ЖК Чудная Долина

Средняя: 4 (5 оценки)
Недвижимость
НедвижимостьПродажа квартир
Телефон: 
+7 812 578-09-17
Адрес: 
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Старая, ул Мира, д 9
E-MAIL: 
812@ksk21.ru
Адрес сайта: 
http://www.ksk21.ru/chudnaja-dolina

ЖК располагается в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах.

Начало строительства: IV квартал 2017 года.

Планируемый срок сдачи: III квартал 2021 года.

 

12-ти этажный жилой дом. Облагороженная прилегающая территория, большой внутридомовой двор содержит детскую игровую площадки и спортивно-оздоровительную площадку. Располагается в живописном районе в Колтушах. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой.

  • Увеличенные по высоте окна;
  • Квартиры студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры;
  • Удобные, практичные планировки;
  • Грузопассажирские лифты (630 кг.) и пассажирские (400 кг.);
  • Первые этажи зданий: детские образовательные учреждения, магазины, салоны красоты, SPA салоны, медицинские кабинеты.

Отзывы о компании ЖК Чудная Долина

Место для тех, кто хочет жить рядом с городом, но при этом не хочет переплачивать бешенные деньги. Все-таки пригород гораздо лучше подходит для жизни, пыльный мегаполис. Решили с мужем, что даже не против на машине ездить на работу. Да тут и вариант с беспроцентной рассрочкой 10% скидкой подвернулся в ЖК Чудная Долина.

Модерация: 

Квартиры в Чудной Долине не попадают под новый закон об эскроу счетах, поэтому тут очень низкие цены на жилье. Соответственно, я считаю себя одним из счастливчиков, успел таки приобрести квартиру в этом жилом комплексе. Сдача объекта планируется в 21 году. До скорой встречи, соседи

Модерация: 

Цены очень привлекательные как для такого расположения, до города какие-то 5 км. Дороги ремонтируются, сейчас расширяются. Сам комплекс планируется достроит до 2021 года, но преимущество в том, что будут, что все делается при поддержке государства. Цены адекватные, есть и акции, мы думаем о рассрочке со скидкой в 10% от застройщика.

Модерация: 

Ездили два раза туда, весь район обходили, объездили, вроде все здорово, понравилось и метро недалеко, парк рядом, озеро Колтуши. Оформили там себе двушку в ипотеку, которую кстати выдали всего под 5%. Чудная Долина строится совместно с властями области, так что думаем все достроят и сдадут в срок. Дом чуть в стороне, поэтому там будет думаю комфортно жить в тишине.

Модерация: 

Балкон 5м.кв в подарок, как сильно все поменялось в Чудной Долине с приходом КСК и поддержке правительства, да и само место стройки просто не узнать, работа проделана не плохая, все довольны,люди полны надежды,не кто и представить не мог что все так повернется, я тоже смело решил оформить ипотеку 5% это ставка мне по карману будет.

Модерация: 

Предложение о покупке квартиры в строящемся доме ЖК Чудная Долина больше всех устроило, невысокие цены, ипотека 5%, балкон в подарок, хорошо продуманный проект. Рядом парк, озеро недалеко, будет где отдыхать с детьми. Строительство под контролем правительства области, думаю со сроками сдачи точно не подведут.

Модерация: 

Продуманный проект ЖК Чудная Долина и отличное расположение! Присмотрелись и поняли, что это наш выход из ситуации взять жилье в ипотеку от 5%, застройщик акредиттирован в Сбербанке, что удобно. На территории комплекса построят детскую площадку и спортивную, что хорошо. Кто уже воспользовался ипотекой?

Модерация: 

Мне что район, что проект дома ЖК Чудная Долина, все понравилось и главное для меня конечно это не дорогие цены на квартиры. Застройщик КСК надежный, уверена не подведет, тем более что этот дом строится при контроле и содействии властей, а это уже хорошие гарантии. Сдача планируется в 21-м году. Взяла там студию в ипотеку, под невысокий процент банк дал. Еще нравится что экология там намного лучше чем в СПб.

Модерация: 

Цены на квартиры в ЖК Чудная Долина и правда хорошие, а если еще учесть возможность покупка квартиры в ипотеку от 6%, то довольно неплохо для кошелька. Если так подумать, то выгоднее по сравнению с Питером, это район Колтуши, но развитостью инфраструктуры и транспортом доступностью не уступает.

Модерация: 

ЖК Чудная Долина сейчас строит КСК и дело заметно изменилось,снова молва начала обсуждать сроки сдачи , дольщики ликуют, у них гарантия 100% что получат свои квартиры, цены пока совсем не какие, к 21 годы они в разы взлетят.

Модерация: 

ЖК Чудная Долина радует да и только,скоро тут появиться просто шикарный 12 этажный дом, вид из окон будет просто прелесть, рядом нет многоэтажек,свет не что не загораживает,балкон дают в подарок,это какая красота выйти и выпить чашку кофе,подышав свежим воздухом полной грудью. Школа и детские сады на районе уже имеются, поскорее бы уже стройки конец.

Модерация: 

Добавить отзыв