Магазин Изумрудный город

Средняя: 5 (4 оценки)
ШоппингМагазины детских товаров
Телефон: 
8 (987) 160-00-30
Адрес: 
г. Самара, Ульяновская улица, д. 18
Адрес сайта: 
https://vk.com/izym_gorod

Что важно для любого родителя при выборе детских товаров? Конечно, их надежность и безопасность. Руководство магазина «Изумрудный город» хорошо это понимает, поэтому с особенной тщательностью подходит к вопросу качества продукции. В Самаре это один из крупнейших магазинов детских изделий, где можно найти товар любой категории. 

Покупатели с удовольствием оставляют отзывы о работе магазина «Изумрудный город» в Самаре, так как довольны не только качеством игрушек и вещей, но и обслуживанием. Все сотрудники имеют большой опыт работы и знают исчерпывающую информацию о каждом продукте. Как результат – легко могут проконсультировать и помочь сделать правильный выбор. 

Еще один бонус сервиса магазина – удобная доставка. При желании вы можете не забирать купленный товар самостоятельно, а оформить доставку. Вещи вам привезут прямо к порогу в нужное время.

Отзывы о компании Магазин Изумрудный город

Быстро и просто можно найти любую игрушку, с одеждой тоже все отлично — сколько раз сюда заезжали, всегда находили все без проблем. Ну само собой глаза разбегаются, я больше чем ребенок перед витринами торможу, у меня в детстве такого разнообразия не было))))) Работой магазина полностью довольны — хорошо что в нашей Самаре хоть одна точка такого уровня есть… Очень нравится еще что перед кассами практически не бывает очередей — человека два-три максимум. Удобно все организовано в общем))

Модерация: 

Круто что в свое время послушал совета и пришёл сюда с малыми. Детям тут нравится атмосфера реально уютная — не как дома конечно но и капризов тут не разу не случалось. Товар на любой вкус, даже если не собирался ничего покупать все равно захочешь)) Короче 5 баллов)))

Модерация: 

В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ нравится не только качество товаров но и отношение продавцов. Не боишься что втюхают что-то не то обманут или вобще пошлют куда подальше))) Все вопросы можно прояснить, соответственно на выборе товара время неслабо так экономишь. Единственное что не очень хорошо это расположение — в ТЦ сложно найти, тем более на 4-том этаже… Хотя в любом случае лучшего детского магазина в Самаре не знаю… Отзыв положительный)))

Модерация: 

Добавить отзыв