ОАО «Золото Селигдара»

Средняя: 5 (2 оценки)
Промышленность и производство
Телефон: 
+7 (41145) 47-0-34
Адрес: 
РС (Якутия) г.Алдан, 26 Пикет, 12
E-MAIL: 
ok@seligdar.ru
Адрес сайта: 
http://www.seligdar.ru/

Полиметаллический холдинг «Селигдар» – интенсивно развивающаяся компания в отрасли золото- и оловодобычи России, ведет свою историю с 1975 года. Производство в компании стремительно растёт, сегодня «Селигдар» входит в ТОП-11 крупнейших производителей золота Российской Федерации. В планах компании: вход в ТОП-5 лидеров, повышение качества минерально-сырьевой базы, стабильный рост показателей производства, а также непрерывный и постоянный рост капитализации. Благодаря передовым технологиям, объёмы добычи ценных металлов постоянно увеличиваются, и все технологии сохраняют свою эффективность. Флагманским предприятием холдинга является ОАО «Золото Селигдара».

Залогом успеха холдинга «Селигдар» является забота о благосостоянии своих сотрудников, так как они – главная составляющая всего производственного процесса. Действующему персоналу предоставляется комфортабельное жильё на горнорудных комплексах, качественные медицинские услуги и оплачиваемый отпуск. Помимо этого, работает программа привлечения новых кадров. Молодым работникам предлагается наставничество опытных специалистов с целью закрепления умений и навыков.

Для сотрудников компании есть уникальная возможность быстрого и успешного карьерного роста. Все это является основой постоянного развития и процветания предприятия.

Отзывы о компании ОАО «Золото Селигдара»

Добавить отзыв