Citrus

Средняя: 5 (1 оценка)
Авто, мото
Авто, мотоАвтозапчасти, аксессуары
Авто, мотоАвтосервисы
Авто, мотоШиномонтаж
Телефон: 
424-53-15, 410-53-15
Адрес: 
г.Н.Новгород, ул. Белинского, 97Б
E-MAIL: 
citrus-nn@mail.ru
Адрес сайта: 
http://www.citrus-nn.ru/

Профессиональный ремонт автомобилей Citroen и Peugeot по доступным ценам

Отзывы о компании Citrus

Начала подтекать рулевая рейка. Посоветовался с ребятами из Цитруса, решили перебрать рейку. Все починили очень быстро и как всегда качественно!

Модерация: 

Начал у меня дергаться Пежо при прогревании двигателя. Поехал в Цитрус, машину на диагностику. Как выяснилось, полетели катушки зажигания. После замены дерганье прекратилось, машина стала работать стабильно! Спасибо!

Модерация: 

Являюсь постоянным клиентом автосервиса Цитрус! Когда только купил Пежо, друг посоветовал это СТО, как лучший сервис для французов. Первый раз там проходил ТО, понравилось. Затем были проблемы с движком, сразу же обратился к ним. Теперь, если есть какие то неполадки в работе моего автомобиля сразу же обращаюсь к ним – еще не разу не подвели!

Модерация: 

Несколько месяцев назад появился металлический лязг при нажатии педали сцепления. Долгие разборки с дилером (ну не слышат они посторонних звуков) привели к замене сцепления по гарантии. Лязг стал тише, но не исчез. Смирился, свыкся, продолжал ездить. Позже добавился стук при переключении передач. К дилеру уже не обращался, поехал в Цитрус. Выяснили, что имеются проблемы с маховиком. После замены все посторонние звуки исчезли, спасибо ребятам

Модерация: 

У меня была небольшая, но жутко неприятная проблема - при движении машины начинали скрипеть амортизаторы. Критического ничего не было. но раздражало. Коллега посоветовала автосервис Цитрус. подъехала к ним, скрипящие амортизаторы заменили. теперь все отлично. Большое спасибо

Модерация: 

Автосервис Цитрус посоветовала знакомая, когда ей восстановили после ДТП ее Пежо. Вот и я моим Пежо 206 приехала на ТО и не пожалелала- быстро, качественно и недорого.

Модерация: 

С ребятами из Цитруса уже давно сотрудничаем. Никогда не подводили ни с ремонтом. ни со стоимостью Все четко, быстро и грамотно!

Модерация: 

Огромная благодарность мастерам Цитруса за ремонт моего старенького Пежо. Менять надо было практически все: от замены масла до ремонта двигателя. Оставил машину на неделю, забрал как новенькую. Подлатали, почистили, да и цены вполне разумные!

Модерация: 

Один из недостатков Ситроена – мягкий металл, чуть что сразу вмятина. Дал порулить жене и как результат поцарапала переднюю дверь. Спасибо ребятам из Цитруса за своевременный ремонт!

Модерация: 

Мне насоветовали Цитрус, когда встал вопрос о ремонте Ситроен Берлинго. Подвеска у них отвратительная! Хорошо, что в сервисе мне помогли и устранили все неполадки.

Модерация: 

Недавно менял МКПП, нашли нужную коробку быстро, поставили в день приезда, даже оставлять машину не пришлось, сервис достоин уважения и похвалы, если что-то вдруг сломается то сразу к вам.

Модерация: 

Приехал на ТО, за час все прошел, пока пил кофе пообщался с мужиками, рассказали больные точки французов, дали рекомендации, теперь хоть понимаю где не косячить.

Модерация: 

Давно езжу на французах, сначала ездила на пежо, купила ситроен С3, первые два года машина вела себя нормально, потом начала капризничать, в итоге перезимовали мы тяжело (эпизодически не заводилась даже), весной повезла на диагностику, ребята нашли небольшие проблемы с двигателем и электрикой, пришлось оставить машину на несколько дней, но забрав из сервиса поняла, что она ведет себя даже лучше чем было до зимовки. Благодарю сервис и мастеров за оказанные услуги.

Модерация: 

Ремонтировал пежо 308, после зимы глючила электрика, клинило все подряд, на сутки оставил тачку, забрал как новую, заодно продиагностировали и дали рекомендации.

Модерация: 

Приехал ремонтировать пежо 206, проблема с задней балкой - живу в области, разболталась, оперативно подтянули, теперь не гремит, работой доволен, мужики спасибо!

Модерация: 

Добавить отзыв