STYLINT

Средняя: 5 (2 оценки)
Промышленность и производствоМебель
Телефон: 
8 (499) 350-89-06
Адрес: 
Москва, Алтуфьевское шоссе, д.27, ТЦ «Лучик», оф. 406
E-MAIL: 
info@stil-int.ru
Адрес сайта: 
https://www.stil-int.ru/

Трансформеры шкафы-кровати и столы-комоды, раздвижные библиотеки, детские уголки и даже гардеробные — всё это продукция мебельного ателье Stylint, производителя с хорошей репутацией и более чем двадцатилетней историей. Клиенту здесь предлагается полный цикл обслуживания: от помощи в подборе модели и расцветки до проведения замеров, профессиональной сборки и установки. Чтобы получить больше информации о компании, загляните на портал Stylint — здесь представлены реальные отзывы клиентов.

Stylint, в полном соответствии с расшифровкой аббревиатуры, Style&Intelligence, производит действительно стильную и «интеллектуальную» мебель, позволяющую каждому клиенту получать удовольствие от её использования. Изюминка ассортимента — шкафы-кровати, в производстве которых используется прочный металлический профиль 50 на 25 миллиметров. Защита стальных элементов от ржавчины осуществляется с использованием порошковой покраски; плавное скольжение деталей реализуется благодаря металлофторопластовым втулкам.

Максимальный вес, который способно выдержать ложе трансформера шкафа-кровати, — 500 килограммов. По желанию клиента металлические части могут быть отделаны декоративной царгой и чехлом. В дополнительные опции входит оснащение конструкции электрическим приводом, механизмом проветривания, бельевыми ящиками и даже письменными столами.

Оплатить услуги мебельного ателье можно на сайте, в режиме онлайн, наличными или банковской картой; для покупателей, сделавших комплексный заказ, предусмотрены существенные скидки.

Адреса официальных салонов, где представлена продукция компании:

  • Москва, ул. Пришвина, д. 26, ТЦ "Миллион Мелочей", 2 этаж
  • Москва, Каширское ш., д. 61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж
  • Москва, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • Москва, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4

Отзывы о компании STYLINT

Хорошо что превозмогла лень и всё-таки дошла до их салона))) Консультант Машенька в салоне в Бибирево очень компетентная, подсказала, какую подходящую модель выбрать. Почему-то больше всего в готовой кровати нравится обивка, очень мило смотрится))) Отзыв хороший оставляю, сложностей в использовании пока не было.

Модерация: 
Проверено

Плюсую, в бибирево у них крутой салон!

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв