НИТУ МИСиС

Средняя: 5 (39 оценки)
Образование
Телефон: 
495 955-00-32, +7 495 638-45-98
Адрес: 
Ленинский просп., 4, Москва
Адрес сайта: 
https://misis.ru/

Национальный исследовательский технологический университет участвует в проекте повышения конкурентоспособности российских вузов среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Среди программ обучения в стенах университета - довузовская подготовка, подготовка магистров и аспирантов, специалистов и бакалавров, профессиональная переподготовка и курсы повышения квалификации, очная и заочная форма обучения.

Отзывы о компании НИТУ МИСиС

Присоединяюсь к положительным отзывам о нашем МИСиС! Уже третий год учусь тут, и с каждым годом становится только интересней. Можно участвовать в различных научных проектах и исследованиях. В общем, скучать не приходится. С нетерпением жду, когда у меня начнется практика (стажировка). Однозначно МИСиС - лучший вуз России.

Модерация: 

Я рад, что два года назад сделал правильный выбор и поступил в МИСиС. Возможности, которые предлагает университет действительно радуют. Новейшее оборудование в лабораториях, прекрасные преподаватели, возможность участия в общественной и научной жизни универа и многое другое.

Модерация: 

Хочу сказать спасибо МИСИС за мою студенческую жизнь, это самый яркий период в моей жизни. Было все: КВН, Весна металлургов, спортивные соревнования и многое другое. Преподаватели были разные, конечно, каждый со своими заморочками. Не скажу, что учиться было легко, но если не пропускать лекции, то проблем не будет. После окончания без проблем нашла работу по специальности. Рекомендую и удачи всем поступающим в НИТУ МИСИС.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв