Профессионал

Средняя: 4.9 (76 оценки)
Клубы
Ремонт
РемонтРемонт квартир
Телефон: 
+7(495)1209096
Адрес: 
Дмитровское шоссе, 9, с.2
E-MAIL: 
office@profstroymsk.ru
Адрес сайта: 
https://profstroymsk.ru/

Профессионал
ремонт с заботой

Строгий
подбор рабочих

Нам важно сделать качественно свою работу.
Мы отбираем и обучаем рабочих сами.

 

Дизайн
и проектирование

Перед ремонтными работами советуем сделать
дизайн-проект, учитывающий каждую деталь.

Прорабский надзор

Ход ремонтных работ и качество контролирует прораб и всегда находится на связи 24/7.

 

Фиксированная
стоимость

Мы гарантируем, что стоимость ремонта, указанного в смете не вырастет, при сохранении перечня работ.

Отзывы о компании Профессионал

Очень благодарны сотрудникам компании "Профессионал" за проделанную работу, отдельное спасибо дизайнеру Светлане, ответственно подошла к работе. Выполнили заказ качественно, ответственно и все наши пожелания учли. Дизайн получился именно таким, как мы и мечтали, ремонт выглядит как со страниц модных журналов.

Модерация: 

Обратился в компанию "Профессионал" чтобы сделать капитальный ремонт в трешке на 800-летия Москвы. Дизайнеру Марии показал фотографии понравившегося в интернете проекта, какой бы мы с женой хотели видеть нашу квартиру. С прорабом Михаилом и другими сотрудниками компании согласовали сроки, материалы (черновые и чистовые) и объем работ. Снабжение взяли они на себя. В целом вписались в сроки, по дизайн-проекту на 95% получилось то, что мы ожидали увидеть. Мелкие недочеты были, но их сразу устранили. Работу выполнили на совесть. Больше всего понравилось ноу-хау. Не нужно было ездить проверять ход работ, Михаил сам по WhatsApp высылал фото и видео, я был спокоен все время за сроки, качество и проведения работ на каждом этапе. Молодцы и спасибо всем сотрудникам компании Профессионал

Модерация: 
Достоинства: 
скорость, качество, сроки
Недостатки: 
придраться не к чему

Остались только положительные впечатления от компании! Большим плюсом является, что в компании работают профессиональные дизайнеры. Проект получился просто отличным! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Модерация: 

В компании "Профессионал" предложили отличный проект по проведению ремонта в моей квартире. Согласованный дизайн мне очень понравился, сроки реализации проекта устроили полностью. Демонтаж провели быстро, всего пару дней. Во время всех работ присутствовал лично, бригадир был вежлив в общении, прислушивался ко всем просьбам по выбору строй материалов. Хорошая компания, рекомендую!

Модерация: 

Капитальный ремонт нам сделали действительно хорошо и качественно. Сразу сказали, что придется весь пол ровнять, все кривое. Даже проводку полностью заменили. Ремонт выполнили вовремя, все как и прописано в договоре. Рекомендую компанию 

Модерация: 
Достоинства: 
аккуратно все делают
Недостатки: 
ремонт занял не мало времени

От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. Ремонт выполнили на высшем уровне, все четко сделали, видно, что мастера старались, а не делали тяп-ляп. Дизайн именно такой, каким его себе и представляли, учли каждую деталь, даже самую малейшую.

Модерация: 
Достоинства: 
От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. Ремонт выполнили на высшем уровне, все четко сделали, видно, что мастера старались, а не делали тяп-ляп. Дизайн именно такой, каким его себе и представляли, учли каждую деталь, даже самую малейшую.
Недостатки: 
Их нет

В этой компании действительно работают профессионалы! Так что название свое она полностью оправдывает)) Жили на съемной, пока не досталась квартира от бабушки, ремонт там был соответствующий, поэтому решили сделать сразу все красиво и качественно, чтобы хватило надолго. Александру с его бригадой просто пять звезд! Дотошные в хорошем смысле этого слова, делают все на совесть, что придраться просто не к чему. Выполнили аккуратный и современный ремонт, в сроки уложились. Молодцы!

