Ой-ли

Средняя: 5 (1 оценка)
Образование
ОбразованиеКурсы
Услуги
Телефон: 
+7 (495) 278-09-99
Адрес: 
Москва, 2-й Павелецкий проезд, 5, строение 1, 4 этаж, офис 4-7
E-MAIL: 
info@oy-li.com
Адрес сайта: 
м

Тренинги с гарантией результата по увеличению продаж, прибыли, лидов, (по маркетингу, продажам, лидогенерации, финансам), консалтинг в сфере увеличения продаж

Отзывы о компании Ой-ли

Потратила не маленькую сумму на обучение в школе Ой-ли, очень рассчитывала на рост продаж, так как мое дело (сеть парикмахерских) перестало приносить доход, привлечь клиентов не удавалось. Мой эксперт Балаганский Георгий выявил причины такого упадка и помог организовать отдел продаж, попросту говоря, научил продажников работать, для им все необходимые инструменты для достижения целей. После сотрудничества прошло 7 месяцев, продажи каждый месяц на высоком уровне.

Модерация: 

У меня тоже положительный отзыв о компании Ой Ли. Купили у них курс бизнес, тысяч в 120 нам обошелся, так как покупали намного заранее и еще и в рассрочку. Но суть не в этом а в том, что теперь работаем более системно. Не пожалели. Много новых идей, все инструменты внедрили, продажи выросли на 48%. Благодарю Екатерину Уколову лично и нашего эксперта Есипчука Романа.

Модерация: 

Только сейчас поняла, что делала не так и почему бизнес не развивался. Мозги «вправили» на курсе в Ой ли. Брала тариф бизнес без гарантии результата, но результат таки получила – рост продаж 64% за полгода. Теперь, благодаря IP-телефонии, СРМ, клиентской программе удаленно управляю подмосковными филиалами, не езжу туда постоянно. РОП тоже стал работать с удвоенной силой, так же как и менеджеры, благодаря новой системе мотивации.

Модерация: 

Я думал все знаю, опыт работы в торговле большой. Но после курсов в компании Oy-li убедился, что много не знал. Эксперт Роман Есипчук – реально профи. Свою фирму вытащил из ямы, смог нормально работать. Рассрочку на обучение отбил буквально в первые три месяца.

Модерация: 

О компании Ой Ли узнал из блока Екатерины Уколовой. у меня бизнес в Минске, разрабатываем ПО для бизнеса. Очень здорово, что у них можно дистанционно обучаться, я лично работал с Георгием Балаганским, он дал советы по организации отдела продаж, я на этом вообще не концентировался. Теперь растем по продажам на 19-25% в месяц, результат очень хороший.

Модерация: 

Не понимал, почему у меня продажи идут хуже, чем у конкурентов, пробовать менять сотрудников – эффекта нет. Глаза на ситуацию мне открыл Ладыженский Владимир, эксперт компании Oy Li, проведя анализ моего отдела. У меня просто не эффективные сотрудники, они не умеют работать и не замотивированы… Как же я благодарен Oy Li за помощь в развитии моих продажников, за декомпозицию планов отдела продаж, разработку эффективной мотивации. Сейчас продажи растут!

Модерация: 

У нашей компании несколько офисов в России. Контролировать сотрудников практически невозможно, я, как руководитель фирмы, в основном занимался качеством производства (продукты питания) и транспортной логистикой. В Ой-Ли научили, как взять все под контроль. Балаганский Георгий – эксперт, посоветовал ввести KPI, что повысило эффективность работы менеджеров. Но с несколькими сотрудниками попрощался. Рост – 32%.

Модерация: 

Была сложная ситуация с продажами. Обратилась в Ой ли, думаю, если уж они не помогут, то наверное и никто. Эксперт, меня сопровождавший, помог многое пересмотреть в организации бизнеса. Одним махом проблемы, конечно, не решил, но потихонечку выплываем.

Модерация: 

Или ты все планируешь и считаешь, или твой бизнес вряд ли станет успешным. Это если концептуально. Если практически подходить, то составление планов с декомпозицией для любой компании – это обязательный момент. Звонки, лиды, встречи – все считается и планируется. Этому научился в академии Ой ли. И этому же обязан увеличению продаж. Сейчас у компании лучшие результаты при не самой благоприятной конъюнктуре рынка.

