ТД Никатэн

Средняя: 4.9 (19 оценки)
Торговля
ТорговляКлиматическое оборудование
Телефон: 
+7 (861) 204-06-83
Адрес: 
Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул.Сормовская, 1, оф.11
E-MAIL: 
mail@nikaten.ru
Адрес сайта: 
http://тдникатен.рф/

Торговый Дом Никатэн – это торгово-производственная компания, динамично развивающаяся на рынке систем энергосбережения для жилых и промышленных помещений. Одним из самых современных наших достижений и в области энергосберегающих отопительных систем являются керамические и кварцевые обогреватели НИКАТЭН . Эти отопительные панели на сегодняшний день зарекомендовали себя как наиболее универсальные, надежные и экономичные.

Торговый дом Nikaten

Торговый дом Nikaten – один из крупнейших поставщиков оборудования для инфракрасного отопления дома, дачи, производственного помещения, дошкольных учреждений, школ, специальных и высших учебных заведений. Собственное производство в Краснодаре и серийный выпуск высокотехнологичного оборудования позволяет компании не зависеть от изменения конъюнктуры цен на валюту, поэтому у нас вы сможете приобрести интересующий товар по минимальным ценам на рынке.

Что мы предлагаем

Торговый дом Nikaten предлагает приобрести надежные и качественные устройства и составляющие компоненты отопительной системы:
– энергосберегающие керамические обогреватели;
– кварцевые обогреватели;
– солнечные водонагреватели;
– солнечные коллекторы;
– теплый пол;
– реле напряжения, термодатчики, терморегуляторы и многое другое.
В линейке продукции представлено 4 наименования отопительных панелей различной мощности и разных размеров: керамические обогреватели Nikaten NT 200, керамические обогреватели Nikaten NT 330, керамические обогреватели Nikaten NT 330/1, керамические обогреватели Nikaten NT 650 и т. Также ассортимент товарной продукции торгового дома включает в себя: солнечные коллекторы Nikaten, нагревательный кабель одножильный Ratey и др.

Почему стоит отдать предпочтение инфракрасному отоплению

Инфракрасное отопление по сравнению с обычными отопительными системами имеет следующие достоинства:

1. Существенная экономия электроэнергии (до 65-75 % ежегодно).
2. Безопасность (внешняя поверхность обогревателя теплая).
3. Бесшумна работа.
4. Высокий показатель КПД (90%).
5. Срок службы до 25-30 лет.
6. Ручная регулировка мощности и настройки температуры.

Керамические и кварцевые обогреватели Nikaten могут быть установлены как вдоль стен, так и не потолке квартиры, что позволит сэкономить дополнительные свободные метры для их обустройства. В нашей компании работают только профессионалы своего дела, которые способны установить отопительную систему полностью за 6 часов.

Отзывы о компании ТД Никатэн

Почувствовала разницу, когда включила его впервые. Поняла уже через час, как мне повезло его купить, т.к. раньше, как только наступала осень я вечно мерзла дома. Стыдно и рассказывать, вроде 21 век на дворе, а мне приходилось то духовку включать, чтоб чуть-чуть прогреть в доме, то на ночь бутылку пластиковую с горячей водой брать, чтоб не трястись от холода. Угловая квартира, а я еще та мерзлячка. прикрепил мне новую панель НТ 650 Вт на стену и через час я понимаю, а в квартире то тепло! По электричеству на самом деле не так уж и много он «ест», допустимо я бы сказала. В общем – мне панелька очень нравтися, можно сказать спасла мою квартирую жизнь зимой))

Модерация: 

 Теперь в нашем доме всегда уютно и тепло!!! Дети не болеют, а мы без ума от приобретения!!  Мы с мужем очень долго не могли найти тот обогреватель, который сможет решить нашу проблему. Друзья нам посоветовали панели от производителя Никатэн.

Модерация: 

Купили никатэн НТ500 (500вт). Цена действительно бюджетная, а это вы еще учтите, что он не жрет, как другие обогреватели электричество. Экономия на лицо. Жаль, что я раньше об этих панелях не узнала, очень бы меня выручали на съемной квартире, когда жила.

Модерация: 

Нам подарил такую панель крестный, когда малышке исполнилось 2 месяца. Помню точно, это начало октября было – в квартире холодно, грелись масляным  круглосуточно, но особо не спасал. Купать малышку было вообще проблемой. Крестный привез нам панель, 650 Вт, сам установил на стену. Сразу включил нам. Пока пили чай поняли что стало очень тепло! я даже не ожидала, что он ТАК быстро может нагревать помещение! При этом он на максимуме тихий! Супер!

Модерация: 

Искали в наши домики для отдыха из сруба пожаробезопасные обогреватели. И нашли. Действительно лучший вариант, который мы только могли найти. Оснастили каждый домик панелью, плюс парочку взяли на наше административное здание, там люди зимой тоже мерзнут. Ну, что сказать – красота! Домики прогреваются быстро и очень хорошо, гости проживающие в домиках довольны

Модерация: 

Замечательно обогреватель! Пользуемся, так как это лучшее решение для семьи с малышом в осеннее время и зимой. Как он нас выручил в прошлом ноябре, когда нас из роддома выписали! Хорошо, что с мужем заранее подсуетились и купили на 500 Вт панель. Вроде и отопление было, но в квартире очень холодно и сыро было все равно.

Модерация: 

Керамическая панель Никатэн крутая тем, что быстро нагревается, и не нужно включать/выключать постоянно ее, поставил терморегулятор и ок, в квартире постоянно тепло. Греет, кстати, бесшумно и сухости воздуха не заметила, а ведь это очень важно для малышей.

