Businessprocess.biz

Средняя: 2.6 (5 оценки)
Телекоммуникации, ИТИнформационные технологии
Телефон: 
8 (800) 770-70-78 (для России), +79378341644 (WhatsApp, Viber)
Адрес: 
Queen Street, 4 Suite 1, Edinburgh, EH2 1JE, UK Scotland
E-MAIL: 
info@business-process.biz
Адрес сайта: 
businessprocess.biz

Многоуровневый маркетинг на новых условиях

Сегодня мечта избавиться от офисного рабства или даже создать систему пассивного дохода становится реальной. Именно так утверждает сайт businessprocess.biz и Евгений Черногубов, руководитель этого проекта. Здесь смогли создать самый высокотехнологичный проект MLM маркетинга, который уже приносит прибыль своим партнерам.

Что предлагает Business Process Technologies

История многоуровневого маркетинга насчитывает более сотни лет. И создается впечатление, что интернет-продажи в последнее время вытесняют прежние каналы сбыта. В компании решили, что еще рано сбрасывать со счетов классические технологии продаж, и попробовали совместить их возможности. Для этого здесь предложили реализовывать информационные продукты по прежним методам.

Результат превзошел все ожидания. Отзывы сообщают, что даже начинающие партнеры проекта могут выходить на уровень дохода в 300 евро за сутки. Очень быстро компания стала вести работу во множестве стран, что доказывает востребованность ее продуктов. Кроме того, сайт businessprocess.biz сообщает об отсутствии ограничений по уровню дохода. Ее партнерам предлагается:

·         высокий уровень вознаграждения от продаж;

·         возможность построить систему пассивного дохода;

·         проведение выездных семинаров и тренингов;

·         отсутствие финансовых рисков;

·         обучение у лучших специалистов по маркетингу.

Обучению и отдыху партнеров уделяется особое внимание. Ежегодно два раза партнеры посещают новую страну за счет компании с целью обучения, обмена опытом и отдыха. Компания молода, но уже за это время были удачно организованы корпоративные выезды в Турцию, на Шри-Ланку, в Дубай для более чем 300 участников проекта.

Евгений Черногубов уверяет, с businessprocess.biz очень просто совмещать работу и отдых. Как показывает практика, выездные семинары и тренинги в таком формате дают колоссальный результат, взрывной рост структуры и увеличение продаж.

Конечно, достичь высоких результатов позволяет и востребованность продукта у потребителя. Предлагаемые на businessprocess.biz IT-решения Евгений Черногубов считает именно таковыми. Причем сейчас компания активно развивается, что повышает уровень признания ее разработок. Они будут полезны различным категориям пользователя, от бизнесмена и адепта информационных технологий до тех, кто пристально следит за своим здоровьем.

Представительство businessprocess.biz в России:  450000, Россия, Уфа, ул. Менделеева д. 134 корпус 4, оф. 302,304.

Отзывы о компании Businessprocess.biz

С помощью системы WebWellness и приборов Life Profi и Life Balance получается не только выяснить состояние здоровья, но и провести корректировки организма в случае возникновения проблем. Когда я его купил, жена скептически отнеслась к возможностям этих маленьких электронных коробочек. Но уже после первого применения даже у нее, великого скептика, рассеялись все сомнения. Сейчас мы обеспечили прибором всех ближайших родственников. Life Balance оказался лучшим подарком на день рождения или другой праздник. Спасибо businessprocess.biz  и Евгению Черногубову за такую возможность. 

Модерация: 

Для меня сайт businessprocess.biz стал отличным бизнес проектом, позволяющим зарабатывать приличные деньги. Сумму называть не буду по понятным причинам. Скажу только, что на прошлой работе мой доход был меньше на два порядка. Причем проект Евгения Черногубова приносит еще и моральное удовлетворение. Благодаря ему я предлагаю людям товар, который действительно улучшает качество жизни.

Модерация: 

Была поражена результатами, показанными Wellness на практике. Именно Life Balance и Life Expert побудили меня начать активное сотрудничество с Business Process Technologies. Не первый год работаю в сетевом маркетинге, и твердо знаю одно. Если продукт действительно качественный и полезный, то продвигать его будет очень легко. То, что предлагает сайт businessprocess.biz, востребовано у потребителя. Поэтому и я довольна доходами, которые здесь получаю. 

Модерация: 

Добавить отзыв