ТК Эксперт Логистик

Средняя: 5 (2 оценки)
Авто, мото
Телефон: 
8 800 350 50 82
Адрес: 
Московская обл., г. Люберцы, ул. Южная, д.8, А/Я № 312.
Адрес сайта: 
expertlogistik.ru

ПЕРЕВОЗКА ЛЮБЫХ ГРУЗОВ ПО РОССИИ

Отзывы о компании ТК Эксперт Логистик

 Мы подрядчики на строительстве трубопровода, три месяца назад искали надежную ТК для доставки труб на север в Якутию. По отзывам выбрали транспортную компанию эксперт логистик, они и цену адекватную предложили и страховку груза. Маршрут сложный но с заказом справились в срок, доставили все в целости. бумаги  подготовили быстро, не пришлось в следующий отчетный период залазить. Будем продолжать с ними сотрудничать.

Модерация: 

Я, как исполнительный директор, искал добросовестного перевозчика изделий металлопроката и комплектующих товаров. Очень важным критерием было наличие полиса страхования грузов на дальние перевозки - нашел отзывы о ТК Эксперт Логистик, затем ознакомился с их принципами работы и подтверждающими документами воочию, проконсультировался с менеджерами и… уже год сотрудничаем.

Модерация: 

Уже давно сотрудничаем с тк эксперт логистик и можем оставить отзыв. До сих пор есть проблема доставки негабаритных грузов в отдаленные уголки, куда и ехать долго, и погода может быть суровой, но эксперт логистик это не останавливает. Часто отгружаем в ЯНАО мусорные контейнеры и другие комплектующие за что большое спасибо тк.

Модерация: 

Читала я об expertlogistik отзывы и если честно сомнения брали. Все-таки такой ответственной работой занимается. Мне требовалось некоторое оборудование перевезти, нужно даже кран задействовать. Так вот, приехали экспедиторы уже с нужным пакетом документов, оставалось только все погрузить и отправить на место. В итоге мы справились всего за 3 часа, а я рассчитывала полдня убить. Очень довольна организованностью.

Модерация: 

Перевозили с ТК Эксперт Логистик в разобранном виде станки и прочее производственное оборудование. Самой процедурой транспортировки и отношением специалистов остался доволен. В частности, без опозданий приехали на объект, грузоподъемность трала была соответствующая, водитель имел все необходимые документы для перевозки, т.е. я такими нюансами даже не занимался.

Модерация: 

Нам ТК Эксперт Логистик перевозит разнообразные грузы. Один раз минеральные удобрения в Краснодарский край отправляли, сейчас активно переправляем в регионы асфальтоукладчики. Не могу сказать, что ценовая политика сильно отличается от других подобных компаний, но сервис действительно выше всяких похвал. От нас требуется минимальный пакет документов, все остальное делают и готовят сотрудники.

Модерация: 

Когда сам сталкиваешься с негативным опытом и недобросовестными перевозчиками, начинаешь этому вопросу уделять больше времени и тщательно проверять компании. Так, с трудом вышел на ТК Эксперт Логистик. За два месяца уже было три рейса. Товар пришел без дефектов и прочих повреждений. Дополнительно страховали имущество. Это не просто трата денег, а подстраховка.

Модерация: 

Когда сам сталкиваешься с негативным опытом и недобросовестными перевозчиками, начинаешь этому вопросу уделять больше времени и тщательно проверять компании. Так, с трудом вышел на ТК Эксперт Логистик. За два месяца уже было три рейса. Товар пришел без дефектов и прочих повреждений. Дополнительно страховали имущество. Это не просто трата денег, а подстраховка.

Модерация: 

Кстати, кто не знал, на сайте expertlogistik ru можно самому рассчитать предварительную стоимость отправки груза. Очень удобно, если закладывается определенный бюджет в одно направление. Да и вообще работаем с Эксперт Логистик. Всегда берут на себя гарантийные обязательства по сохранности грузов, лишние деньги не переплачиваем.

Модерация: 

Поддерживаю положительное мнение о компании Expertlogistik. Сотрудничаю с ней два месяца нового года. Компания доставляет для моей фирмы крупногабаритные катушки с кабелем. Услугу выполняют в срок, я считаю недорого, и с полным соблюдением необходимых формальностей. Ну и приятно, что все специалисты фирмы ведут себя достойно и уважительно.

Модерация: 

Я тоже обращаюсь к услугам этой компании уже не первый раз. Очень удобно, особенно для тех, у кого нет возможности самим погрузить груз. Они предоставляют спецтехнику для погрузки, краны и манипуляторы, выбираете уже вы. Мне надо было погрузить двигатели весом около 5 тонн, ребята справились на ура, аккуратно и компактно расположили груз в автомобиле. Всегда просчитываю стоимость на сайте expertlogistik ru, очень удобно сориентироваться по цене.