Модерация: 

Качественное оборудование, стоящее своих денег! Брала себе нт 500 почти три года назад. До сих пор работает, пользуюсь им часто, зимой и осенью вообще почти не выключаем. Терморегулятор обязательно берите, с ним гораздо удобней и проще все. Энергозатратность минимальная, вобщем другими словами , пользоваться ими доступно.

Модерация: 

Купил Никатэн 650, температура в квартире с панелью стала очень комфортная. Не страшно даже стелить ребенку на полу ползать. У нас модель на 500 вт, если кому интересно.

Модерация: 

Купил в дом никатеновские керамические обогреватели. Панели выгодные и установить удачно получилось их. Симпатичные, безопасные, хорошо греют, удобно регулируются.

Модерация: 

Взял в гостиную NT 500, в остальные комнаты NT 330/1. В доме тепло, в основном поддерживаем +20 градусов, сухо, уютно. Управление самое простое через терморегулятор. Удобно тем, что можно отключить в любой момент либо наоборот, для поддержания в помещении определенной температуры, выставить на регуляторе желаемое значение и порядок.

Модерация: 

Касаемо рациональности это самое выгодное отопление на сегодня, бесспорно.  Расходы на отопление стали заметно снижены, при этом намного комфортнее стало. Централизованное отопление не давало столь высокой температуры.

Модерация: 

Покупал у них 3 керамические панели, две NT 200 и одну 330, для обогрева. Брал модели разной мощности, подбирал по площади помещений. Спасибо менеджерам за консультацию, очень помогли выбрать подходящий вариант. Сразу хочу отметить отличное качеством. Конечно, не ожидал, что эти панели настолько тяжелые. Но это мелочи. С установкой вообще никаких проблем не было. Не хотел вешать их на стену, поэтому дополнительно купил специальные ножки, поставил и подключил к сети. Все, больше никаких трудностей. Главное, чтобы проводка была новая и выдерживала напряжение. Расход электроэнергии, кстати, очень небольшой.

Модерация: 

Я второй этаж не отапливаю. На первом установил во всех комнатах по панели, в зависимости от площади. Пользуюсь керамическими панелями Никатэн 330 и 500 вторую зиму. Это лучшая, оптимальная по затратам и теплоотдаче альтернатива любым конвекторам и китайским дуйчикам, даже котлам.

Модерация: 

С дочкой переехали в съемную квартиру. Она отличная, но для нас холодная. Не знаю, может кому-то и комфортно при 18 градусах, а я мерзну. Из положения вышла, когда купила керамические панели nikaten. В качестве дополнительного источника тепла они идеально справляются с такими задачами.

Модерация: 

Расход энергии не большой, и, безусловно, оно того стоит. Здоровье и комфорт прежде всего.Брал керамический обогреватель никатен модель 330, рассчитанный на площадь помещения 7 кв.м. Первое впечатление положительное. Тонкая, рельефная панель, темно серого цвета, которая идеально вписалась в интерьер рабочего кабинета. Обогревает отлично, даже несмотря на то, что площадь кабинета чуть больше заявленных 7 кв.м.

Модерация: 

На прошлой неделе привезли мне панели Никатэн из керамики. Конечно, посмотрю, как они будут дальше работать, но пока что я полностью доволен. Использую из в коттедже. Он снаружи утеплен, поэтому зимой тут прям сильно холодно не бывает. Раньше обычный конвектор использовал, но у него есть существенный недостаток – он шумит. А керамические панели вообще никаких посторонних звуков не издают. И они, как оказалось, намного экономичнее. Уверен, что проблем с эксплуатацией не будет. Хорошая вещь, всем советую.

Модерация: 

Это реально новое поколение обогревателей.Потребление электричества идет всего минут 10 в час. Остальное время панель из керамики просто отдает тепло после нагрева. Как только остывает, снова включается, нагревается и отключается. По теплоотдаче ни с какими масляными или китайскими дуйчиками не сравнить.

Модерация: 

Оставлю-ка и я свой отзыв. Приобретал никатэн обогреватель,  на гостиную в 25 кв.м. пятисотки в головой хватает. Прибор безопасный, мне правда в гостиной шнура оказалось маловато до розетки. Нашел выход, купил подставку под панель, на колесах, вот это дело вышло. Теперь так, если в гараж иду, то перевожу эту панель спокойно и там обогреваюсь, пока занимаюсь ремонтом. Удобно. Покупка оправдана, доволен.

Модерация: 

Ими невозможно обжечься. Засекал, после подогрева аппарат отключается и греет воздух без потребления электрики еще ровно 45 минут. Так и выходит, что  на максимальном уровне 10-15 минут панель нагревается, соответственно воздух в комнате нагревается вместе с ней быстро и потом просто греет по принципу: камень нагревается и долго отдает тепло, здесь тоже самое.

Модерация: 

Практичный энергосберегающий обогреватель. Безопасный для дома и офиса. Покупал сначала на офис, обсчитал экономию. После этого взял в дом такие панели, но помощнее, 650. Там площадь прогрева указана по паспорту до 13 кв.м., а на деле отлично поддерживает температуру в 20 кв.м. так что смело берите из расчета на 20 квадратов. Крепил самостоятельно. 

Модерация: 

Два года офис отапливается панелями nt 200. Помещение небольшое, поэтому три панели на 25 кв.м. достаточно. В пользовании эти обогреватели безопасные и понятные. Прогревают помещение равномерно, быстро. На стенах бежевые панели 60 на 30 см смотрятся как элементы декора. Основное преимущество это энергосбережение. Работа обогревателя строится на принципе тепловой инерции. Нормальная экономия выходит.

Модерация: 

Добавить отзыв