Модерация: 

Кейтеринговым бизнесом занимаюсь давно. Как про нас говорили старые клиенты – мы отличные специалисты, продукт у нас крутой, но вот продавать не умеем. Посоветовали курсы в Ой Ли, записался туда сам и позвал руководителя отдела продаж. Не пожалел о заплаченных деньгах, теперь продажники работают намного лучше, реклама стала эффективней, продажи растут кратно. Удивился, что такой эффект может дать работа в инстаграме.

Модерация: 

Вообще о компании Ой ли узнала давно, но тогда бизнес только начинал работать. Были продажи, но небольшие. Тогда поняла что нужно развиваться. Курс вел Балаганский Георгий, до обучения в среднем у нас продавалось 200-250 виз, ну то есть минимум. Сейчас дошли до цифры в 500 виз в месяц и это всего через 2 месяца после внедрения новой мотивации и подключения новых каналов продаж.  

Модерация: 

Очень благодарны компании Ой ли, отзывы о которой нас и заставили к ним обратиться. Тоже захотелось увеличения продаж. Курс брали по тарифу без гарантий. Но несмотря на это результат и порадовал и приятно удивил. Рост продаж составил 35%, что считаю совсем неплохо.

Модерация: 

Из всех возможных вариантов в академии Ой Ли выбрал тариф ВИП с поддержкой эксперта. Можно сказать, что нынешний отдел продаж с нуля формировали. Из тех, кто работал раньше остались только 2 самых сильных менеджера. Остальных заменили, плюс новых набрали. Когда приходил учиться в продажах был застой. За счет обучения и помощи Георгия Балаганского рванули вперед. Продажи начали расти еще по ходу курса, а в том месяце показали рост 61%.

Модерация: 

Для меня самый большой плюс обучения в Ой Ли – практические занятия с экспертом. Со мной Владимир Ладыженский работал. На проведенных встречах разобрали мой бизнес буквально на винтики, выявили проблемные точки и нашли пути решения проблем.

Модерация: 

Мои методы не давали ожидаемого результата по росту продаж. Помогла только программа Екатерины Уколовой. Правда, многое пришлось изменить. Зато результат налицо - +65% роста продаж за пару месяцев.

Модерация: 

В компании Ой ли купили курс «Отдел продаж под ключ». У нас компания по изготовлению мебели. В этой сфере большая конкуренция, и хотя мы востребованы, всегда есть желание покорять новые горизонты. Решили организовать работу по-новому.
Курс выбрал ВИП с экспертом с гарантией результата, потому что хотелось наверняка. С нами два месяца работал эксперт. Это отличный профессионал, хотя я уверен, что в этой компании других просто и не держат. Ладыженский Владимир перестроил наш отдел продаж полностью. Основная проблема была в том, что продажи достигли своего потолка, план менеджеры делали, но выше не поднимались, сам стимулировать их лучше работать не смог. А у эксперта получилось. Полностью изменили мотивацию, пришлось избавиться от слабого звена, которое являлось определенным тормозом к достижению цели, немного изменили структуру, и все заработало как часы. Не сразу, конечно. Понадобилось несколько недель, но результатом довольны. Тем более, что курс купили в рассрочку, сразу сумму отдавать было накладно. Платим по 13 тысяч, нормальные деньги.
Про общение с экспертом тоже хочется сказать отдельно – настоящий профессионал, было приятно вместе работать. Отвечал на все вопросы, был понятен каждый его шаг, каждое действие. Все моменты очень подробно обсуждались. Приятно когда люди берутся за дело, уверенные в лучшем результате, и он действительно есть.

Модерация: 

Анцкайтис Дмитрий, эксперт академии Ой-Ли, отличный профессионал. Человек обладает несравнимым опытом. Когда я проходил курс у него с гарантией результата, несмотря на то, что в бизнесе уже лет 15, много нового для себя вынес. И увеличил вдвое! продажи в своих автосалонах (НСК). Обучался в Москве.

Модерация: 

Добавить отзыв