаклиник. Если нужно разгладить и очистить кожу, вау способ. Здесь отличные врачи, предложат способ, который нужен именно тебе. Лично мне понадобился тыквенный пилинг (лицо, шея, декольте). HydroPeptide Pumpkin Peel — вот такое название. Классно сейчас выгляжу. Еще рукам такой же пилинг хочу «сделать». Записалась на следующую неделю.

Модерация: 

Понравилась биоревитализация рук

В Биоспаклиник ухаживаю за собой вот уже больше года. Рада, что перешла в эту клинику. Недавно сделала биоревитализацию. Причем обработали мне не только лицо, но и руки. Если раньше заломы на запястьях, морщинки сильно выделялись, сейчас кожа рук выглядит намного моложе.

Модерация: 

Вылечили постакне! 

Привела в Биоспаклиник свою родственницу вылечить постакне. Такая хорошая девочка, а личико совсем запустила. Здесь очень хорошие врачи, методики самые разные. Ей назначили комплексное лечение, куда входил метод карбокситерапия. Все это здорово помогло. Смотрю, даже психологически девушка изменилась — исчезли все комплексы, появилась уверенность в себе.

Модерация: 

 

Корректировала область скул

Биоспаклиник для меня как косметологическая вселенная, настолько здесь много чудных процедур. Мне волшебным образом, а именно с помощью филллера Juvederm volux убрать заломы над щеками, говоря по-научному — откорректировать область скул. Сейчас такой у меня красивый профиль — глаз не оторвать.

Модерация: 

 

Поставила филлеры - носогубка в порядке )

Преобразилась в Биоспаклиник. Теперь мне уже никто не говорит – а почему ты такая грустная? Говорят, ты хорошо отдохнула, наверное. А мне, всего-то скорректировали носослезную борозду. Раньше я боялась ощущения как бы накачанности что ли. Но все не так. Введение филлеров вообще на мимику не влияет. Никаких реабилитаций. Встала с кресла и пошла…. Покорять мир ).

Модерация: 

Раз в год где-то, прихожу на биоревитализацию сюда, в Биоспаклиник. А в этот раз мне сделали впервые биоревитализацию рук. Очень хороший эффект. Рекомендую, у кого уже начались возрастные изменения. Не забывайте про «ручки». Хороший метод. Мне понадобилось с моим состоянием кожи три процедуры с перерывом в две недели.

Модерация: 

Сделала здесь коррекцию формы губ. Результатом более чем довольна. Все ровненько и аккуратно! Сразу видно работал профессионал. А главное выглядит очень натурально. Спасибо.

Модерация: 

Являюсь постоянным клиентом Биоспаклиник около двух лет. Делаю периодически процедуры для похудения и некоторые косметические процедуры для лица. Иногда еще массаж. Сейчас задумалась попробовать что-то новое, тем более цены позволяют и врачи здесь замечательные. Доверяю им полностью, настоящие профессионалы!

Модерация: 

После проведения лазерной биоревитализации гиалуроновой кислотой не нарадуюсь на свою обновленную кожу. Морщин незаметно, цвет лица здоровый, кожа напитанная, эластичная. Я никак не могу преодолеть психологический барьер в отношении к инъекциям. Нашла в этом методе отличную альтернативу. Биоспаклиник определенно советую. Одна из лучших клиник во многих отношениях.

Модерация: 

В биоспаклиник привели в порядок мой гормональный баланс, улучшили состояние кожи и общего моего состояния! Жаль, раньше не обращалась к ним, запустила своё здоровье только(

Модерация: 

Лично мне нравится Биоспаклиник. Тут получаю все, что нужно. Проходила много процедур по омоложению, делаю массаж регулярно, ухаживаю за ногтями. А недавно прошла курс прессотерапии. В теле такая легкость после процедуры, жирок уходит, кожа становится красивой, эластичной. Лучший способ похудеть, я так считаю.

Модерация: 

Воспользовалась услугой по чистке лица. Процедура была проведена качественно и профессионально. Все средства были подобраны с учетом индивидуальных особенностей и поэтому процедура прошла комфортно. Кожа стала чистой и гладкой, выглядит свежо и подтянуто. Ещё  дали рекомендации по дальнейшему уходу. Большое спасибо Биоспаклиник

Модерация: 

Впервые побывала у врача подолога (!) (лечение проблем со стопами) в Биоспаклиник. Устранила проблему с врастающим ногтем. Вообще, такой перечень услуг большой. Мне нравится эта клиника. Они постоянно развиваются, для своих клиентов предлагают все самое современное — молодцы.