Модерация: 

Не пожалели, что обратились сюда. Заказывали в этой компании капитальный ремонт. Также компания закупала строительные материалы, реально под ключ делают. В квартире даже проводку поменяли. Сделали все аккуратно и качественно. Рекомендую!

Модерация: 

В компанию "Профессионал" обращался по вопросу составления дизайн-проекта моей квартиры с последующей его реализацией. Дизайнер Анастасия предложила шикарный вариант обустройства, который меня полностью устроил. Весь ремонт продлился строго в обозначенные сроки. Бригада рабочих были аккуратны в проведении работ, порадовала возможность лично осуществлять надзор во время ремонта. Рекомендую!

Модерация: 

Мы рады, что доверили работу по ремонту квартиры специалистам компании Профессионал. Они оказались очень опытными в этом деле. Смогли точь в точь по предоставленному дизайн-проекту сделать ремонт. Мы очень им благодарны.

Модерация: 

Я вполне доволен тому, как сделали ремонт нашей квартиры специалисты данной компании. Мне даже не к чему было придраться, настолько вот они качественно сделали и ответственно подошли к делу. Большое спасибо, буду вас рекомендовать.

Модерация: 

Остались очень довольны сделанным ремонтом специалистами данной компании. Очень качественно у них всё получилось сделать. Они при этом не нарушили оговорённых сроков. В общем, настоящие профессионалы.

Модерация: 

Обращались в эту компанию по рекомендации наших знакомых. Им они ранее делали ремонт квартиры по фотографии, вот и мы тоже загорелись и заказали у них ремонт. Специалисты в этой компании действительно профессионалы в области ремонта, идеально нам сделали ремонт по фотографии.

Модерация: 

Компания "Профессионал" произвела качественный ремонт в моей квартире. Дизайн-проект я тоже заказывала здесь, создали с учетом всех моих пожеланий, то, что я и хотела, только более грамотно и усовершенствовано. Составили смету, на которую в дальнейшем и опирались. Очень переживала, что будут траты помимо сметы, но нет уложились именно  в ту сумму, что и оговорили ранее. По срокам задержка была, но небольшая.

Модерация: 
Достоинства: 
Качественный ремонт, уложились в смету
Недостатки: 
Были задержки по срокам, мелкие недопонимания, все решаемо

Компания произвела ремонт очень хорошо и в обусловленные сроки уложились. Стоимость вполне доступная. Материалы высокого уровня качества.

Модерация: 
Достоинства: 
Хорошее качество при разумных сроках
Недостатки: 
-

Ремонт сделали весьма и весьма хорошо, на высоком уровне качества и профессионализма, достаточно быстро, даже закончили несколько раньше запланированного срока. После себя оставили идеальный порядок и чистоту. Мусор вывезли. По стоимости относительно недорого, есть возможность даже выбрать бюджетный вариант ремонта. Бригадир и работники опрятны, корректны и внимательны к пожеланиям по процессу.

Модерация: 

В Профессионал я обратилась за ремонтом в своей ванной комнате, так как после прежних владельцев там был просто полный кошмар. Для начала нужно было демонтировать старую советскую плитку, ну и плюс я хотела как-то закрыть трубы, чтобы всё красиво было) Их дизайнер мне очень помог в этом вопросе, предложил очень хороший проект, который потом рабочие с успехом и реализовали) Положили новую красивую дизайнерскую плитку, закрыли панелями трубы, ну и там ещё несколько моментов сделали) Теперь ванная, как в хорошем дорогом отеле)

Модерация: 

Остались только положительные эмоции от компании! Нам сделали качественный и современный ремонт. Мы очень рады, что обратились в данную компанию. Никаких проблем с компанией не было. Можем порекомендовать обратиться в "Профессионал".

