ООО «ЛЕНЮР»

Средняя: 4.9 (113 оценки)
Услуги
УслугиЮридические услуги, адвокаты
Телефон: 
8-964-373-13-90
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
E-MAIL: 
ooo-lenur@mail.ru

Юридическая компания «ЛенЮр» уже несколько лет успешно помогает клиентам разрешать различные правовые споры. Качественная юридическая помощь оказывается как на долговременной основе, так и по единичным обращениям. На первичной бесплатной консультации обговаривается суть проблемы и обсуждаются возможные варианты ее решения. С каждым годом компания расширяет сферу предоставляемых услуг. Если изначально обращения были в основном связаны с трудовым, семейным, жилищным правом и защитой прав потребителей, то сегодня «ЛенЮр» консультирует абсолютно по всем видам права - административное, уголовное, гражданское, налоговое, таможенное и так далее. Высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт ведения и, главное положительного разрешения, различных судебных дел. Регулярно все работники проходят переквалификацию, совершенствуют свой уровень, ориентируясь на реалии сегодняшнего законодательства и успешный опыт коллег, в том числе и зарубежных. 

Отзывы о компании ООО «ЛЕНЮР»

У нас случилась очень неприятная ситуация, после смерти родителей остались квартира и дача, а мой брат отказался по-хорошему решать этот вопрос, обратился в суд. Я очень расстроилась, хотела на все рукой махнуть, но муж заставил обратиться к юристам, чтоб не отдавать все брату. Нам очень повезло, что нашим делом занималась компания «ЛенЮр», очень хорошие специалисты. Завещания родители не оставили, но наш адвокат смог доказать в суде, куда мы направили встречный иск, что брат незаконно пытается присвоить себе все наследство, к тому же он живет один, а у меня двое детей. В общем, я считаю, что наследство было разделено правильно, дело мы выиграли, спасибо нашему адвокату.

 

Модерация: 
Проверено

Попал в небольшое ДТП, но машины обе не сильно пострадали, я поговорил со вторым водителем, мы решили, что ничего страшного и разъехались. Оказались, что второй водитель все же вызвал ГИБДД, и на меня завели дело, потому что я оставил место ДТП, и лишили водительских прав на год. Юрист из компании «ЛенЮр» посоветовал мне еще на консультации подавать жалобу в суд. После подписания договора он же защищал мои интересы в суде. После пары заседаний дело закрыли, меня полностью оправдали и права восстановили. Спасибо большое компании, юрист, занимавшийся моим делом – очень настойчивый, ответственный, профессионал своего дела. 

Модерация: 
Проверено

Страницы

Добавить отзыв