Рекламный холдинг EMCG

Средняя: 5 (23 оценки)
Услуги
УслугиРеклама
Телефон: 
+7 (495) 775-85-00
Адрес: 
Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2
E-MAIL: 
info@emcg.com
Адрес сайта: 
http://emcg.com/

EMCG занимается операционным управлением группой компаний, специализирующихся на бренд-консалтинге, медиа-сервисах и рекламе. Холдинг был основан в 1992 году и благодаря динамичному развитию, принципиально новому подходу и дифференциации услуг стал одним из основных лидеров российского рынка маркетинговых коммуникаций.

Первым масштабным проектом для холдинга стал вывод на российский рынок агентства TBWA в 1998 году. Вскоре рост клиентской базы и расширение спектра оказываемых услуг привели к открытию еще трех агентств: Tequila – маркетинговые коммуникации, Tango – стратегический дизайн, Mediaplan – медиа-сервис. Эти компании входят в глобальную коммуникационную группу Omnicom и спустя 10 лет были проданы.

В 2007 году в состав холдинга EMCG входит основанная Наталией Дмитриевой группа компаний GN Interpartners. Внутри холдинга группа компаний сохранила статус локального бренда и продолжила работу на рынке маркетинговых коммуникаций России, СНГ и Европы. В результате сделки Наталия становится одним из совладельцев холдинга и курирует маркетинговое направление деятельности.

В 2010 году холдинг EMCG заключает договор с британской сетью M&C Saatchi London и занимается продвижением российского представительства компании. В 2016 году M&C Saatchi London выкупает доли у российских акционеров M&C Saatchi Russia. С 2017 года холдинг EMCG оперирует как локальный бренд.

На сегодняшний день в состав холдинга входит три компании с разными специализациями: Kislorod – съемочные проекты любой сложности и брендированный видео-контент, Hemoglobin – маркетинговые коммуникации для фармацевтического рынка, GNInterpartners – создание и комплексное продвижение брендов на международном рынке.

В числе постоянных клиентов холдинга крупные компании: Hochland, Coca-Cola, АвтоВаз, Hyundai, Continental, Билайн, Ростелеком, Акрихин, Гленмарк, Алкон Фармацевтика, Валента, Abbott, Unilever, Министерство инвестиций и инноваций МО и др.

Отзывы о компании Рекламный холдинг EMCG

Есть компании которые подходят только для начала карьеры: посмотреть изнутри как идет работа над масштабными проектами, научиться взаимодействию в команде, прокачать профессиональные навыки. А после того как все это получишь делать там становится совершенно нечего. EMCG точно не из их числа и идеально подходит для роста и развития – тут ты не стоишь на месте. Даже если устраиваешься с мизерным опытом, то при желании за годик-другой станешь хорошим специалистом и даже продвинешься по карьерной лестнице.   

Модерация: 
Проверено

В EMCG без особых сложностей и проблем можно продвигаться по горизонтали и вертикали. Здесь оценивают твой потенциал и реальные достижения, а не количество лет отданных компании. Поэтому если ты неплохой специалист и стремишься быть еще лучше – начнешь расти быстро, а не через десяток лет работы.

Модерация: 
Проверено

Для меня сейчас очень важен опыт, но получать опыт и зарабатывать хорошие деньги одновременно гораздо приятнее. В EMCG недавно и посмотрим как будут развиваться события дальше, но пока планирую задержаться в этой компании надолго. 

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв