Bell Integrator

Средняя: 5 (2 оценки)
Телекоммуникации, ИТ
Телекоммуникации, ИТИнформационные технологии
Услуги
Телефон: 
+7 (495) 980-61-81
Адрес: 
г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2
E-MAIL: 
info@bellintegrator.ru
Адрес сайта: 
http://bellone.ru

«Бэлл Интегратор» -  это компания, которая предоставляет полный спектр услуг по разработке, внедрению, тестированию и технической поддержке информационных систем и комплексных программ, в том числе и на базе 1С:УПП. Существуя на рынке IT-технологий с 1999 года, к сегодняшнему дню компания  Bell Integrator успела стать лидером в своей отрасли, завоевав доверие и уважение таких крупных Клиентов, как «Росбанк», «Газпромбанк», «МегаФон», «Zepter» и многие другие.

Имея в своём арсенале современное аппаратное и программное обеспечение от корпораций «IBM», «Hewlett Packard», «Microsoft», команда специалистов «Бэлл Интегратор» внедряет не только унифицированные решения, но и разрабатывает уникальные предложения, полностью отвечающее техническим запросам Клиента.

Главный принцип, которого придерживается Bell Integrator в своей работе: сложные решения должны быть простыми в использовании!

Отзывы о компании Bell Integrator

Уже 7 лет в веб-дизайне и 3 из них в Белл Интегратор. Пока в саратовском офисе, но есть планы вскоре переехать в Москву. Уже говорил на эту тему с руководством и встретил понимание и поддержку. Здесь вообще (во всяком случае у нас) очень адекватная горизонталь и вертикаль – если это возможно, то всегда пойдут навстречу. Если говорить о рабочем процессе – частенько бывают очень нестандартные задачи и мне это нравится. По деньгам получается очень неплохо по саратовским меркам. 

Модерация: 

Я инженер-программист и по своему личному опыту знаю, что работа в маленькой компании с четким списком рутинных задач рано или поздно приводит к деградации в профессиональном плане. Да и знакомых хватает из тех кто уже перегорел и ничего не представляет из себя как специалист. Тут же все совершенно наоборот – есть обучение (в том числе по смежным направлениям), задачи действительно интересные и не стандартные, в команде есть профи ультра-класса у которых есть чему поучиться. То есть здесь созданы все условия, чтобы человек работал и приносил не только прибыль компании, но и для себя делал серьезные шаги в профессиональном росте.   

Модерация: 

Думаю говорить в целом и общем о компании с кучей офисов по всей РФ и за ее пределами будет не совсем корректно. Поэтому внесу немного конкретики и поделюсь впечатлениями о своей работе в саратовском офисе. Ценю Бэлл за то что здесь созданы все условия для роста и развития. По-настоящему интересные и масштабные проекты; команда у которой можно многому научиться. И что немаловажно твоя работа вознаграждается нормальной зарплатой. 

Модерация: 
Проверено

Возможность изучить новые технологии, подтянуть теоретические знания в своей области и приобрести практический опыт. Если есть желание то можно освоить и какое-нибудь смежное направление. Мне Бэлл Интегратор многое дал и помог состояться как специалисту. Отпуск оплачиваемый и если уходишь на больничный никто на тебя косо не посмотрит. Вообще тут все как-то по человечески. Имел массу возможностей в этом убедиться. Даже при увольнение выплатили все что были должны и оформили все одним днем, хотя могли поступить по-другому и заставить отрабатывать. Пы.Сы. Увольнялся по личными причинам никак не связанным с работодателем. 

Модерация: 
Проверено

Интересно различаются ли условия в зависимости от местонахождения офисов? Например в Москве и Уфе или Пензе? Просто как смотрел по отзывам о Бэлл Интегратор в основном идет инфа от столичных сотрудников. Жители замкадья немногословны почему-то. Рассматриваю эту компанию в качестве работодателя. Сам претендую на вакансию в одном из региональных офисов. И очень интересно на что я могу там рассчитывать? 

Модерация: 
Проверено

Зарплата в любом случае будет не ниже рынка. Проекты масштабные везде. Официальное оформление со всеми плюшками по ТК РФ. А вот по коллективу и руководству тебе подскажет только тот кто работает в тот самом офисе куда ты планируешь устраиваться. 

Модерация: 
Проверено

Отправил им резюме на вакансию разработчика С++ в саратовском офисе компании. Отзвонились уже на следующий день. Был немного удивлен когда девушка HR начала задавать уточняющие вопросы по теме. Похоже у них эйчары шарят в специфике подбора по разработке. Сейчас жду дальнейших шагов от них. На следующей неделе обещали встречу с руководителем. 

Модерация: 
Проверено

Первый интегратор из всех где работал в котором нормальная атмосфера в коллективе. Я по своей натуре не интриган и не могу нормально взаимодействовать с коллегами которые считают подковерные игры нормальным явлением. А здесь не принято плести интриги. Скорее даже наоборот. Если прижмет к каждому можно обратиться за помощью и никто не откажет. Все ребята хорошие адекватные люди а многие из них еще и хорошие специалисты. Руководство тоже в порядке и одинаково ровно относится ко всем сотрудникам. После прежнего места работы отдыхаю здесь душой)

Модерация: 
Проверено

Бэлл Интегратор отличный старт для всех кто стремится стать по-настоящему крутым профи. Здесь можно наработать отличный опыт, обзавестись друзьями и даже продвинуться по карьерной лестнице. При мне кадровые перемещения уже происходили и на мой взгляд были вполне обоснованными и справедливыми. Особенно вдохновляет лояльное отношение руководства к дисциплине. Нет дресс-кода и при необходимости можно отпроситься и даже поработать из дому. По ЗП конечно хотелось бы больше, но если подходить к этому вопросу адекватно и без лишних амбиций – то платят нормально и уж точно не ниже рынка.   

Модерация: 
Проверено

В Белл Интегратор особенный подход и нет никому не нужных формальностей. Когда устраиваешься на работу, нет бесконечной череды собеседований, которые начинаются у эйчара и заканчиваются у гендира. Когда уже работаешь нет лишней волокиты и бессмысленных согласований каждого шага на всех уровнях. Как раз то что мне было нужно – можно спокойно работать и нормально зарабатывать.

Модерация: 
Проверено

Из основных плюсов компании Bell integrator: 1 – молодой дружелюбный коллектив, 2 – отлично организованное рабочее место, 3 – адекватное руководство, 4 – зарплата выше средней по рынку, 5 – интересные задачи.

Минусы – много работы, много ответственности. Хотя не знаю, минус это или плюс.

Модерация: 
Проверено

Внедрение систем биллинга и электронной коммерции мы полностью возложили на Bell Integrator. Наши партнеры оставляли приятные отзывы об этой компании, ссылаясь на то, что в процессе работы у нас не будет возникать никаких конфликтов, как это часто бывает. Все именно так и произошло: работники Bell Integrator профессиональны и отвечают на все вопросы фактически ежеминутно через почту.

Модерация: 
Проверено

Не первый раз становлюсь клиентом  Bell Integrator, потому отзыв оставляю со знанием дела. Работаю, конечно, серьёзно. Удивлён, что у нас есть такие знатоки. Моё производство уже давно требовало реорганизации. Но если в человеческим ресурсом  справлюсь лично, то вот с программным обеспечением – никак. Нужна была команда, которая смога бы мне это всё реализовать, собрать в единое целое. Им это удалось. Наблюдаю за работой программы уже 3-й месяц  -прекрасно!  

Модерация: 
Проверено

Нравится, что в Bell Integrator дают возможность проявить себя, а не просто работать как рядовое звено. Поступает задача, думаем, обсуждаем, предлагаем свои решения. Лучшая идея рассматривается и берётся за основу. Естественно, это стимулирует расти и двигаться вперёд. Коллектив –классный! Все без исключения. Рабочее место тоже отличное. Работаю здесь больше 4 лет. 

Модерация: 
Проверено

Хочу оставить отзыв о Bell Integrator, как ориентир для других клиентов. Ребята в коллективе очень толковые. Даже при моём спутанном техническом задании они всё сами расписали, задали мне масса вопросов, уточнили детали. Для меня, как для профана по части программирования и программного обеспечения, та робота, которую выполняет команда Bell Integrator, это просто волшебство. Установили, настроили, показали – всё работает, всё отлично.

Модерация: 
Проверено

Страницы

Добавить отзыв