Модерация: 

Пользуемся услугами ТК Эксперт Логистик часто. Постоянно страхуем грузы. Конечно, проблем не возникало никаких за 6 лет работы, но у нас группа товара - отделочные материалы, а до этого у других перевозчиков они имели свойство «исчезать». Пусть лучше будет страховка, чем волноваться потом. Ну а так все отлично - работаем напрямую с личным менеджером. Он всегда на связи - любые вопросы решаем по телефону.

Модерация: 

Обращаюсь в компанию Эксперт Логистик 2-3 раза в месяц уже на протяжении полутора лет. За все время не было проблем или сложностей. Еще и технику для погрузки предоставляют, это очень удобно, потому что не приходится тратить время на поиск того же крана. Да и здесь доставка со всем делами выходит выгодно. Данная ТК заслуживает только хороших отзывов и комментариев.

Модерация: 

Тоже уже не первый год работаем с эксперт логистик; отзывы все не читал, но видел, что интересуются ценами. Ребята, там все индивидуально просчитывается. Вы лучше обратитесь непосредственно к менеджеру. Там же в расчет берется и объемы машины, и логистика, груз, страховка и тд. Но я скажу так, что выгоднее на сегодняшний день компании я не нашел еще. У нас официально заключен договор на оказание услуг.

Модерация: 

Не могу сказать, что мы постоянные клиенты ТК Эсперт Логистик, но когда осуществляется отправка в регионы, обращаемся только к ним. Пользуемся системой от двери к двери. Нет такого, что клиенту осуществляется отгрузка на склад за чертой города, а он дополнительно еще тратится за доставку непосредственно к себе. Бывали и такие случаи, когда платили за одно, а получили другое. Здесь такого нет. Все четко, по делу, без лишних нервов и переживаний.

Модерация: 

Мне нравится состояние транспорта и спецтехники в ТК Эксперт Логистик. Мы пользуемся их услугами по перевозке крупногабаритного груза. Всегда груз доезжает в целостности и сохранности. Расчет стоимости услуг производят быстро, составляют грамотно всю документацию, касающуюся транспортировки груза. Весь работающий персонал адекватный и компетентен. Менеджер постоянно на связи. С полной уверенностью могу рекомендовать.

Модерация: 

Ничего плохого про Эксперт логистик сказать не могу. Заказ всегда делаю через сайт их - expertlogistik.ru, заполняю там форму. Обычно менеджер перезванивает сразу и обсуждаем нюансы. Машины грузы привозят и забирают вовремя, за год ни разу не было заминок. Могу с уверенностью советовать ребят, свою работу знают хорошо, денег лишних не берут. У такой компании многим стоит поучиться уровню сервиса.

Модерация: 

Хочу поблагодарить от лица своей строительной фирмы грузоперевозчика expertlogistik ru. Нам срочно требовался экскаватор на базу. Ребята работу выполнили качественно и быстро. Деньги за свои услуги берут адекватные. Отдельно запомнились вежливые сотрудники. Обычно в такой сфере не редкость, когда хамят, а тут была приятно удивлена. Все, начиная с диспетчеров и заканчивая водителями приятные, культурные люди. Спасибо за помощь!

Модерация: 

Пять лет назад нашел в сети сайт грузоперевозчика expertlogistik.ru, отзыв о котором решил написать только сейчас. Решился восполнить пробел. За все время сотрудничества ни разу компания не подвела с качеством или сроками доставки. Цены умеренные, часто не повышают. Персонал адекватный, всегда в курсе происходящего, может оперативно и внятно проинформировать о движении и местонахождении большегруза.

Только приятные впечатления о сотрудничестве. Пунктуальность и профессионализм. Этими словами можно охарактеризовать ТК Эксперт Логистик. Работали с ними в начале года. Везли груз из Екатеринбурга в Москву. По приезду они же сами и помогли с разгрузкой. Это удобно и не надо искать грузчиков/разгрузчиков. Обязательно будем еще обращаться.       

Модерация: 

На сайте expertlogistikru нашел для себя лучшую цену грузоперевозок. Полностью доверяю компании товар, потому что не один раз уже доставляли его без проблем. Упакован хорошо, все на месте, без повреждений. При этом постоянно отслеживается маршрут передвижения, и оформляются соответствующие документы.

Модерация: 

С компанией Эксперт Логистик третий год возим свою продукцию. Качество и скорость доставки устраивают целиком и полностью. Даже на день не запаздывают с доставкой. А нам сроки важны. Весь груз приходит упакованный и целый без признаков вскрывания. Это я к тому, что здесь не воруют груз. Перевозчик этот надежный и порядочный.

Модерация: 

Добавить отзыв