Модерация: 

Для похудения лично мне было достаточно подобранного врачом рациона и курса мезотерапии живота. Спасибо Биоспаклиник – без изнурительных диет удалось отлично похудеть в проблемных местах, так сказать. Ну, и массаж делала, обертывания разные – это все для удовольствия.

Модерация: 

Сделала в Биоспаклиник Revi биоревитализацию для профилактики увядания кожи. Отличный препарат, и хорошо, что эффект устойчив до 15 месяцев. Я делала три процедуры всего, как мне порекомендовала доктор. Улучшение кожи очень заметно. Даже темные круги под глазами пропали. И такая упругость появилась. Хороший метод. Рекомендую с удовольствием.

Модерация: 

Очень рада проделанной процедуры микроблейдинга и хотела бы поблагодарить специалистов центра БиоСпаКлиник! Настоящее мастера своего дела! Благодаря проделанной процедуре, удалось устранить асимметрию бровей. Смотрится очень натурально! Спасибо Вам! Рекомендую всем своим подругам!

Модерация: 

Я всем рекомендую Биоспаклиник, кто хочет сохранить свою красоту, и даже вернуть молодость. Лично я сама тут делала нитевую мезотерапию век. Эта методика позволила мне укрепить вокруг глаз кожу, убрать мешки под глазами, даже сосудики скрыть. Все под местным обезболиванием, абсолютно не больно. Зато выгляжу молодо. Красота — страшная сила ))). Скоро повторю процедуру. Делала первый раз еще задолго до карантина.

Модерация: 

От восторга чуть ли не кинулась мастеру с обнимашками! Мне так здорово сделали в Биоспаклиник перманентный макияж бровей, причем в сложной технике.  «Родные» бровки были-то не айс, да еще и угробила их форму самостоятельным выщипыванием. Мастер мне все исправила. Форма такая, закачаешься, выглядят естественно. А ведь это очень кропотливая работа. Рекомендую, если интересует перманентный макияж. Она и губы, и реснички делает. Профи, короче.

Модерация: 

Для прохождения фотодинамической терапии выбрала Биоспаклиник. Мне сказали, что это поможет избавиться от пигментных пятен. Мне прямо повезло, что делала перед карантином. Не нужно было брать отгулы. Лоб сейчас практически без пятен, помогла процедура. Но надо бы еще одну. Это позже. Лечением очень довольна. По цене нормально и результат радует.

Модерация: 

С зимы мечтала пойти в Биоспаклиник, «почистить» перышки, навести красоту! Наконец, свершилось. Сделала свежим и красивым личико, благодаря профессиональной чистке, уходу, привела в порядок тело (тут обалденный антицеллюлитный массаж, кстати), маникюр у любимого мастера Ирины Сааковой. Ощущения волшебные, я как птица Феникс возродилась! Всем здоровья и красоты!

Модерация: 

Перманентный макияж по совету подруги делала в Биоспаклинике,легкое волнение конечно было,но теперь все позади,врачи там действительно классные, не какого дискомфорта не испытывала, в первое время губам немножко не обычно было.но быстро привыкла.

Модерация: 

Хожу на массаж только в Биоспаклиник. Потому что так хорошо его могут делать только здесь. В других местах мне не нравится

Модерация: 

В биоспаклиник мне делали перманентный макияж. Было сделано вот что : стрелочка и растушёвка. Получилось просто сногсшибательно! Даже не ожидала. Теперь я такая красотка и вовсе не надо , каждый день краситься. Рекомендую всем красоткам и процедуру , и клинику

Модерация: 

У меня красивые пухлые губки с четкими краями. Добилась я такого результата только благодаря косметологу Кочетковой А.А. из этой клиники. Записалась я на коррекцию губ заранее, и приняли меня точно по времени. Сам процесс занял не более 30 мин. Больно не было т.к. делалось все под местной анестезией.  Результат огонь!

Модерация: 

Добавить отзыв