Getcontact

Средняя: 3.6 (97 оценки)
Телекоммуникации, ИТ
Телекоммуникации, ИТИнформационные технологии
Телекоммуникации, ИТТелефония
Телефон: 
+44 1884 259134
Адрес: 
86 Джермин Стрит, SW1Y 6AW, Лондон.
E-MAIL: 
support@getcontact.com
Адрес сайта: 
www.getcontact.com

Getcontact – отличное приложение для блокировки спама и определения звонящего. Getcontact защитит вас от нежелательных звонков и пропустит только тех звонящих, с кем вам хочется общаться.

Отзывы о компании Getcontact

Идеально! Это приложение для меня просто находка, жаль что раньше к этой теме не придавал значения пока все не достало окончательно! Процентов 30 всех звонков у меня отнимала реклама финансовых услуг, телемаркетнг, и прочих всех раздражающих ребят! А теперь Гетконтакт как охранник, показывает кто звонит, но не пропускает!)

Модерация: 

Меня оно очень даже устраивает и заметьте работает бесплатно. За месяц использования прошёл всего один неопознанный звонок, все прочие подписаны или заблокированы (скорее всего тупо спам), тогда как раньше регулярно раз в два дня приходилось на такие отвлекаться. Советую. С Гетконтактом лучше переваривать тонну звонков.

Модерация: 

Сначала установила себе супруга, потому что ей надоели бесконечноы приглашения на всякие презентации ненужного бытового хлама. А я вообще не знал что такие приложения есть и по старинке все подозрительное смотрел через гугл и читал отзывы. А теперь просто экономлю свое время и время звонящих)) с гетконтактом моно просто не снимать трубку и не трепать себе нервы. К тому же очень приколько, когда звонят люди до того тебе не знакомые, а ты уже знаешь как человека зовут.

Модерация: 

По какой-то причине мне начали поступать звонки от мошенников, пришлось поставить getcontact и он действительно сработал, даже слишком хорошо. Счастья нет предела, ведь теперь никто не беспокоит. Ощущение, что у меня сохранено полнаселения страны, т.к. каждый номер дополнен информацией.. идеально

Модерация: 

Тогда, когда я его устанавливала, а это еще 2018 год, то база номеров была не такая огромная как сейчас. Приложение мне нравилось, я часто пользовалась именно функцией поиска по номеру и мне этого было достаточно. Сейчас оценить объем этой базы не могу, примерно 5 из 100 номеров он не определит, согласитесь это практически 100% определение. Очень удобно всегда понимать, кто тебе звонит. Всем рекоиендую! Чем больше пользователей, тем больше шанс, что эти 5 превратятся в 0.

Модерация: 

В повседневной жизни зачастую сталкиваемся с тем, что время от времени нам звонят разные организации или просто стартаперы, рекламирующие свой продукт или услугу. И я не против рекламы в целом, но не методом личного звонка на мой телефон, это не рекламное место...проститите. Getcontact предназначен как раз таки для предотвращения подобного. Его функция: идентифицировать звонящего, показать информацию о роде деятельности такого человека. И вот когда на экране вашего смартфона появляется что-то подозрительное - можете смело блокировать такие контакты не принимая звонок. У меня терпение железное, но месяца 2 назад лопнуло. Getcontact спас от назойливого спама, теперь все наладилось.

Модерация: 

Добавить отзыв