Модерация: 

Я очень рада, что заказала в компании "Профессионал" дизайн и ремонт двушки в новостройке. В квартире не было даже стен и размещение комнат сделали такое, что сама бы не придумала. После согласования сметы все вопросы решали по интернету, присылали видеоотчеты. Работы сделаны в срок и я не нашла к чему придраться! Ванная комната сделана идеально, обои и ламинат - не видно стыков. Рекомендую компанию!

Модерация: 

 Хорошо справились с ремонтом вторичной квартиры. Помогли с дизайном, закупкой всех материалов. Знают свое дело, работали с заключением договора, все официально. Качество на высоте!

Модерация: 

Заказывали ремонт нашей двушки и по совету менеджера данной компании ещё и сделали предварительно дизайн-проект предстоящих работ. Получилось и качественно, и недорого, и красиво. Бригада славян выполнила ремонт в срок, который был оговорен в договоре. Бригадир внимателен, вежлив и опрятен.

Модерация: 

Из основных плюсов данной компании отмечу то, что помимо дизайнерского проекта высокого уровня качества и прекрасно выполненных работ по ремонту, специалисты фирмы проводят авторский контроль. По стоимости достаточно доступно. На материалы цены не завышают, так что ремонт обошелся вполне приемлемо по ценам.

Модерация: 

Спасибо компании Профессионал за качественный ремонт квартиры. Вся работа была сделана точно в срок. Мне понравился результат работы. Квартира выглядит красивой и уютной.

Модерация: 

Дизайн проект сделали на высоком уровне качества и по приемлемой цене. По срокам вполне оперативно, всю работу выполнили в срок, который оговорили с менеджером фирмы. Дополнительно специалистом был произведён расчет сметы материалов для выполнения комплексного ремонта квартиры.

Модерация: 

Давно хотела забабахать себе в квартире ремонт в стиле лофт, но, конечно, своими силами мне сделать это не удалось. Поэтому и обратилась по рекомендации в Профессионал. Была даже приятно удивлена, что тут сразу все необходимые услуги можно заказать, и даже дизайн сделали они самостоятельно. А ребята-рабочие просто молодцы! Руки откуда надо растут, как говорится) Квартиру теперь про не узнать - друзья ходят и завидуют)

Модерация: 

Обратились к ним по поводу капитального ремонта в нашей хрущевке. В отделке нуждалась буквально вся квартира, но несмотря на все это, сроки работы вышли вполне адекватными - 2.5 месяца. Сделано все на совесть, халтурой и не пахнет, все четенько, ровненько и красиво. Самому возиться и доделывать за рабочими ничего не пришлось. Мусор ребята строительный весь убрали, в общении были более чем адекватные, претензий и нареканий не имею. Нельзя сказать что вышло супер-бюджетно, но и опять же без дикого оверпрайса, выставили ценник за свою работу справедливый.

Модерация: 

Ремонт в моей квартире осуществила компания Профессионал, к работе подошли ответственно на всех этапах. Начали с создания дизайн-проекта, в котором учли мои пожелания, добавили свои идеи, а так же приложили спецификацию материалов необходимых для ремонта. Я участия в ремонте не принимал вообще, все работы велись под контролем прораба Сергея, даже закупкой всех материалов занималась компания. Сотрудничали мы официально по договору, все пункты которого были соблюдены в процессе ремонта - выдержаны сроки, уложились в смету, качество ремонта соответствует моим требованиям и сумма по договору фиксированная, к концу ремонта она не изменилась. Итогом я доволен очень, квартира получилась уникальная, современная и красивая, компании Профессионал моя благодарность, они полностью оправдывают свое название!

Модерация: 

Благодарю сотрудников "Профессионал" за отличную работу. Покупали квартиру в черной отделке, все четко отремонтировали нам. С проводкой никаких проблем, дизайн классический, без вычурных акцентов. Все качественно и своевременно.

Модерация: 

Хорошая компания которая уже давно на рынке и думаю этим ребятам можно доверять. Делали ремонт у родителей и они остались довольны результатом. Все красиво и качественно!

Модерация: 

Я от себя скажу, что наконец дождалась окончания ремонта!) 3 месяца с небольшим это длилось, но оно и понятно, квартира большая, 3 комнаты. Я очень благодарна всей бригаде, мастерам, прорабу, сделали всё на совесть. Конечно были небольшие косячки, но всё исправлялось быстро. Сроки тоже немного затянули, но и это не по вине бригады. Я довольна проделанной работой!)

Модерация: 

Желаю побольше этим ребятам интересных объектов!) Лучше их не видела! Все в срок (100м за месяц), скидка 25%, и главное мастерство и понимание труда! Это вторая квартира с ними моя, и я очень им благодарна. Рекомендую !!

Модерация: 

Заказали с мужем ремонт квартиры в компании "Профессионал", менеджер подробно рассказал об условиях ремонта. Все сроки были соблюдены, как только с мужем вернулись из отпуска, все было готово, мы полностью довольны результатом. Спасибо!

Модерация: 

Разработали замечательный дизайн проект, выполнили качественный ремонт специалисты компании Профессионал. Приятные и опытные ребята, в срок уложились, и даже результат превзошел мои ожидания. Большое спасибо за Вашу работу!

Модерация: 

Не зря заказали капитальный ремонт в компании Профессионал. Все сделали на достойном уровне, особенно ванная комната понравилась - плитка добротная, сантехника оригинальная. По срокам вполне уложились, не задержали ничего.
 Теперь в квартире комфортно и стильно. Спасибо!

Модерация: 

Обращались в компанию "Профессионал" по рекомендации друзей. Нам нужен был капитальный ремонт в квартире. Компания работает оперативно, к ремонту притупили быстро. Работу выполнили на отлично. Цены здесь довольно выгодные. Рекомендуем!

Модерация: 

Компания показала себя с хорошей стороны. Заказывали у них ремонт квартиры, которую купили на вторичном рынке. Понравилось, что здесь нам предложили дизайнерский ремонт. Вместе с дизайнером составили проект. После этого приступили к ремонту. Уложись в сроки, бригада поработала очень хорошо.

Модерация: 

Общалась в компанию за косметическим ремонтом однокомнатной квартиры. Уже больше года, как купила квартиру, а дело до ремонта так и не доходило. Обсудила с дизайнером Ольгой, что хочу изменить и в каком стиле. Она подготовила проект. Потом бригада приступила к ремонту, связь поддерживала через прораба Николая. Смогли сделать ремонт в короткие сроки, качественно и аккуратно. Спасибо. Есть договор и гарантия.

Модерация: 

У меня квартира старая в Братеево, решила сделать там ремонт. Сначала чисто про косметический думала, а потом попрозванивала разные компании, пообщалась со специалистами, решила, что лучше капитальный)) Эту компанию выбрала скорее потому, что работают официально, и просто доверие к ним было. Воду в уши не лили, всё конкретно говорили. Итог конечно порадовал, квартира преобразилась до не узнавания. В лучшую сторону, конечно. От меня большое спасибо всем тем, кто к этому был причастен)

Модерация: 

Мы долго выбирали компанию для капитального ремонта нашей квартиры, спрашивали у соседей и знакомых, читали отзывы в интернете. И нам очень приглянулась компания Профессионал. Мы собственно к ним и обратились. Нам в итоге они сделали качественный ремонт. Спасибо им большое.

Модерация: 

Нам очень понравился результат косметического ремонта нашей квартиры, сделанный специалистами данной компании. Отнеслись они к этому делу ответственно, всё было сделано качественно и красиво. Также нельзя не отметить, что стоимость ремонта обошлась сравнительно недорого. Мы довольны.

Модерация: 

Компания "Профессионал дизайн и ремонт" производила капитальный ремонт офисного помещения. Порадовал профессиональный подход менеджера и слаженная работа прораба. После утверждения дизайн проекта занялись выполнением ремонтных работ. Все проходило слажено, каждый этап контролировался. В итоге - все работы были выполнены в оговоренные сроки, нареканий к качеству нет. Приемлемая стоимость которая соответствует качеству

Модерация: 

Обращался в "Профессионал" для оказания услуг по демонтажу перегородок и расширению площади складского помещения. К поставленной задаче отнеслись очень серьезно и с поставленной задачей справились точно в срок. Все сделано не нарушая нормативных актов строительства, весь строительный мусор был собран и вывезен. Приемлемые цены и высокое качество

Модерация: 

Обращалась в эту компанию для разработки дизайна квартиры их специалистами. Переговорила с по этому поводу с менеджером. Далее мне предоставили дизайнера. Рассказала в нескольких словах о концепции и что бы хотелось видеть. Девушка оказалась хорошим профессионалом своего дела. С дизайном уложилась в срок, а на выходе получилось именно то, что я планировала. По ее дизайн проекту ремонт в мое квартире получился на отлично.

Модерация: 

Хотели сделать ремонт в детской комнате. Понимали, что будет много работы и решили не тратить свое время и нервы, обратились сразу в компанию "Профессионал". Кстати, о них я узнала через рекламу в интернете, понравились их работы. Позвонила, проконсультировалась с менеджером, договорились о приходе замерщика и дизайнера. Приехали специалисты, мы обсудили все нюансы и этапы работ, а также договорились о сроках их проведения, посчитали стоимость и заключили договор. В назначенный день бригада приступила к работам. Все выполнили по срокам, как и договаривались, не задержали, сделали красиво, качественно и аккуратно. С удовольствием вас рекомендую.

Модерация: 

Обращались к ним для того, чтобы сделали ремонт в комнате и в ванной. Тут работают высококвалифицированные специалисты, которые отвечают за результат. Мы остались довольны их работой и при необходимости будем обращаться только к ним.

Модерация: 

Появилась потребность делать ремонт в санузле, не было возможности выбрать компанию по рекомендации, поэтому устроили свой не большой "тендер".

Ремонт сделали

Появилась потребность делать ремонт в санузле, не было возможности выбрать компанию по рекомендации, поэтому устроили свой не большой "тендер".

Ремонт сделали за 3 недели, без выселения, было тяжело, но мы это пережили, компания помогла с выбором материалов и их снабжением.

Спасибо бригадиру Елизарова за все его рекомендации, которые помогли сделать ремонт красивым, эффективным и удобным. Результат проделанной работы радует всю нашу семью.

за 3 недели, без выселения, было тяжело, но мы это пережили, компания помогла с выбором материалов и их снабжением.

Спасибо бригадиру Елизарова за все его рекомендации, которые помогли сделать ремонт красивым, эффективным и удобным. Результат проделанной работы радует всю нашу семью.

Модерация: 

Компания Профессионал ранее делал ремонт у наших родственников и мы решили последовать их примеру. Заказали косметический ремонт в коридоре и санузле. Компания показала скрупулезный подходом к делу. Вся работа была поделена на этапы с приемкой и последующей оплатой.
Выражаем благодарность компании Профессионал и желаем хороших ремонтов.

Модерация: 

Ремонтировала ванную комнату с балконом и хотелось сделать всё быстро и качественно. Благодаря компании "Профессионал" и рабочей в бригаде Евгения Каирова у нас так и получилось, чему я безгранично рада. Спасибо вам за то что вы сделали качественный ремонт, без халтуры и косяков! Советую компанию всем!

Модерация: 

По наследству досталась квартира не в очень хорошем состоянии. Перед заездом решили сделать ремонт. Остановились на компании «Профессионал». Сотрудники компании оказались очень доброжелательными, договорились о выезде. Через пару дней составили смету и заключили договор № ССР1206. Ремонтом мы довольны, никаких подводных камней со стороны компании не было. Рекомендуем данную компанию.

Модерация: 

Здравствуйте!

Пока семья на даче, заказал ремонт ванной и туалета в компании «Профессионал»

Сделали быстро, без отселения, по цене не дорого.
Остался доволен, на следующей год планирую продолжить ремонт в других комнатах  в летний период, от компании получил скидку на следующий ремонт.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв