Компания Смел

Средняя: 4.3 (3 оценки)
Строительство
Телефон: 
+7 (495) 589-0261, +7 (495) 204 15 62
Адрес: 
г. Москва, м. Рязанский проспект, ул. Рязанский проспект д. 32. корпус 3. офис 502А
E-MAIL: 
zabor-ltd@bk.ru
Адрес сайта: 
smel-ltd.ru

Компания Смел с 1990 года специализируется на производстве и монтаже ограждающих конструкций. География присутствия компании: Москва и прилегающие области – Рязанская, Владимирская, Тверская, Тульская, Калужская, Смоленская. Более чем за 25 лет работы компания стала одним из лидеров в своем сегменте рынка и заслужила безусловное доверие у клиентов.      

К основным преимуществам сотрудничества с компанией Смел следует отнести: 

  • За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который курирует клиента от согласования деталей проекта до завершения гарантийного срока.  
  • Складские запасы материалов и собственное производство позволяют компании в сжатые сроки реализовывать проекты любой сложности и масштаба. 
  • В портфолио широкий выбор готовых идей из металлопрофиля, поликарбоната, деревянного и металлического штакетника,   кирпича и камня, сетки рабицы. 
  • Стоимость ограждающих конструкций и работ фиксируется в клиентском договоре и остается неизменной на протяжении всего сотрудничества. 
  • Прямые поставки материалов от производителей и выполнение всех работ без привлечения подрядчиков позволяют предлагать конкурентные цены. 
  • Монтажные работы выполняются в полном соответствии с действующими строительными нормами и стандартами. 

На ограждающие конструкции и монтажные работы компания предоставляет гарантию – 24 месяца. 

Потенциальным клиентам компании Смел могут быть интересны отзывы от состоявшихся заказчиков. Ознакомиться с ними или поделиться своим опытом сотрудничества можно ниже на этой странице нашего сайта.   

Отзывы о компании Компания Смел

Ничего положительного о КОМПАНИИ ООО«СМЕЛ» ООО«SMEL-LTD» 
Оставил негативный отзыв на их сайте, НО он, удивительным образом, даже не отобразился.
После получения АВАНСА, клиент им больше не интересен
На телефонные звонки, по поводу отсутствия бригады в согласованный срок, никто не отвечает. 
Срок монтажа забора Смел переносил многократно, и все равно, в согласованный срок бригада не приезжает. 
Артем и Сергей, каждый раз обещают (если до них все-таки дозвониться), что приедут в новый назначенный день обязательно, я еду на дачу за 100 км и что вы думаете?? Они не приезжают!!! И так это повторяется из раза в раз уже больше полу года Обещает… и никого. И каждый раз придумывает новую причину (сварщика нет, людей нет, погода плохая, материал не готов, работников депортировали, ещё не приехали) и опять говорит, что вот теперь 100%. И опять никого и так по кругу! Зачем так делать???
Отношение к клиенту наплевательское.... 

Менеджер Артем ответил, что за производство он не отвечает, а начальник производства Сергей самоустранился и на наши бесконечные попытки дозвониться не реагировал. Он на телефонные звонки отвечал только если звонили с другого номера… и вновь давал пустые обещания, уже 8 месяцев как они взяли деньги, а наша дача без забора!
Обходите эту компанию стороной! 
Пожалейте свое время и нервы!

Модерация: 

Никогда не оставлял отзывы, но тут решил заморочиться. Остался очень доволен и как говорится страна должна знать своих героев. Заказал забор на участок 10 соток. Выбрал комбинированный – с 2 сторон со стороны улицы и переулка глухой металлопрофиль, а еще с двух между нами и соседями из сетки рабицы. Ну и плюс ворота раздвижные и калитка. Договор заключали с замерщиком которые приезжал к нам – очень удобно что есть такая возможность. Дальнейшее сотрудничество с компанией Смел тоже прошло как по маслу и меньше чем через неделю у нас по периметру участка уже стоял новый забор. Сделали все очень аккуратно – принимал с уровнем и не нашел перепадов даже на градус!    

Модерация: 

С мужем купили дом в одной подмосковной деревушке, чтобы летом выезжать на природу а в старости лет и вовсе переехать за город. В планах привести всю усадьбу в порядок но пока на это нет денег, а вот новый забор решили поставить сразу же чтобы скрыться от глаз любопытных соседей. Обратились в Смел по совету друзей которые в прошлом году заказывали в этой компании забор себе на дачу и заключили договор на установку 2-х метрового забора из металлического профиля. Установили все быстро и качественно. Смотрится новый забор просто отлично! Будем рекомендовать эту компанию при случае. 

Модерация: 

Заказывал в этой компании комбинированный забор: фасад из металлопрофиля, а остальные три стороны – 3D чтобы не затенять участок. Для надежности решил ставить забор на ленточный фундамент. Предварительную стоимость просчитывал в нескольких компаниях и в итоге заключил договор с ними. По цене предложили дешевле чем везде + гарантия 24 месяца. Установили все в срок и без каких-то видимых косяков. Рекомендую компанию Смел всем кто планирует установку забора и ищет надежного и недорогого подрядчика. 

Модерация: 

Я выбрал самый выгодный вариант для забора – кирпичные столбы, им же обложен фундамент. А сами секции из профлиста. Получилось достаточно легко, не надо опасаться растрескиваний, к тому же за счет облегчения конструкции фундамент достаточно небольшой. Смотрится солидно. Читал про компанию Смел отзывы, многие выбирают именно такой вариант. Хотя менеджер предлагал и чисто кирпич, и камень, и даже поликарбонат. Но по всем параметрам именно комбинированные секции оказались лучше всего.

Модерация: 

Ребята из компании Смел ставили мне на даче забор из сетки-рабицы на каркасе. Сработали четко и без нареканий. В 8 утра приехали и начали работать, а уже в 19 вечера забор был готов. Спасибо! 

Модерация: 

От всей семьи хотим поблагодарить компанию Смел за качественный забор и за добросовестный монтаж. Выбрали средний по цене но надежный вариант – двухметровый профилированный лист. Особенно хотели бы сказать спасибо монтажникам которые работали у нас. Попались настолько добросовестные ребята что их не нужно было контролировать – работали как для себя. Будем рекомендовать эту компанию знакомым.

Модерация: 

Добавить отзыв